перейти к публикации

23 комментария к публикации

Строитель элитного ЖК у «Первой башни» запланировал вдвое превысить плотность жилой застройки

12 августа 2020, 15:36
там и так дышать не чем, еще и плотность застройки увеличить? Что там элитного вообще? Элитные выхлопные газы?
Гость
12 августа 2020, 16:21
Там ещё см сити строится . И скоро в соседней школе будет класс 1я
Гость
12 августа 2020, 19:09
Доуплотнялись уже, чихнул а тебе с соседнего дома будь здоров говорят.
Гость
12 августа 2020, 16:46
Какие общественные слушания? Угомоните уже егоровых да коропачинских!
12 августа 2020, 16:55
Велика Россия, а строить больше негде!
Гость
12 августа 2020, 19:21
За несут кому надо и все решено... Россия..
Гость
12 августа 2020, 16:45
Какой может быть ''илитный'' в двадцать этажей? Неужели не понятно, что городу такая многоэтажка, да ещё на бывших пустырях и частном секторе не нужна. Кто-то этих ''строителей'' способен урезонить?
Гость
12 августа 2020, 16:05
Им же там не жить , можно людей селить на голобы друг другу - как в курятнике
Гость
12 августа 2020, 16:17
В Сибири места то мало , сторону Сухобузимо места полно строй не хочу
12 августа 2020, 16:42
с таким наблюдением за котлованом, как у них, сомнительно, что выйдет что - то толковое. Ощущение, что разобрали, продали стройматериалы и забили. Только рекламу на заборе меняют.
Гость
13 августа 2020, 08:27
А с чего вдруг вообще там строить элитный комплекс ? Там разве места так уж много. И так негде яблоку упасть, уродская панелька на панельке, еще будет псевдоэлитный дом.
Гость
13 августа 2020, 12:44
Из Взлетки сделали клоаку. Я жила там в 90е, как было хорошо! Кругом поля, самолетики стояли маленькие старые. С собакой гулять раздолье. Пешком ходили до остановки Зенит на П-Железняка. Элитный дом там был один Кода.
Гость
13 августа 2020, 19:45
что в этом убогом человейнике Ылитнеого коме неадекватного ценника ?
12 августа 2020, 17:34
главное строят. в сирии и Донбассе вообше стройка встала. надо потерпеть.
13 августа 2020, 16:43
элитный муравейник
Гость
13 августа 2020, 20:46
У мэра и губернатора есть хитрый план !! 1) Надо максимально плотно уже застроить и исторический центр и Взлётку, и все остальные районы. 2) Возрастут пробки, будет тесно и некомфортно 3) Сошлёмся на пробки, тесноту и сверхточечную застройку и уж тогда выпросим деньги на МЕТРО у Москвы 4) Наконец-то заживем !!! Аплодирую и поддерживаю.
14 августа 2020, 00:53
Сторгуются на 2-х кратном уплотнении. Народ безмолвствует. Как вся эта биомасса будет ездить на работу и обратно скорее всего никто не думает вообще.