На территории бывшей «Сибстали» новый застройщик заложил сразу три панельных дома
18 февраля 2020, 07:38
Гость
18 февраля 2020, 09:41
Сибсталь существовал с 1941 года и был единственным за Уралом заводом, выплавлявшим высококачествунную сталь. Но территория завода в результате представляет собой одну большую ядовитую помойку. Покупайте квартиры. И заранее записывайтесь на прием в больницы.😁👍
Гость
18 февраля 2020, 08:19
Кому нужны квартиры на апрельской??? Там ни инфраструктуры ни дорожной развязки ни форточки не открыть!!! И квартплата огромная!!!
Гость
18 февраля 2020, 07:50
Дольщики налетай.
Гость
18 февраля 2020, 08:19
Очередной муравейник будет, кроме домов я там не чего не вижу, не подъехать по путнему не выехать, Мичурина колом встанет, так же как Матросова ! А ещё там от частного сектора дышать не чем , особенно зимой ! А ещё вопрос когда там будут садики и школы , очередной развод людей, на бешенные деньги !!!
А детский сад или школу заложили? А может поликлинику или не дай бог больницу? Не? А куда счастливые новоселы поведут своих детей? Там помимо полунахаловки - Сувровского ничего испокон веку не было! Ни школ ни детских садов, это-промзона!
А может новые дороги или развязки заложили? Переезды через трансиб появились? Строится очередное гетто попутно ухудшая жизнь жителей того района которые и до этого "счастья" проблем с дорогами детскими садами и школами хватало....
Гость
18 февраля 2020, 09:13
При чем тут частный сектор, как написали в одном из комментариев ? Это дым от котельных и заводов. Строителям лишь бы строить, а нам решать покупать там жилье или нет. Это каждый решает сам
Гость
18 февраля 2020, 08:23
Панельные невысокие дома способствуют ветру и рассеивания дыма.
Да уж вчера там вечером проезжал, даже в машине горло запершило от воздуха, там вообще дышать нечем
Гость
18 февраля 2020, 09:00
ну вот, еще один завод окончательно накрылся
Гость
18 февраля 2020, 12:22
Надеюсь люди не поведутся на рекламу и цены (не самые низкие!) и не будут покупать квартиры в этой дыре.
Гость
18 февраля 2020, 17:51
Строили так бы заводы, господа строители, где нищий Красноярск будет Деньги за ипотеку, кто-нибудь подумал. И стоит ли покупать квартиры в газовой камере.
Гость
18 февраля 2020, 08:48
Почему слово Апрелевка вызывает рвотный рефлекс?
Гость
18 февраля 2020, 11:32
Зачем там строить? Самый грязный район в периоды НМУ.
Гость
18 февраля 2020, 17:35
"Жители Образцово, у вас туман или с запахом гари? На Щорса запаха нет, только туман. Но планируем к вам переехать) расскажите…" из переписки В контакте...
Гость
18 февраля 2020, 17:44
Народ, не берите квартиры здесь... Мы всю зиму окна не открываем и гулять ходим пару раз в неделю, когда ветер на улице. На районе нет ничего.. Глушь. Если вам на работу к 8 утра, то ещё и в пробке встанет на выезде. До школ и детских садов надо ехать. Всё далеко. Парковок Нет. Соседи друг другу скоро горло грысть начнут из за машин. Скорее и пожарные к домам заехать не могут т. К все проезда в машинах. А если жить в кирпичных домах, то готовьтесь платить в Ук не малые суммы на содержание дома и оплату охранников и администратора.
Гость
18 февраля 2020, 19:24
а как же обещания Ерёмина о запрете строить высотки, не не слышал...???
очередной трёп
Гость
19 февраля 2020, 08:24
Район действительно жесть, не садиков, не школ там точно не будет, только одни обещания. А проезд там вообще жесть, одна полоса остается и все. Ну и постоянно едкий запах гари. Сам там живу и думаю как свалить с этого района.
Гость
20 февраля 2020, 14:18
Да у нас весь город в газовой камере, что докопались до суворовского, по всему городу в детские сады предписания пришло детей на улицу, на прогулку не выводить.
Гость
21 февраля 2020, 16:38
Интересно где все эти умники предлогами купить жилье :)
Гость
18 февраля 2020, 10:33
Никому не нужны дома в этом Грязноярске! Мы скоро все уедем! Останутся только любители ,, тумана,,
Гость