перейти к новости

Промышленники, банкиры и близкие родственники: кто живет по соседству с красноярским губернатором

14 января 2021, 16:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
121
14 января 2021, 17:16
Почти все простые роботяги ни одного жулика)))
Гость
13 июля 2022, 19:58
Браво!!!
Гость
14 января 2021, 17:06
вор на воре
Гость
14 января 2021, 18:50
И церковь рядом, нагрешил сразу отмолил🤣🤣🤣
Гость
14 января 2021, 17:08
Жульё
Гость
14 января 2021, 21:26
Как особенно звучит здесь "успешный". То есть успел, не создал, не сотворил, не воял, а просто успел. Вовремя подсуетился. Классику напоминает
14 января 2021, 21:04
Осторожно, предельно высокая концентрация честных и добрых самаритян на квадратный метр
14 января 2021, 18:31
Сейчас то можно побликовать.. А давным-давно, в начале 90 х ,работал в в газете Комок паренёк,забыл его фамилию... активно интересовался строительством богатых коттеджей. Убили его быстро..
На кого повесили ,или не нашли?
14 января 2021, 19:08
Зачем обычному жителю Красноярска знать кто его соседи? Лучше расскажите что украли, когда, где
Слуги народа... Сплошь жульё.
15 января 2021, 03:56
А как там помидоры то растут, ведь сплошная тень от деревьев?
Гость
13 июля 2022, 20:02
с помидорами им не повезло...невезучие люди...
Гость
14 января 2021, 17:32
Познавательно, даже интересно! Опять же пролетариям какой заряд ненависти подкинули)
Гость
14 января 2021, 21:59
Хорошие соседи. Надеюсь если их посадят то тоже в соседние камеры
Гость
14 января 2021, 16:46
ну и сараи!! Пошлость и безвкусица. Какая-то цыганщина
Гость
9 ноября, 21:18
ещё не видели какая элита внутри
14 января 2021, 19:08
Не любят снег с тротуаров чистить, работают также?
Гость
14 января 2021, 16:59
Вот же блин, ни одного родственника(((
14 января 2021, 18:57
Ну все как нам тут мимохожее и вещало . Вот они сливки общества и успешные люди . Сидим не ропщем , одним фигурантам списка проявляем должное уважение , а других не забываем благодарить
Гость
14 января 2021, 19:29
Походу там проклятое место)))
Гость
15 января 2021, 01:18
А-ля кооператив Озеро. Местного пошиба
Гость
14 января 2021, 17:11
Работая в Сибири вахтовым методом ,оторваны от семьи и детей , не гнушаясь собирать на коммунальные услуги в загнивающей- СМСками ,и всё таки они думают не только о своих семьях,но и о России..... Отдохнуть бы в ихние годы, да некогда- посадить могут.
Гость
30 мая 2021, 23:28
В РОссии честным путем почти невозможно заработать на такой дом и участок
Гость
3 октября 2021, 22:27
сибирская Рублёвка.
Гость
10 ноября 2021, 15:19
А наш скромняга и радетель за край, дядя Толя живет на отшибе.
Гость
14 января 2021, 17:22
"Вы можете стать соседями влиятельных людей". Уже не можете! Потому что влиятельные люди создав здесь бизнес или иной пассивный доход, живут в Европе или США. Для них РФ - это лишь пром.площадка, а Москва - офис, но никак не дом.
Гость
14 января 2021, 22:09
без отмашки откуда надо такое печатать не станут. ждём-с.
Гость
15 января 2021, 01:13
Сосны - это заповедная лесная зона. И почему этим... все дозволено? До каких пор? Жируют на народные деньги воглаве с губернатором.
14 января 2021, 19:01
я совершенно не понимаю, с какой целью надо было заморачиваться и делать эту статью? просто для чего? давайте опубликуем список жильцов в скай севене, почему нет? а можно список жильцов и фото аварийного жилья в Николаевке, тоже вариант. или эта статья с целью позлить определённую аудиторию читателей? много людей пострадали от прошедших событий, вы публикуете недвижимость успешных обеспеченных людей. для чего? просто посмотреть? ну так скатайтесь на удачный да посмотрите. как то гаденько это, честно говоря.
Гость
9 ноября, 21:16
там мой дом показан…
Гость
14 января 2021, 16:43
И смех, и грех...
Гость
14 января 2021, 16:58
это список ФИО то зачем? в прокуратуру?
Гость
15 января 2021, 02:47
Стесняюсь спросить: А про неведомого хозяина красноярского золотишка, что выпало на асфальт в шереметьево по дороге в лондон так новостей и нет?
Гость
15 января 2021, 04:27
Репортаж в стиле Навального
Гость
17 января 2021, 22:11
Их бы на лесоповал всех в главе с губером
Гость
15 января 2021, 03:36
Заворушка начинаеться, кто то не видит границ, начинаеться старт чего то крупного, в день прокуратуры Путин выступил жёстко подавлять коррупцию, может это первые шаги? С другой стороны об этом знали все, или не обращали внимание, что то сейчас начнёться. Может они уже завтра будут зарубёжом, не будут же ждать пока посадят.
Гость
14 января 2021, 17:10
Хороший домик у Лихторович, дай бог ей счастья. А епархия там какого делает?
Гость
14 января 2021, 19:49
На Щорса 9 опубликуйте кто живёт, тоже одни олигархи.
Гость
15 января 2021, 06:22
Забыли показать резиденцию президента в соснах на время приезда в город, статья получается не полная, плохая работа редакция
Гость
14 января 2021, 16:50
пустая трата денег в этом неблагоприятном городе, все бегут а они строят этот неликвид
Гость
15 января 2021, 00:10
Прекрасная статья, прекрасная журналистика 😊
Гость
15 января 2021, 05:52
губер и нищие местные ,,олигархи,, , которым, иногда, снится список ,,Forbes,,
Гость
15 января 2021, 12:11
Прямо остров невезерия))). ОНИ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО МУТИТЬ МОЖНО ДОЛГО НО НЕ ВЕЧНО, ПОТОМ ВСЕ РАВНО КРЮЧЕК ФЕМИДЫ НЕЮАСТИГНЕТ.Воровать и обманывать можно долго но не вечно... страшно должно быть и не спокойно так жить. Хотя и к этому тоже привыкнуть наверно можно.. у всего есть свой срок....и на многое он свой...
Гость
15 января 2021, 17:54
Все скоро в тюремные камеры переедут.
Гость
18 января 2021, 10:59
Все воры под боком
Гость
14 января 2021, 18:20
Какое вы имеете право так разглашать чужие фамилии . Это просто финиш .
Гость
14 января 2021, 18:29
После таких план-схем и фото на всю сеть, к вам вопросов от ФСО не возникнет или от внутренней СБ?
Гость
15 января 2021, 02:02
Когда уже наедятся все эти Абасовы,-видимо Монолитхолдинг,Лихторовичи,-видимо,прокуратура, Уссы,-видимо,родня губернатора,
Гость
15 января 2021, 13:04
Очень, очень неплохо живут руководители оппозиционной ТВК.
Гость
14 января 2021, 17:52
Молодцы. А зависть, плохое чувство. А кто Вам мешает? Совесть не позволяет? Бросьте, учитесь, получайте образование. А Сосны район не ахти, понимаю Канары и т. п. А здесь... Нищеброды.
Гость
14 января 2021, 17:00
И для чего эта статья? Расчет на зависть и злобу людскую? Что сказать то хотели?
Гость
14 января 2021, 18:46
Норм
Гость
14 января 2021, 19:21
Да так все в стране родной жили Бы, я рад очень был.