Возле военной части на Малиновского заложили 4 кирпичных свечки (фото)
17 ноября 2017, 07:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
17 ноября 2017, 09:34
Оставили бы Малиновского с их царскими домами не тронутым, как культурное наследие! Приятно было бы там гулять. Нет надо абсолютно все районы изуродовать.
несколько новых многоэтажек - несколько тысяч человек в не резиновый микрорайон. Где будут парковаться, ходить в школы и поликлиники, в какие садики? Чем дышать в конце концов?
Многие знакомые в возрасте слегка за 40 массово поехали жить за город, даже фанаты комфорта и города обустроили себе родовые гнезда и расстались с квартирами. Прогулки с детьми в заставленных машинами дворах опасны для здоровья маленьких, особенно сейчас, когда начинают на прогрев ставить. Попробуйте походить на высоте маленького человечка и все сами поймете. выхлопные газы, канцерогенная пыль с тротуаров - вот чем дышат дети на "прогулке".
Гость
17 ноября 2017, 08:32
В странах скандинавии уже лет 20 не строят эти 25 этажные гетто... Только вот Россия любит наступать на грабли, не умеют и не хотят учиться на ошибках других.
Кранты этому району: 7 небоскрёбов по 17 этажей каждый! И ни одного гаража для авто!
Гость
17 ноября 2017, 09:55
Вдохновение,говорите, черпали в странах Скандинавии? Только там, как раз, предпочтение отдается малоэтажному строительству, а не 17ти-этажным ульям!
Гость
17 ноября 2017, 10:35
Кому интересно посмотрите в гугл стрит вью хельсинки, там нет высоток. везде зелень и деревья, и не пробок, город 600000 тыс. человек
https://www.google.ru/maps/@60.2028765,24.6618415,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1sAF1QipOf0zUYw027iWwY6zTl1MdDizMV-T7tLcZsKgrE!2e10!3e12!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipOf0zUYw027iWwY6zTl1MdDizMV-T7tLcZsKgrE%3Dw203-h114-k-no!7i3840!8i2160
Гость
17 ноября 2017, 08:37
Плохой район, ещё и цена высокая даже на этапе забивки свай. Лучше в Академе или Ветлужанке обосноваться.
Гость
17 ноября 2017, 07:52
Ещё один муравейник делают
Гость
17 ноября 2017, 10:32
Вроде и мэр сменился, а суть не изменилась. Прибыль бизнеса, а город пускай задыхается в пробках.
Гость
17 ноября 2017, 08:10
Мда похоже вместо новых дорог через бывшую территорию военной части получим новые пробки...
PS А ни у кого нет желания не очередной микрорайон с высотками муравейниками вкрячивать, а к примеру парк заложить?
Гость
17 ноября 2017, 13:43
Ну и что нам скажет новый мэр.
Суперприбыли от продажи ж/площади-строительным магнатам, а строительство и ремонт дорог-за счёт бюджета
Гость
17 ноября 2017, 08:44
Скоро и до Острова доберутся, вот посмотрите
Гость
17 ноября 2017, 14:48
молокова и алексеева бы сначала продлили до комсомольского и краснодарская а потом бы уже хоть все застраивали
Гость
18 ноября 2017, 10:06
И ни одной новой дороги или развязки + ни одной парковки. Там итак вечные пробки, а будет еще хуже
Гость
18 ноября 2017, 10:09
Заезд от Мазда центра??? Вы там совсем умом тронулись??? Октябрьская, Авиаторов и ПЖ встанут в вечную пробку. Я уж молчу о том что дороги все разобьют пока строить будут этот "микрорайон"
Если бы построили парк и зеленую зону, действительно удивили бы...
Народ хватит молчать, Акбулатов в одинокого изуродовал театральную площадь... На сколько ещё дрлжны изуродовать город, чтобы народ решал, что, где и как должно быть построенно...
Обидно за державу...куда всё катится... В новой покровке зелени вообще нет, парка хорошего нет, паркомест нет...муравейников понастроили...сваливаем в слпдующем году в сосняк, на опушку леса💪👍
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Возле военной части на Малиновского заложили 4 кирпичных свечки (фото)