30 июля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Александр
13 апр 2019 в 22:01

Всем известно- не бедные люди в Новоленде живут. Только все хотят себе чужими руками сделать. Дерзайте- наводите порядок. Не нужно на других пенять. Лентяи.

14 апр 2019 в 07:40

Новолэнд "элитное жилье". Как в старые средневековые времена есть замок Новолэнд а вокруг живет деревенский люд в нашем случае дачники.

13 апр 2019 в 16:27

Хорошая реклама элитного жилья в экологически чистом районе.

Внимательный
13 апр 2019 в 18:57

В какую скалку? Может в свалку?

Большинство современных "коттеджных посёлков" - ловушка для купивших. Запреты на собственную скважину, платный въезд, неадекватные оплаты - для них - святое дело.

Тупень
13 апр 2019 в 16:36

Думали, что в сказку попали.

Виктор
13 апр 2019 в 18:44

Они вполне могут вкопать арматуру на незаконном въезде, но ждут что кто-то придет и решит проблему, а этого не будет.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2019 в 17:20

сначала свалки постройте потом спрашивайте с россиян за мусор.

ОТВЕТИТЬ
Климова
13 апр 2019 в 19:22

В Новоленде чистота,все порядочные. А все окружающие их,враги. Ворота при въезде раздолбаны несколько лет,сделать вам должны дачники их? На дачах канализации нет,но отходы каким то образом попадают в канализацию Новоленда🤔.

Ello4ka
15 апр 2019 в 10:35

Беда в том, что Новалэнд, по сути, никому не принадлежит. Деньги с жителей за воду, канализацию, электричество собирают. А в случае коммунальной аварии начинают пинать от организации к организации. Канализация там вытекает через верх уже пару лет. Вызывали и представителей районной администрации и СЭС, писали в прокуратуру. Эффекта-ноль. Так же с водой. По счетчикам платим, а если где порыв - Краском перекрывает воду и всё, ремонта ждем неделями.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
13 апр 2019 в 16:23

Сами виноваты, купились на рекламу. Чистый воздух, близость от города...

ОТВЕТИТЬ
Серый
13 апр 2019 в 17:31

Интересно знать а, кто это сделал?. Уж не сами ли жильцы элитного района.

15 апр 2019 в 08:40

Унитазы сломанные??? На дачах??? Вы ничего не попутали? Унитазы это скорее элитные коттеджи...

вася
16 апр 2019 в 01:10

Ужос, зачем такой "дом на земле"?

Олегом
13 апр 2019 в 18:43

А что? Всё в наших руках, хотим построим, хотим сломаем. Но затем мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, ничем и останется.

Loading...