перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Компенсации обманутым дольщикам начнут выплачивать в декабре

9 октября 2019, 20:21
Гость
9 октября 2019, 20:30
Я прогоревший вкладчик МММ, Русского дома селенга, Властилины. Так то я первый должен компенсацию получить. Несправедливо получается.
Гость
9 октября 2019, 20:43
По сути это так.. но пусть хоть этим выплатят
Гость
9 октября 2019, 21:25
Бухалыч, зависть - грех. В каждой новости отписался, видимо, водка не глушит это чувство.
9 октября 2019, 21:52
В отличие от дольщиков, прогоревший вкладчик МММ Бухалыч вкладывался в реальную лотерею, не защищённую законом и государством. Поэтому, в отличие от дольщиков, получить компенсацию Бухалыч должен не совсем первый.
Гость
9 октября 2019, 23:03
Странно. А у меня тачку допустим угнали. Угонщика нашли, но машину он уже продал по запчастям и деньги проколол. Гос-во не хочет мне машину купить из местного бюджета. И компенсацию мне выплатить из федерального. Почему?
10 октября 2019, 08:33
Странно. Есть такая штука - закон. Малолетнему "местному" о ней не известно. Согласно этой лабуде, мало того, что дольщикам, - больным оказывают помощь за счёт бюджета. Роженицам оказывают помощь. Дороги строят. Освещение на городских улицах. И ещё массу вещей. А "гос-во" не хочет малолетнему купить машину из какого-то бюджета. Вот беда.
10 октября 2019, 08:49
Странно. А ежели твоя жена будет рожать, или в твоём загородном доме случится пожар, или поплохеет тебе, либо твоим близким - государство за счёт бюджета будет тебе помогать. Или - положишь ты деньги в КБ на депозит, а у банка отзовут лицензию - и государство тебе их вернёт за счёт бюджета. С процентами, начисленными на день отзыва лицензии. Почему? Быть может, потому, что есть такая штука - закон? Не говоря уже о такой штуке, как человеческая справедливость
Гость
10 октября 2019, 09:04
10 октября 2019, 08:33
Странно. Есть такая штука - закон. Малолетнему "местному" о ней не известно. Согласно этой лабуде, мало того, что дольщикам, - больным оказывают помощь за счёт бюджета. Роженицам оказывают помощь. Дороги строят. Освещение на городских улицах. И ещё массу вещей. А "гос-во" не хочет малолетнему купить машину из какого-то бюджета. Вот беда.
Всё правильно вы сказали-дольщикам-больным, я бы ещё добавил-на всю голову.
Гость
9 октября 2019, 21:47
Чего все так страдают? Ну помогут людям, и то хорошо. Только обманутые дольщики есть не только этих двух компаний в нашем городе. Но видимо тут по горячим следам быстрее можно решить вопрос
10 октября 2019, 08:29
Я билетики русского лото покупал... Верните мне деньги!!!
10 октября 2019, 08:46
А ежели твоя жена рожает, в твоём загородном доме пожар, или тебе, либо кому-то из твоих близких поплохело, или в отношении их совершено преступление - не вздумай звонить в экстренные службы!
10 октября 2019, 15:09
10 октября 2019, 08:46
А ежели твоя жена рожает, в твоём загородном доме пожар, или тебе, либо кому-то из твоих близких поплохело, или в отношении их совершено преступление - не вздумай звонить в экстренные службы!
Вини, Вы на самом деле глубоко глупы или придуриваетесь... Больницы для Всех, достройка долевого для единиц... На больницы с моей з/п отщипляют в ФСС... С моего НДФЛ оплачивают квартиры неудачным инвесторам...
Гость
10 октября 2019, 00:14
по Златоулочке выплаты будут или нет?
Гость
10 октября 2019, 09:36
В итоге получится, что денег не хватит, т.к. большая часть из них пойдет на зарплату сотрудников специально созданного Фонда
Гость
10 октября 2019, 11:22
В эту программу попадут только те,у кого действительно нет своего жилья!Перекупам компенсаций не видать!!!
Гость
10 октября 2019, 01:13
А что насчет валютных ипотечников?
Гость
10 октября 2019, 08:07
Пусть Трампу пишут.