перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Здание театра Пушкина в центре Красноярска отдают театру кукол

26 ноября 2019, 12:12
Гость
26 ноября 2019, 14:59
Да кто туда ходит? Дуракаваляние одно. Лучше уж с инета новинку в качестве скачать да на диване с пивком посмотреть.
Гость
26 ноября 2019, 15:02
точняк, ща "однажды в голливуде" в качестве и звуком появился!
Гость
26 ноября 2019, 15:06
Гость
26 ноября 2019, 15:02
точняк, ща "однажды в голливуде" в качестве и звуком появился!
санек, бро, вчера посмотрел, Тарантино форэва!)))
Гость
26 ноября 2019, 15:08
Гость
26 ноября 2019, 15:06
санек, бро, вчера посмотрел, Тарантино форэва!)))
я те не бро, в качестве появилось сегодня, а не вчера.
Гость
26 ноября 2019, 14:25
у нас народ не понятно почему не ходит в театры, вы мозг включите сколько стоят билеты в маскве и питере, а здесь даром считай!
Гость
26 ноября 2019, 14:34
шурпак, ходят часто покупаю билеты зал полный
26 ноября 2019, 14:35
Ну как даром. С ребенком в кукольный сходить, считай, тысяча рублей. Для вас мелочь? Все так говорят. А вы попробуйте кому-то помочь и купите ему билет. Все еще мелочь, все еще дешево или уже задумаетесь?
Гость
26 ноября 2019, 15:00
26 ноября 2019, 14:35
Ну как даром. С ребенком в кукольный сходить, считай, тысяча рублей. Для вас мелочь? Все так говорят. А вы попробуйте кому-то помочь и купите ему билет. Все еще мелочь, все еще дешево или уже задумаетесь?
я бомжам покупал, потом через 10 минут их отлавливал обратно😁
Гость
26 ноября 2019, 12:52
--- Тёмный, мрачный коридор, Я на цыпочках, как вор, Пробираюсь, чуть дыша, Чтобы не спугнуть Тех, кто спит уже давно, Тех, кому не всё равно, В чью я комнату тайком Желаю заглянуть,
Гость
26 ноября 2019, 12:52
мне он нравится, надеюсь репертуар не станет хуже.
Гость
26 ноября 2019, 14:10
одно время на первом этаже был ресторан "Енисей"
Гость
28 ноября 2019, 12:03
Почему не ходят? Залы полны! Театр им.Пушкина любим и посещаем зрителями. Да вы что, господа комментаторы? Зачем писать о том, чего не знаете и куда не ходите? Зайдите через интернет, посмотрите, много ли мест осталось на ближайшие спектакли? Устраивать детские представления под самой крышей не самый лучший вариант. Фойе там крохотное, огромная неудобная лестница, туалет на первом этаже. Из совместного пользования театральными пространствами никогда ничего хорошего не выходило. Два театра в "одной берлоге", как правило, не уживаются.
Гость
26 ноября 2019, 13:02
Не надо лукаво мудрствовать. Верните на место гостиницу.