20 января среда
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Трындец
19 сен 2020 в 11:25

Новость от риелторов из серии художественного свиста😂

19 сен 2020 в 11:32

Рынок стоит...некому квартиры сейчас ненужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 11:55

Попахивает дешевой рекламой

Дед
19 сен 2020 в 12:21

Ну и пусть скупают, зачем делать об этом новость? :)

Водила
19 сен 2020 в 14:03

СКАЗКА от агенства недвижимости

Данил
19 сен 2020 в 15:10

Сам недвижимостью занимаюсь. Только не на агентство работаю, а один. Квартиры улетают мгновенно. Только выложишь на сайт, квартиру уже кто то продал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:12

что за враньё у красноярцев нет и не было денег особенно на квартиру как и у всей части населения. наверно депутаты из едимросию начали скупать а то деньги девать некуда!

ОТВЕТИТЬ
а2р2
19 сен 2020 в 15:58

покупай гараж, храни слитки?

19 сен 2020 в 17:35

Самоизоляция сделала своё дело, сейчас все на сносях, вот и бегут за квартирами

Гость
19 сен 2020 в 18:23

Квартир нет . Продавать нечего

Гость
19 сен 2020 в 19:06

Сейчас народ скупает новостройки по госпрограмме за 6 %.
Но то как сейчас строят новостройки их даром должны раздавать.. Народ просто верит в надёжного застройщика))
А застройщик достроив монолитную многоэтажку сворачивает лавку,))
И следующий дом идёт воять под др юр лицом или банкротится. Притензии принимать не кому..
Народ, вы что как бараны? Не надо быть риэлтором что бы не увидеть что вам продают.. Или нравится быть обнанутым, главное дешего и сердито..
Скоро сползут с гор все отличные новостройки киренского 24, огородная, берите не стесняйтесь🤗

ОТВЕТИТЬ

У кого были деньги, те купили квартиры пару-тройку лет назад, когда цена на квадрат была низкой. У людей с накоплениями они поэтому и есть, накопления, потому что их решения обдуманные, а не спонтанные, т.е. не "увидел цацку - купил, нет денег - кредит". Увидел статью на НГС, что "илитных квортер" на всех не хватит - побежал снимать вклад. Ахах. Эти "илитные квортеры" причём по качеству хуже хрущёвок. 25 этажей..., У нас что, Гонконг?

Ttt
20 сен 2020 в 15:34

Наверно депутаты после поднятия себе зарплат теперь вкладывают излишки денег

Ворчун
20 сен 2020 в 23:04

Забыли добавить-На правах рекламы!
НГС- не стыдно?
На сколько процентов выросло количество безработных???В Красноярске???

Мимопроходил
21 сен 2020 в 08:50

А не кого не смущает что люди покупают квартиры выше 8 млн за наличку только? 😂😂

Гость
21 сен 2020 в 10:16