«Парковки не будет»: представлены макеты новой площади перед ТЦ «Красноярье» без фонтана
27 июня 2018, 16:52
Гость
27 июня 2018, 17:40
..ремонтировать фонтан было дорого, к тому же многие детали уже перестали выпускать... что перестали выпускать? Трубы? Запорную арматуру? Насосы в приямке техническом?.. что из этого нет "на рынке" ?
Гость
27 июня 2018, 17:54
Жаль, что фонтана не будет! В каменных джунглях лучше ничего нет, чем прохлада от воды!
Гость
27 июня 2018, 17:15
И что это вообще за макет, откуда слева от СФУ взялись девятиэтажки?
почему такие вещи не выносят на народные слушания,с предложением разных концепций????это для людей делается или для освоения денег ????похоже ответ очевиден...
Гость
27 июня 2018, 23:46
Какой то бездушный макет. Так хорошо было взять мороженку и погулять возле фонтана. Это же не фонтан был, это историческая ценность многих горожан. Мы например с мужем возле него познакомились, потом с дочкой гуляли.
Гость
27 июня 2018, 19:42
Всё готовы укатать в асфальт и брусчатку. Высадят 12 крупных елей... НУ офигеть !
Сделать полноценную зеленую зону где люди могли сидеть в тени множества деревьев, отдыхать. А не тупо жарится на брусчатке под открытым небом.
Странный макет. Слева Цвет.Мета вместо сталинок появились высокие панельки, Крас.раба как будто и нет вовсе. Человек который макет делал вообще был в этом месте или нет?!
Да ладно дома, но почему какие-то ели поставили, они малую тень дают, почему лиственные деревья не берут? И куда упирается площадь с дорожками, в автодорогу?
Опять огромную площадь сделали, 3 елки впихнули по линейки до дороги, лавочки бросили к ним и усё. А как будет использоваться эта площадь? Для кого так много пространства? Что там делать? Ни развлечений, ни стендов, ни красот и фонтан последний убрали. Теперь огромное поле брусчатки.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
с-з.
741мм 79%«Парковки не будет»: представлены макеты новой площади перед ТЦ «Красноярье» без фонтана