перейти к новости

13 новостроек весны: что сдается в ближайшие дни — от роскошных домов до скромных уголков (фоторепортаж)

26 февраля 2018, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
26 февраля 2018, 21:34
а что с батареей на последнем фото?
Гость
27 февраля 2018, 09:07
люди начали думать что и где покупают и продажи вот таких вот залипух без инфраструктуры встали. а теперь горе застройщики пытаются вот таким вот образом рекламировать свою продукцию
Гость
26 февраля 2018, 18:30
а как же жк экзюпери от СМ Сити? у них летом планируют 12 дом сдать
Гость
28 февраля 2018, 08:30
про остальные незнаю, но про эдельвейс скажу. инфраструктуры ноль, дом на доме построили с учетом вида на енисей. этот вид продали все застройщики кто там работал, а по факту он есть лишь у 20-й части населения того района... орбита и эдельвейс. это обычный рассадник вечно молодых студентов. куча однушек и студий... у каждого студента машина... все заставлено ими там. дорога от орбиты до киренского и там пробки скоро будут. в общем построили общаги для студентов
Гость
27 февраля 2018, 10:11
Вы заметили, как сейчас почти везде де-факто 2-х комнатную квартиру с большой кухней называют 3-х комнатной? Смотришь объявление, продам 3-х комнатную. Открываешь планировку, а там простите зал совмещен с кухней, т.е. студия от застройщика. Но это не 3 комнатная. Или я чего то не понимаю в этой жизни.
Гость
27 февраля 2018, 12:04
преображенский рекламировали типа современный проект японцами разработан. в итоге как попало там построили. болты крепежные какие то дешевые использовали от которых весь дом в подтеках от ржавчины. да и все видно кривовато сделано таджиками всякими
Гость
27 февраля 2018, 08:33
бегу и спотыкаюсь
Гость
27 февраля 2018, 12:04
Застройщики расхваливают существующую инфраструктуру...А новую кто будет строить?Существующие детские сады и школы переполнены, дороги забиты машинами. Все это строилось давным давно.
Гость
27 февраля 2018, 14:36
У кого как , но у меня компания "Сибагропромстрой" ассоциируется с горящими домами и картонными стенами, никакая "Панорама" уже не исправит подпорченный имидж компании!
27 февраля 2018, 15:22
пожалуй воздержусь от покупки квартиры в Красноярске
Гость
28 февраля 2018, 14:22
Лично я за частный домик в пригороде.