перейти к новости

Огромный участок земли на правом берегу отдали под строительство развязки

27 июля 2018, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
27 июля 2018, 12:01
а как же пашенный? что за не далекое решение?
Гость
27 июля 2018, 12:31
В Пашенный нужнее☝️
Гость
27 июля 2018, 13:09
Тихие зори и без развязок могут попасть на мост. Нужна дорога с судостроительной, иначе весь район лезет на предмостную и коммунальный мост.
Гость
27 июля 2018, 13:52
Нужна срочно развязка с моста на пашенный!!!!! Я кучу времени трачу на дорогу до работы и обратно!!!! И так весь район у нас!!!!! Остров из за этого всегда в диких пробках!!!!!
Гость
27 июля 2018, 13:57
Уважаемый мэр! Слезно просим рассмотреть и принять меры по просьбам жителей мк Пашенный, НАМ НУЖНА РАЗВЯЗКА НА НОВЫЙ МОСТ!!!!
Гость
27 июля 2018, 12:21
Помнится в тех проектах мелькала информация, что от развязки с Николаевского моста в микрорайон "Тихие зори" будет проезд на Судостроительную под ж/д мостом по берегу Енисея... То ли слухи, то ли факт...
Гость
27 июля 2018, 14:57
Товарищи, вы тут как-то не к месту пишите "мэр, нам нужна развязка на пашенный". Это новостной ресурс. Пишите обращения на сайте мэрии,администрации красноярского края, горсовета - будет на порядок эффективнее +направят ответ
Гость
27 июля 2018, 12:02
Нам нужна дорога с Пашенного на Николаевский мост! Для НГС на 4-й мост.
27 июля 2018, 14:46
Да сделают они развязку с моста на Пашенный, но когда-нибудь потом. Прокрастинаторы!!
27 июля 2018, 12:03
Теперь эту развязку будем называть 5-я развязка, или как?))
Гость
27 июля 2018, 22:54
Пашенный нуждается очень сильно в развязке с выходом на Николаевский мост. Прошу. Пожалуйста.
Гость
27 июля 2018, 14:19
ребята с нгс, узнайте пожалуйста будующую судьбу судостроительной и 4го моста, планируют или нет развязку то,и когда?
Гость
27 июля 2018, 16:55
Под соусом развязки на Тихие Зори,просто отсыпали подьем и спуск с моста к ледовой арене,для универсиады.
28 июля 2018, 21:57
>>> необходимо ограничить возведение на этом участке жилых, производственных, культурно-бытовых и иных зданий, строений, сооружений. Удивительно. Обычно строят где ни попадя. Вон Комбайновый застроить решили, даже старинный дом пытаются через суд лишить статуса памятника...
Гость
27 июля 2018, 15:03
Вы все давно по мосту-то ездили? Там, если со Свердловской поднялся - справа есть съезд и подъем со стороны Пашенного. Сейчас перекрыт бетонными блоками. И слева такой же съезд. Или хотите сказать, что они образовались еще на стадии проекта развязки к Тихим зорям?