22 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
5 авг 2020 в 13:17

Капиталисты усиленно равняют с землёй, всё связанное с советским прошлым:)) Где ж ещё строить "элитный жилой комплекс", как не в историческом центре? И повод-то очень подходящий - история-то советская! :)))

ОТВЕТИТЬ
Петруха
5 авг 2020 в 13:17

Реконструкция сооружений где часто бывал Ленин дело житейское

вася
5 авг 2020 в 13:27

Зачем, не надо, все равно где он бывал и где сидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 13:37

Заявки принимаются до 4 августа, а новость поступила 5 августа. НГС, идите уже в отпуск

Житель
5 авг 2020 в 14:01

Все места, где бывал Ленин надо сравнять с землёй и посыпать дустом, чтобы там вообще даже ничего не росло. Чтобы даже и духу его здесь не было!!

Гость
5 авг 2020 в 14:17

Ленин нарушал права, свободы и законные интересы человека и гражданина в зависимости от его отношения к религии, возбуждал религиозную рознь своими оскорблениями чувств верующих, их дискриминацией в общественно-политической и других сферах жизни им созданного богоборческого режима. А ленинские распоряжения убить как можно больше духовенства являются человеконенавистническими, преступными и экстремистскими.

Игорь
5 авг 2020 в 14:21

Ленин это человек, который отомстил царизму за гибель своего брата путём гибели миллионов людей в Гражданской войне. Беспринципный исторический пройдоха, баламут в мировой истории.

ОТВЕТИТЬ
Влад
5 авг 2020 в 14:36

20 млн только на документацию!!!! С ума сошли уже в администрации

Гость
5 авг 2020 в 14:55

А как же дом-музей Красикова? Жалко дом, я там бывал когда он работал - неплохой музей.

Пердимонокль
5 авг 2020 в 15:36

ДонЧел зачем это надо?

Гость
5 авг 2020 в 16:31

Боже мой, что у вас в голове .В этом доме никогда не было губернского управления .Это дом торговый дом Гадалова.

Сибиряк
5 авг 2020 в 19:43

Им заняться больше нечем, чем особняк реконструировать? Я понимаю история, память. Но сначала насущные проблемы решили бы. А вот потом, когда уже проблем нет, можно и реконструировать памятники. И обязательно, бюджет должен быть прозрачный. Отчёт перед всеми горожанами обязателен.