перейти к публикации
27 комментариев к публикации

За год по программе капремонта отремонтировали 5 домов из 115

2 марта 2016, 11:08
стахановцы прям
2 марта 2016, 11:08
я вот каждый месяц исправно оплачиваю и этот счёт, и такое чувство будто меня конкретно обжулили! и сделать с этим я ничего не могу, разве только не платить.
Гость
2 марта 2016, 11:41
А за 110 домов деньги куда дели, в карман?
Гость
2 марта 2016, 11:09
Тут добавить собственно нечего, очевидна работа руководства края... и это сарказм...
Гость
2 марта 2016, 11:47
браво,остап бендер до такого не додумался.
Гость
2 марта 2016, 12:26
Мне все равно, я не плачу)
Гость
2 марта 2016, 11:54
в России нужно жить в своем доме на своей земле за высоким забором, заведя огромного злющего цепного пса! чтобы всякие сборщики податей и прочие носители ярлыка Золотой Орды в ваш дом не заходили и ваш кошель не опустошали.
Гость
2 марта 2016, 11:10
110 отремонтируйте,прежде чем говорить про ещё 400 У вас столько рабочей силы нет чтобы говорить даже о 150 домах.А ремонтировать будут одни старые хрущёвки да бараки,а к домам 8-10 этажам построек 90-х не будут прикасаться ещё лет 20,а про дома после 2000 даже и говорить смысла нет
Гость
2 марта 2016, 11:09
Вот и за что,спрашивается,плачу!!!!!😡
2 марта 2016, 12:01
Вот нас дурят всех, а ми не возражаем, просто всем не платить да и всё, мне приходят квитанции с электроэнергией и кап ремонтом, я всегда их игнорирую.. Не платите люди, за то чего не будет.
Гость
2 марта 2016, 12:52
я живу в новом доме, плачу за капремонт.. со временем перееду, тоже в новый дом площадью побольше, ибо в старье уже не смогу жить. вот и получается буду всю жизнь платить за чей-то ремонт..
Гость
2 марта 2016, 16:42
Что и следовало доказать. Народ дружно скинулся новому чинушу на виллу и яхту, а про 110 домов без ремонта за который заплатили чинуш и не слышал!!! Все оплаты за кап. ремонт прямо нарушают конституцию России.
Гость
2 марта 2016, 14:11
Не плачу с июня. Долг 3,5 тыщи набежал - жду что дальше будет. Что-то не радуют такие сводки новостей - то прокуратура подозревает, то минстрой. И домов всего 5. Хм хм хм
Гость
2 марта 2016, 22:29
Как бы сказал Станиславский - "Не верю". Особенно в этом вопросе интересует, а качественно ли?
Гость
2 марта 2016, 16:11
Роман, первое что Вас ждет, это судебная повестка. И уверяю Вас, что суд удовлетворит иск и с Вас взыщут всю задолженность, еще и расходы на уплату госпошлины.
Гость
30 сентября 2016, 11:37
Давайте посчитаем: Но отремонтировали в 14-15 годах НЕ 5 ДОМОВ, а ТОЛЬКО - в 5-ти ДОМАХ ВЫПОЛНИЛИ ТОЛЬКО ОДНУ, ИЛИ ДВЕ УСЛУГИ!!!! А теперь посчитаем: В Крае 14 тыс. 597 домов, в которых будут выполняться 98 тыс. 095 услуг!!! В течении 30 лет! РАЗДЕЛИМ 98 095 услуг на 30 лет – получается 3 тыс.270 услуг в ОДИН ГОД!!! А Нина Андреева видимо не умеет считать и ДАЖЕ её помощники ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ!!! Чтобы выполнить все работы по всем домам за 30 лет НУЖНО ВЫПЛДНЯТЬ ЕЖЕГОДНО по 3 тысячи 270 услуг!!! А НЕ ПО 5-ть ШТУК и не по 447 ШТУК (как запланировано на 2016 год, и ДАЖЕ не по 800 УСЛУГ ( ЗАПЛАНИРОВАННЫХ НА 2017 год!!!) ДАВАЙТЕ ПРИКИНЕМ, Если такими темпами будут выполняться работы по как. Ремонту И ДАЛЬШЕ ( ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ НЕВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ ПЕРЕХОДЯТ НА СЛЕДУЮШИЕ ГОДА!!! ) Итак, как нам ИЗВЕСТНО во всех планируемых домах по Краю нужно выполнить 98 095 услуг, Разделим на 800 (это самое большое количество за ТРИ ГОДА !!!) - ПОЛУЧАЕТСЯ = ЭТА ПРОГРАММА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА РАСТЯНЕТСЯ НА 122 ГОДА!!! ЖАЛЬ, ЧТО В ЭТУ ПОРУ ПРЕКРАСНУЮ НЕ ПАРИДЁТСЯ ЖИТЬ НИ НАМ, НИ Н. АНДРЕЕВОЙ !!
Гость
2 марта 2016, 12:58
Чтобы за эио платить нало бизнесом заниматься тогда и деньги будут