29 мая пятница
СЕЙЧАС +4°С

На территории бывшей «Сибстали» новый застройщик заложил сразу три панельных дома

Дома находятся на уровне первого этажа, но квартиры уже продают от 1,8 миллиона рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Серега
18 фев 2020 в 07:50

Дольщики налетай.

Гость
18 фев 2020 в 08:05

Вы на сайт хоть зайдите, не 3, а 6 домов.

Гость
18 фев 2020 в 08:19

Кому нужны квартиры на апрельской??? Там ни инфраструктуры ни дорожной развязки ни форточки не открыть!!! И квартплата огромная!!!

Роман
18 фев 2020 в 08:19

Очередной муравейник будет, кроме домов я там не чего не вижу, не подъехать по путнему не выехать, Мичурина колом встанет, так же как Матросова ! А ещё там от частного сектора дышать не чем , особенно зимой ! А ещё вопрос когда там будут садики и школы , очередной развод людей, на бешенные деньги !!!

Стас
18 фев 2020 в 08:23

Панельные невысокие дома способствуют ветру и рассеивания дыма.

18 фев 2020 в 08:35

А детский сад или школу заложили? А может поликлинику или не дай бог больницу? Не? А куда счастливые новоселы поведут своих детей? Там помимо полунахаловки - Сувровского ничего испокон веку не было! Ни школ ни детских садов, это-промзона!
А может новые дороги или развязки заложили? Переезды через трансиб появились? Строится очередное гетто попутно ухудшая жизнь жителей того района которые и до этого "счастья" проблем с дорогами детскими садами и школами хватало....

Валя
18 фев 2020 в 08:48

Почему слово Апрелевка вызывает рвотный рефлекс?

18 фев 2020 в 08:58

Да уж вчера там вечером проезжал, даже в машине горло запершило от воздуха, там вообще дышать нечем

житель
18 фев 2020 в 09:00

ну вот, еще один завод окончательно накрылся

Юлия
18 фев 2020 в 09:13

При чем тут частный сектор, как написали в одном из комментариев ? Это дым от котельных и заводов. Строителям лишь бы строить, а нам решать покупать там жилье или нет. Это каждый решает сам

Плут
18 фев 2020 в 09:41

Сибсталь существовал с 1941 года и был единственным за Уралом заводом, выплавлявшим высококачествунную сталь. Но территория завода в результате представляет собой одну большую ядовитую помойку. Покупайте квартиры. И заранее записывайтесь на прием в больницы.😁👍

Гость
18 фев 2020 в 10:33

Никому не нужны дома в этом Грязноярске! Мы скоро все уедем! Останутся только любители ,, тумана,,

Гость
18 фев 2020 в 10:38

панельный дом в 17 этажей? В плане сейсмоустойчивости это не лучший вариант

Романтика
18 фев 2020 в 11:32

Зачем там строить? Самый грязный район в периоды НМУ.

Елена
18 фев 2020 в 12:22

Надеюсь люди не поведутся на рекламу и цены (не самые низкие!) и не будут покупать квартиры в этой дыре.

Ворчун
18 фев 2020 в 17:35

"Жители Образцово, у вас туман или с запахом гари? На Щорса запаха нет, только туман. Но планируем к вам переехать) расскажите…" из переписки В контакте...

Образцово не гуд
18 фев 2020 в 17:44

Народ, не берите квартиры здесь... Мы всю зиму окна не открываем и гулять ходим пару раз в неделю, когда ветер на улице. На районе нет ничего.. Глушь. Если вам на работу к 8 утра, то ещё и в пробке встанет на выезде. До школ и детских садов надо ехать. Всё далеко. Парковок Нет. Соседи друг другу скоро горло грысть начнут из за машин. Скорее и пожарные к домам заехать не могут т. К все проезда в машинах. А если жить в кирпичных домах, то готовьтесь платить в Ук не малые суммы на содержание дома и оплату охранников и администратора.

Гость
18 фев 2020 в 17:51

Строили так бы заводы, господа строители, где нищий Красноярск будет Деньги за ипотеку, кто-нибудь подумал. И стоит ли покупать квартиры в газовой камере.

Макс
18 фев 2020 в 19:24

а как же обещания Ерёмина о запрете строить высотки, не не слышал...???

очередной трёп

Иван
19 фев 2020 в 08:24

Район действительно жесть, не садиков, не школ там точно не будет, только одни обещания. А проезд там вообще жесть, одна полоса остается и все. Ну и постоянно едкий запах гари. Сам там живу и думаю как свалить с этого района.

Гость
20 фев 2020 в 14:18

Да у нас весь город в газовой камере, что докопались до суворовского, по всему городу в детские сады предписания пришло детей на улицу, на прогулку не выводить.

Артем
21 фев 2020 в 16:38

Интересно где все эти умники предлогами купить жилье :)