перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дворец с камином и сауной: на Перенсона продают двухуровневую квартиру за 75 миллионов

Гость
29 октября 2018, 12:12
Сауна маловат будет) да и зачем мне такая квартира в этом городе? Лучше дом на побережье Испании
Гость
29 октября 2018, 12:30
https://ngs24.ru/news/more/65528351/?from=listnews совпадение?
Гость
29 октября 2018, 11:29
Да что бы я так жил!!!
29 октября 2018, 15:12
Те у кого есть деньги не будут жить в нашем проклятом городе из пыли и грязи. Лучше в Испании или Австрии жить но не ТУТ.
29 октября 2018, 11:31
В такой и дома то себя не чувствуешь
Гость
29 октября 2018, 11:19
Не плохая квартирка для сьемки немецких фильмов.
29 октября 2018, 13:00
Стесняюсь спросить: адрес верный,не Дубровинского 100?
Гость
29 октября 2018, 17:29
Одна из основных проблем продажи таких квартир, это то что продавец закладывает в стоимость квартиры свой "супер ремонт в стиле …". Но практически любой кто купит такую квартиру будет все переделывать с нуля. Потому что стиль очень специфичный. Поэтому покупатель оценивает квартиру не "заплачу 75 млн. и буду жить", а "заплачу 75 млн. и еще надо вложить ... млн. чтобы жить. итого ... млн. что-то много получается". Поэтому и покупателей долго найти не могут.
Гость
29 октября 2018, 11:52
полный адок... тотальная безвкусица и "барщина" такое стоит колом и никому уже не нужно. в 2018 году жить бы "золоте"................ и да, самое смешное - 1мл евро за кв в красноярске ? )) ну ну. удачи )
Гость
29 октября 2018, 11:29
1 000 000 € за квартиру в Красноярске?😂
29 октября 2018, 11:34
Я думал, такое жильё расхватывают, как горячие пирожки с ливером при совке:)) А оно в архив видать, попадает раньше, чем продавцы успевают обжиться на лазурных берегах...
Гость
29 октября 2018, 19:52
За такие деньги дом можно купить/построить. Где мебель? Или покупателю потом заморачиваться?
Гость
29 октября 2018, 16:42
На самом деле неплохой дизайн! Подобная недвижимость часто бывает в стиле "цыганское барокко" - где полный ад, наберите в гугле и сравните. А эту квартиру, сразу видно, что делал неплохой дизайнер! Тут всё очень лаконично и со вкусом. Я бы купил! Ну миллионов 10-15 бы сторговал. Правда место плохое, грязное, лучше - Сосны, Горный, Элита хотя бы. И свой дом также квадратов 700-1000, без соседей. Можно хотя бы бассейн метров 15-20 свой сделать. Понятно, что это будет одна из квартир/домов уважаемого человека, как и дом в Москве, а основная недвижимость - в странах ЕС и США.