перейти к новости

Участок с планетарием-недостроем по Партизана выставили на продажу под застройку высотками

24 апреля 2018, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
24 апреля 2018, 12:28
Красноярск - город без архитектуры.
Гость
24 апреля 2018, 12:50
Конечно лучше высотки построить!, зачем нам планетарий!!!!
Гость
24 апреля 2018, 13:08
Когда есть градостроительный департамент и управление архитектуры. А толку ноль.
Гость
24 апреля 2018, 11:56
Кто, когда и как стал владельцем здания и собствено земли?
24 апреля 2018, 18:45
"Здание недостроенного планетария на улице Партизана Железняка, 36А пообещали разобрать за ненадобностью..." всё правильно: - земля плоская; - солнце крутится вокруг земли; - звезды - точечные светильники... ЛЮДИ, ПРОСНИТЕСЬ!!!
Гость
24 апреля 2018, 12:35
>Цены на пустующую землю Красноярска за год подскочили почти на 20%, проанализировали в N1. Каким способом был сделан анализ? на основе хотелок продавцов или реальных сделок? Почему тогда аналитики которые делают анализ на реальных сделках говорят, что цены падают на недвижку и землю в частности. Может господа в N1 начнут уже относится серьёзно к своей работе
Гость
24 апреля 2018, 12:14
А чего?Нормально.Понастроим вдоль ПЖ стен-высоток,будет аэродинамическая труба.Вот и продует, и никакого режима НМУ
Гость
24 апреля 2018, 12:34
"100 000 000 рублей наличные". Они пошутили?
Гость
24 апреля 2018, 19:27
Лучше бы снесли старые пятиэтажки -секционки на Партизана Железняка и и построили красивый микрорайон ! А то одни точечные застройки ! Смотреть страшно !
24 апреля 2018, 11:44
а где бы взять такую песню...
25 апреля 2018, 11:02
а че, вроде же обещали Планетарий достроить? Или нашей дерёвне оно не к чаму? Будем в соседний Новосибирск детей возить на звезды глядеть за 800 км? Своих то достопримечательностей нам не надь?
25 апреля 2018, 20:27
Сидят Василий Иванович с Петькой на берегу реки Енисей. Вот, говорит В.И., выгоним мы Петька белых и построим на том берегу ТРЦ, и на том мысе ТРЦ, и вон там ТРЦ, и там. Да что ты, В,И. , куда столько ТРЦ? А это, чтобы сибиряки знали куда деньги нести. А если они у них кончатся? Хе, а воооон там на площадке мы построим бооольшое кладбище.
Гость
26 апреля 2018, 12:26
П Железняка и так стоит практически постоянно в пробке, а что будет после строительства еще пары десятка домов?