26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

13_13
7 дек 2020 в 10:21

Ну вот в Лондоне и особенно в Париже нет ничего попугаистого, превалирует бежевый и даже просто серый цвет и ничего, живут люди.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 10:34

нормальные, спокойные тона.

а2р2
7 дек 2020 в 10:44

что нужно общественнику?
зелёные мульды с крысами как в Нью-Йорке?
расписные ворота как в Узбекистане?

в городе куча других острых проблем, как сезонных, так и глобальных

ОТВЕТИТЬ
Could
7 дек 2020 в 10:51

Это чтобы в грязном Красноярске с чёрным небом сливались унылые дома

Концепция
7 дек 2020 в 11:02

Может быть нужно для сравнения взглянуть как покрашены фасады отелей «Сан Диего» и «Дон Диего» на континенте и на острове Сардиния?! В последнее пару лет наш мзр любит искать сходство с загнивающими странами😉

Фото пользователя
7 дек 2020 в 11:08

Ну, если по мнению общественника, выкрашенное в розовый цвет, здание краевой администрации, поможет нам рвануть в экономике и уровне жизни, то пущай перекрашивает. То, что настроение горожанам и гостям поднимет, на пару-тройку недель, это точно:))

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 11:14

Уж точно лучше чем салатовый и зелёный цвет на мира...Да еще и красят так, что через 3 месяца всё облупляется.

Анна
7 дек 2020 в 11:46

В фотографиях подобраны для примера, Красноярск намного красивее выглядит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 12:07

"...увлекаться серым в городе, где в течение 8-ми месяцев..." - интересно, что бы он сказал о Питере, о признанном всемирном памятнике под небом, где все здания в исторической части города серые и всего 70 дней в году светит солнце?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:47

И давно в Питере все здания в центре серыми стали? Там вполне есть чему глаз порадовать. Каждое здание уникально, а у нас видете ли концепция...мышинного цвета. Есть же приятные песочные оттенки, почему их не используют. Мне вот раньше всегда нравилась улица Вавилова с ёе домами в желтом цвете, и летом с зеленью сочеталась и зимой не уныло.
А вот фиолетовый, бирюзовый, ярко-розовый-вырви глаз, ими только фонари красить чтоб в темноте заметнее были.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
7 дек 2020 в 16:57

"Серый, серый город, серые дома, серая Предмостная, серая зима! Серый архитектор, всё придумал сам, но видать таланта боженька не дал!

Руссо туристо
7 дек 2020 в 17:47

"Здание в центре Красноярска", а именно дом №75 по пр. Красноярский рабочий выглядит в этом варианте покраски просто убогим. Ведь можно было подобрать для этого интересного фасада хотя бы три оттенка серого! Старый вариант покраски, красно-коричневый низ и жёлтый верх, больше нравился.

8 дек 2020 в 09:00

Наконец то хоть кто то увидел какой же у вас серый и унылый край...💩

Эль
8 дек 2020 в 23:54

"Фасады в Люксембурге" - это Стокгольм, если что.