перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Названный «катастрофой» проект нового района на Бугаче утвердил мэр

Гость
24 декабря 2015, 13:11
28800 человек, представим , что 2000 женщин детородного возроста, пусть 800 из них родили в период 1-3 года, садик максимум на 100-120 мест и опять, будем давать места на Базаихе и где-нибудь в Ленинском районе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2015, 12:21
А мэра мы теперь не выбираем! И на этом точка.
Гость
24 декабря 2015, 11:51
Когда у него срок заканчивается? Реально, нашего мэра так же можно назвать "катастрофой", даже свои деревья не высадил!
Гость
24 декабря 2015, 13:15
После нас хоть потоп! Уйдут со своих постов, а нам в наследство - катастрофа!
Гость
24 декабря 2015, 13:44
4-й маршрут отменили - все к одному!
Гость
24 декабря 2015, 16:19
У нас ни мэр а Юлий цезарь! Во всем разбирается, Управлению архитектуры и прокуратуре указывает что верно а что нет! Что законно а что нет. Надоели городу эти "пассажиры"!
Гость
24 декабря 2015, 11:57
Город умирает прямо на глазах .
Гость
24 декабря 2015, 12:59
Кто ж потом будет за нашим мэром косяки его разгребать. Ему по моему на все плевать, утвержу ка я, а дальше разберутся.
Гость
24 декабря 2015, 14:06
Как будто специально, ну ни чего позитивного, честное слово!
Гость
25 декабря 2015, 09:07
Идея и место хорошее, но реализация опять отстает.. С одной стороны хорошо что прям рядом с домом будет городская электричка с помощью которой можно будет за 5-7 минут в центр доехать, а с другой стороны вы вставляете такой большой проект на въезде в город, но совершенно не прорабатываете вопрос с дорогами. Там пробка стоит от самой высотной, до центра и так же будет с калинино..и развязка которую там ещё лет 5 будут строить не спасет ситуацию. А если человеку надо на другой конец города, то он поедет через северное шоссе, где опять же пробка потому что оно узкое как непонятно что...хотя должно быть своего рода МКАДОМ и не кончаться на бадалыке, а продолжаться дальше. Короче всё как всегда:)
Гость
24 декабря 2015, 15:00
Когда продлят копылова через сады на мясокомбинат? Калинина и бугач совсем отрезаны от города.
Гость
24 декабря 2015, 12:38
Бугач это ужас ,а не катострофа!!! с центра на бугач переселить пусть попрорбуют ,оценят!
Гость
24 декабря 2015, 14:01
А я, знаете ли, за! Я, конечно, планирую перебраться в будущем в пригород, и мне должно быть все равно, но ''втыкание'' новостроек в уже сформировавшихся районах и дворах это не совсем хорошо. Итак с работы-на работу в пробках, ещё и во дворах не протолкнуться. А детишкам где играть? В комп? Там нормальное место, дома уже строятся, неплохо смотрится. А мэра хаять что толку? Кто не жил простым человеком тот никогда не поймёт что нужно народу, для них на бумаге все красиво, отчитались наверх, денег от московского застройщика получили и все чикаго)))