Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На территории бывшей «Сибстали» новый застройщик заложил сразу три панельных дома»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Плут
18 фев 2020 в 09:41

Сибсталь существовал с 1941 года и был единственным за Уралом заводом, выплавлявшим высококачествунную сталь. Но территория завода в результате представляет собой одну большую ядовитую помойку. Покупайте квартиры. И заранее записывайтесь на прием в больницы.😁👍

Гость
18 фев 2020 в 08:19

Кому нужны квартиры на апрельской??? Там ни инфраструктуры ни дорожной развязки ни форточки не открыть!!! И квартплата огромная!!!

Серега
18 фев 2020 в 07:50

Дольщики налетай.

Роман
18 фев 2020 в 08:19

Очередной муравейник будет, кроме домов я там не чего не вижу, не подъехать по путнему не выехать, Мичурина колом встанет, так же как Матросова ! А ещё там от частного сектора дышать не чем , особенно зимой ! А ещё вопрос когда там будут садики и школы , очередной развод людей, на бешенные деньги !!!

Гость
18 фев 2020 в 08:05

Вы на сайт хоть зайдите, не 3, а 6 домов.

18 фев 2020 в 08:35

А детский сад или школу заложили? А может поликлинику или не дай бог больницу? Не? А куда счастливые новоселы поведут своих детей? Там помимо полунахаловки - Сувровского ничего испокон веку не было! Ни школ ни детских садов, это-промзона!
А может новые дороги или развязки заложили? Переезды через трансиб появились? Строится очередное гетто попутно ухудшая жизнь жителей того района которые и до этого "счастья" проблем с дорогами детскими садами и школами хватало....

Юлия
18 фев 2020 в 09:13

При чем тут частный сектор, как написали в одном из комментариев ? Это дым от котельных и заводов. Строителям лишь бы строить, а нам решать покупать там жилье или нет. Это каждый решает сам

Стас
18 фев 2020 в 08:23

Панельные невысокие дома способствуют ветру и рассеивания дыма.

18 фев 2020 в 08:58

Да уж вчера там вечером проезжал, даже в машине горло запершило от воздуха, там вообще дышать нечем

житель
18 фев 2020 в 09:00

ну вот, еще один завод окончательно накрылся

Елена
18 фев 2020 в 12:22

Надеюсь люди не поведутся на рекламу и цены (не самые низкие!) и не будут покупать квартиры в этой дыре.

Гость
18 фев 2020 в 17:51

Строили так бы заводы, господа строители, где нищий Красноярск будет Деньги за ипотеку, кто-нибудь подумал. И стоит ли покупать квартиры в газовой камере.

Валя
18 фев 2020 в 08:48

Почему слово Апрелевка вызывает рвотный рефлекс?

Романтика
18 фев 2020 в 11:32

Зачем там строить? Самый грязный район в периоды НМУ.

Ворчун
18 фев 2020 в 17:35

"Жители Образцово, у вас туман или с запахом гари? На Щорса запаха нет, только туман. Но планируем к вам переехать) расскажите…" из переписки В контакте...

Образцово не гуд
18 фев 2020 в 17:44

Народ, не берите квартиры здесь... Мы всю зиму окна не открываем и гулять ходим пару раз в неделю, когда ветер на улице. На районе нет ничего.. Глушь. Если вам на работу к 8 утра, то ещё и в пробке встанет на выезде. До школ и детских садов надо ехать. Всё далеко. Парковок Нет. Соседи друг другу скоро горло грысть начнут из за машин. Скорее и пожарные к домам заехать не могут т. К все проезда в машинах. А если жить в кирпичных домах, то готовьтесь платить в Ук не малые суммы на содержание дома и оплату охранников и администратора.

Макс
18 фев 2020 в 19:24

а как же обещания Ерёмина о запрете строить высотки, не не слышал...???

очередной трёп

Иван
19 фев 2020 в 08:24

Район действительно жесть, не садиков, не школ там точно не будет, только одни обещания. А проезд там вообще жесть, одна полоса остается и все. Ну и постоянно едкий запах гари. Сам там живу и думаю как свалить с этого района.

Гость
20 фев 2020 в 14:18

Да у нас весь город в газовой камере, что докопались до суворовского, по всему городу в детские сады предписания пришло детей на улицу, на прогулку не выводить.

Артем
21 фев 2020 в 16:38

Интересно где все эти умники предлогами купить жилье :)

Гость
18 фев 2020 в 10:33

Никому не нужны дома в этом Грязноярске! Мы скоро все уедем! Останутся только любители ,, тумана,,

Гость