перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Компания НГС запустила новый сайт о недвижимости: карты, аналитика цен, поиск по любым параметрам (фото)

Гость
27 ноября 2015, 17:18
Какой толк с таких сайтов?? 98% объявлений дают риэлторы, по аренде квартир так вообще не стоит искать в интернете, так как "пустышки" с красивой ценой висят, вот если бы только собственники могли давать, так такому сайту цены бы не было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2015, 19:13
Да, риелторы всё и вся окупировали :( действительно не хватает сайта с объявлениями только от собственников. У риелторов комиссии просто конские! Мы от многих таких предложений отказались, потому что, если память не изменяет, комиссия у них 3%+25т.р. А вот такое приложение в целом очень удобное, жаль раньше не додумались нгс, мы уже нашли себе жильё:)
Гость
27 ноября 2015, 19:44
Точно, ещё лучше добавить сервис, чтобы сообщать о неблагонадёжных "риэлторах", которые требуют тысячи рублей только лишь за координаты владельцев. Нормальные риэлтеры деньги берут только с тех, кто пришёл к ним за помощью и заключил договор, а не со всех сторон в кратном размере.
27 ноября 2015, 20:20
все объявления с сайта жилком, где логика создавать такой же сайт. Я как студент снимаю у собственников, ищу сам, опыт есть уже, потому что в агентстве в Кванте нас обманули и ничего не нашли. А в других агентствах 6000 за услуги. Вот где мне деньги взять, где? Проще самому найти и договариваться, а там и уступить могут
Гость
28 ноября 2015, 08:33
новый сайт на смартфоне открывается легче. я пока только не поняла есть ли там такой же подробный фильтр как на жилком. например мне очень удобно было указывать этажность дома
Гость
1 декабря 2015, 09:22
Сайт абсолютно не рентабельный, продаю квартиру за сутки 20 просмотров((( Что бы поднять объявление это очень дорого по сравнению с соседними сайтами, где у меня около 300 просмотров и реклама по деньгам нормальная. Наши красноярские сайты ну, ужас просто.
Гость
27 ноября 2015, 20:45
Ещё один сайт о недвижимости регионального значения! Круто. Как ново. Тому же Домофонду надо подсказать - пусть почерпнут чего-нибудь ) Как будто других сфер нету, придумали ли бы по-настоящему полезный сервис!