перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Рабочие приступили к сносу цехов Комбайнового завода

Гость
18 января 2018, 18:15
интересно чем думают в мерии когда дают добро на строительство человейников без дорожной сети без социальной инфраструктуры ?
Гость
18 января 2018, 20:38
Наши деды и прадеды строили заводы недоедали надрывали здоровье ради чего что бы всё разрушили стыдно чиновники за вас всех наши деды нам оставили нам великую страну и что осталось?
Гость
18 января 2018, 18:07
Ломать то у нас умеют.
Гость
18 января 2018, 20:36
Когда говорят о СК "Сибиряк", то всё хорошее, что ассоциируется с нашими просторами, тайгой, Енисеем- меркнет. Не оправдывает СК суть своего названия. Опять настроит 25- этажных общежитий, окно в окно, дверь в дверь. Квартиры будут дорогие из-за видов на реку и центр города, а значит надо побольше , повыше, почаще понатыкать домов.
Гость
18 января 2018, 20:18
Разрушили все можно и нельзя, где люди будут брать деньги чтобы расчитываться за Ваши квартиры, преступление власти , что не спасли завод.
Гость
18 января 2018, 20:23
Великая страна строила заводы и фабрики из последних сил великий советский народ наращивал мощь страны поднимал из руин великой отечественной войны а нынешнее племя только ломает ничего не создавая. Обида и боль.
19 января 2018, 02:43
Мечты о удобстве и красоте города разбиваются, когда речь заходит про валюту. Такое ощущение, что власти города следуют правилам и девизам: "На этом квадратном метре должен быть торговый комплекс". "Даёшь самую плотную-плотность застройки в мире" "Скажем нет паркам и скверам" "Парковкам - нет! Поборам с автовладельцев - да!" "Мы будем бороться с чёрным небом, добавим красителей, чтобы оно стало синим." "В чёрном небе вина на природе, природа не даёт ветра" И в таком духе.
18 января 2018, 20:18
Нет чтоб что то полезное построить! Опять муравейник! Куда мы катимся
18 января 2018, 18:40
А можно снести и кинуть пока временную дорогу от ЖД до Дубровинского? Там всего-то ничего, коротенькую дорогу, а?
Гость
18 января 2018, 23:38
Профукали страну. Колбасы вам хотелось 40 сортов, ж..те теперь. Так и будете репу чесать и вяло побрехивать в инете. Вялые неспособные к действию, помните, что приготовили своим внукам рабство. Комбайновый - мала толика в огромном перечне преступлений власти.
Гость
19 января 2018, 11:31
Куда мы катимся, заводы закрывают, фабрики ломают, одни торговые центры и рынки... А еще позиционируем себя сверхдержавой!!!
Гость
19 января 2018, 11:44
30 тысяч человек, а как через центр потом ездить ?
Гость
19 января 2018, 13:12
понастроят на этом месте муравейников-высоток. город вообще не продувается, дышать нечем. новые микрорайоны это вот вообще не то что нужно нам....
Гость
19 января 2018, 13:52
Таместь интересные здания. На одном висит табличка: "Здесь в 1918-м году принимали в красноармейцы и раздавали винтовки"
18 января 2018, 18:04
запоздал чего-то Егорыч...
18 января 2018, 19:57
Земля в аренде, как на ней строят?
Гость
18 января 2018, 20:58
У сибирика там всего одна третья часть земли...