Недвижимость В Красноярске сдают квартиру с видом на Коммунальный мост за 200 тысяч рублей

В Красноярске сдают квартиру с видом на Коммунальный мост за 200 тысяч рублей

На данный момент это самая большая сумма аренды, которую просят в городе

За квартиру в месяц просят 200 тысяч рублей 

На данный момент самым дорогим объектом для аренды в Красноярске является эта квартира с видом на Театральную площадь и Коммунальный мост. Расположена она в элитном доме на Перенсона,1, который некоторые красноярцы, включая архитекторов, называют «сливочником» или «Ауди» (из-за рекламы компании на крыше). Цена аренды в месяц — 200 тысяч рублей.

Согласно объявлению от собственника, квартира занимает площадь в 200 квадратов на двух этажах. Дом построен в 2004 году. Арендаторы предпочли не оставлять описание, указав только, что она «в отличном состоянии». Судя по фото интерьера, в ней есть несколько спален, в том числе несколько детских. Свои вещи собственники уже вывезли.

Если говорить о средних арендных ставках в Красноярске, то за однокомнатную обычно просят 13 тысяч рублей. Цена варьируется в зависимости от района и наполнения объекта. Что касается осенних предложений от собственников квартир, то к осени они стали активнее и немного подняли цены. За год с прошлого августа, например, однушки подросли в цене в среднем до 13 тысяч рублей — на 12%. За двухкомнатные просят на рынке 18,5 тысячи рублей, «трешки» — 26,6 тысячи, четырехкомнатные — 52 тысячи.

Цены на аренду элитной недвижимости стартуют от 100 тысяч рублей в месяц. Мы составляли рейтинг, который можно найти по ссылке.

Окна квартиры выходят на Театральную площадь
Судя по фото. жильцы уже съехали с квартиры и она свободна для заселения 
В квартире несколько спален, включая детские 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства