перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Воронова продают студию с дизайнерским ремонтом и «умным» писсуаром по цене «двушки»

22 ноября 2018, 12:18
Больше похоже на сауну

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2018, 12:04
ну просто жесть, кровать огромная? Где она? там одному то тесно. Ремонт для гостиницы посуточно, не более
22 ноября 2018, 12:02
И дизайнерский обогреватель на стене посреди квартиры.
Гость
22 ноября 2018, 12:46
Больше на гостиницу похоже, чем на квартиру. Кухня только разогреть что-то...
Гость
22 ноября 2018, 12:08
Продавать теперь будут пока потолок не обвалистя
Гость
22 ноября 2018, 15:01
Очень «по-дизайнерски» смотрится щель сбоку у кухонного гарнитура. Лежишь такой на круглой кровати и смотришь в эту дырку, грязь разглядываешь. А вообще правильно тут подмечено, что ремонт в стиле «квартира посуточно» или сауна.
Гость
22 ноября 2018, 12:20
Бездарный дизайнер с совковыми корнями. Вместо советских шкафов понаставили кожаных диванов. Типо, двое спят, остальные по углам наблюдают?
Гость
22 ноября 2018, 13:09
Ха, а что такого интеллектуального в писсуаре?
Гость
22 ноября 2018, 14:23
Жуть какая. Лучше бы вместо установки интеллектуального писсуара наняли интеллектуального дизайнера.
Гость
22 ноября 2018, 13:44
Девелопмент такой девелопмент. Взять студию за 2 ляма, отремонтировать на 700 тыщ, и продавать за 3,4 ляма...
Гость
22 ноября 2018, 15:26
че попало, вокруг кровати сидячие места, за 1,5 бы такое не купила
Гость
22 ноября 2018, 12:35
как по мне то ремонт среднего вкуса,не считая писуара и ванны с подсветкой.кровать-тоже не понравилась.в таких квартирах лучше будет смотреться диван
Гость
22 ноября 2018, 12:33
кровать тоже не понравилась. из сверх-естественного только умный писуар и ванна с подсветкой..в остальном квартира со средним вкусом
Гость
22 ноября 2018, 12:55
что за реклама?
22 ноября 2018, 15:40
за указанную сумму в роще можно и 3ку купить, причем не самую убитую
Гость
22 ноября 2018, 20:26
эта квартира много лет сдавалась посуточно у меня знакомая с мужем снимали ее на свадьбу типа первая брачная ночь сами тогда с родителями жили сейчас уже в своей живут кровать таже все тоже
22 ноября 2018, 15:46
Когда уже перестанут делать эти ужасные натяжные потолки. Это же прошлый век.
Гость
22 ноября 2018, 17:25
Снимал эту квартиру посуточно летом за 2800:)
22 ноября 2018, 18:29
А писсуар возле стиралки зачем прилепили?Чтобы место зря не пустовало?На пьяную голову и перепутать можно:)))
Гость
22 ноября 2018, 22:00
Ремонт просто верх безвкусицы, "привет из 90х" называется
23 ноября 2018, 12:23
Для сдачи посуточно пойдёт! Купит какая нибудь фирма, которая сдает такие вот "конфетки" посуточно и отобью ценник за год. Нормуль....
Гость
22 ноября 2018, 12:19
Это же агентсво продает, она сверху 200% накрутила на сумму владельца квартиры.
Гость
22 ноября 2018, 17:34
Да это же киностудия!
Гость
23 ноября 2018, 09:31
Ничё не понял - чему вы удивляетесь ? Площадь 42кв - стандартная двушка в пятиэтажке, видно что снесены все стены, увеличен санузел - за счет бывшего коридора в кухню. Сделан более-менее ремонт (деньги вложены - кому-то нравится), так ч то же удивляться что фактическую двушку ( по площади) продают по цене двушки ??