20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Честно
4 окт 2020 в 12:08

Окна выходят на стройку новой гостиницы? Которая как раз закроет скоро вид на коммунальный мост? Продавать ее надо срочно а не сдавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:21

надо посуточно, я бы взял.
Образовалась бы длинная очередь.

Гость
4 окт 2020 в 12:23

я тоже не откажусь за 7000 р/сутки.

Таня
4 окт 2020 в 12:28

Кто-то за год столько не получает(200000).

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 окт 2020 в 13:01

Классная квартира. Интересно, кто собственник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 13:04

Вид ниче, а в самой то квартирке смотреть не на что, интерьер полное г.. за такие то баблишки могли бы хоть дизайнера нормального пригласить

ОТВЕТИТЬ
Шура
4 окт 2020 в 13:29

Ремонт давнишний,уже не модный,как и отделочные материалы.Техника,тот же громозский телек-тоже.Интересно,кто хозяин то хатки и куда перебрался с семейством??

ОТВЕТИТЬ
Удивительно
4 окт 2020 в 14:29

Ремонт стремный, в стиле дорогой отделки девяностых годов, телевизор старый, на современную плазму не тянет. За что платить 200к рублей ? Это не придирки, а совершенно нормальные замечания, были бы у меня такие деньги — никогда бы не снял эту квартиру, она столько не стоит. Пусть собственник либо снизит цену, либо сделает нормальный ремонт, который хоть чуть-чуть будет потягивать на такую цену и отвечать критериям современного дизайна дорогих квартир, и никаких проблем со сдачей не будет

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 15:15

200 рублей, это не дорого..

ОТВЕТИТЬ
Гость из настоящего
4 окт 2020 в 18:05

Не сдают, а пытаются сдать. Я тоже так могу - квартира за 300 тысяч в месяц в Черемушках никому не нужна?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 окт 2020 в 19:28

Воровать надо много, чтобы такую квартиру в аренду снимать.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 19:35

Фу, какая безвкусица! Цыганский какой-то интерьер...что дизайнера нормального не могли найти? А тут стиль "ДОРОГО-БОХАТО"

Прохор
4 окт 2020 в 19:40

Даёшь вид на стройку, пыль, шум и грязь за 200тыс 😂

Гость
4 окт 2020 в 20:05

Не та ли это хата,которую уже больше 10 лет продать не могут?

А**
4 окт 2020 в 20:50

Сашок Уссов тоже сдаёт квартиры в аренду в этом доме.
Все нажито непосильным трудом на госслужбе.
Никаких откатов, всё почеснаку.

А**
4 окт 2020 в 21:02

Продать никогда не поздно.
Но цена уже не айс.

Хочу тебя
4 окт 2020 в 21:26

Это та хата где 4 трупа 1,5 месяца пролежали?!

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
5 окт 2020 в 09:06

Скоро эта квартира будет с видом на гостиницу и сильно потеряет в цене. Вернее уже потеряла. Её нужно было продавать как только была новость о разрешении на строительство гостиницы на театральной площади. Наверное печально наблюдать за стройкой под окнами, которая с каждым возведенным этажом понижает стоимость твоей квартиры.

Фото пользователя
5 окт 2020 в 09:11

>>с видом на Коммунальный мост

Ох уж эти воспитанники каменных джунглей. Ну ладно бы с видом на горы, с видом на море... а то с видом аж на Коммунальный мост!

ОТВЕТИТЬ
болт
5 окт 2020 в 09:36

сдам свою 3к с видом на татышев и октябрьский мост за 100тыс))

Фото пользователя
5 окт 2020 в 12:07

Неужели у кого-то будет желание дышать газами в центре за 200 тыс.?

ОТВЕТИТЬ