Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Студгородке в доме для преподавателей СФУ продают пентхаус за 24 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
5 янв 2021 в 13:07

Расследование бы провести что за преподаватель такой владелец квартиры

Пифагор
5 янв 2021 в 12:56

Неплохо живут преподаватели СФУ.

Гость
5 янв 2021 в 13:51

По любому это обычный учитель математики продает

5 янв 2021 в 14:10

ну стеклянная перегородка так то со шторкой в общем интерьере, при желании и закрыть можно, а можно сидеть на горшке и в окно смотреть.... норм, это не окошко в ванну из кухни

5 янв 2021 в 15:28

А чего продают-то такую славную недвигу? Вот наиболее любопытный вопрос 😜

Роман
5 янв 2021 в 13:35

Так вот на что мы платим на платном месте в сфу

5 янв 2021 в 13:25

зачем ванную совмещать со спальней? Извращенцы..

neo
5 янв 2021 в 12:14

вот такие квартиры и должны быть у всех россиян

6 янв 2021 в 09:48

Там одни жулики в этом сфу и кнц

Гостья
5 янв 2021 в 12:03

За мной не занимать!

Гость
5 янв 2021 в 13:31

Если она была бы на удачном . Ей цена ниже на 10 Лямов

5 янв 2021 в 18:28

вот это квартирка...

Гость
5 янв 2021 в 17:45

не хило живут доценты - кандидаты.

ВАЗ
5 янв 2021 в 12:19

Вроде 1/3 от таких квартир нам обещал "гарант". Там еще что-то про зарплату в 2800 долларов было.

5 янв 2021 в 13:59

То, что санузел совмещен со спальней - очень удобный функционал, смущает другое - стекольная прозрачная перегородка между ними, такое впечатление. что перепутали стороны у зеркала Гезелла, а если нет, то за их "сТранные" хотелки в дизайне сразу минус 20 лямов должны скостить в цене.)

Гость
6 янв 2021 в 14:48

только идиот будет покупать квартиру за такие деньги, лучше дом купить

5 янв 2021 в 13:24

а я че так можно было??

5 янв 2021 в 12:38

Его уже 2 года продают..тем кому эта новость интересна уже знают про эту квартиру...

5 янв 2021 в 14:37

Хорошая квартирка!

Виктор
5 янв 2021 в 21:37

Это тоже льготное жилье, я правильно понимаю?

Иваныч
6 янв 2021 в 10:51

Бедные преподы с з/п 20тыр и дизайнерским ремонтом!

Гость
8 янв 2021 в 08:36

Сколько за неё платить каждый месяц коммуналку? Это же огромные деньги, надо иметь стабильный большой доход. Квартира, конечно, шикарная, ремонт современный и стильный, без вульгарностей. Но есть и минусы, это 14-15 этаж, совмещённые огромные площади для пространства, но не для максимальной функциональности. Всё такое большое, большая кухня, большая ванна, большая детская, вот оно надо такое?

8 янв 2021 в 18:30

Да нет там коррупции, там ДРЕВНИЙ КРАСИВЫЙ ОБЫЧАЙ!

Рыбка
5 янв 2021 в 14:04

Не так страшна прозрачная перегородка, как антенна с излучателем на уровне окон 😉