Город Недвижимость Компания НГС запустила новый сайт о недвижимости: карты, аналитика цен, поиск по любым параметрам (фото)

Компания НГС запустила новый сайт о недвижимости: карты, аналитика цен, поиск по любым параметрам (фото)

Представлен новый сайт для поиска недвижимости

В пятницу, 27 ноября, компания НГС запустила в Красноярске новый портал для поиска и выбора недвижимости в регионах — N1.RU. Сервис представляет собой современную платформу для тех, кто ищет жилье и интересуется рынком недвижимости в регионах с рядом функций, доступных только на новом сайте.

В Красноярске на портале сейчас размещены все объявления портала Gilcom.ru из разделов «Продажа» и «Аренда» жилой недвижимости, новостроек, домов и коттеджей.

В качестве нового функционала на N1.RU добавлены быстрый поиск по карте, полный каталог жилых комплексов и новостроек, сравнение цен на похожие варианты и возможность просматривать объявления из разных разделов в одном списке по заданным параметрам, которая, по словам представителей сервиса, представлена только на N1.RU.

«Пользователь может ограничить поиск, например, районом и стоимостью, и сразу увидеть все подходящие квартиры, новостройки, частные дома и коттеджи в едином списке, что делает выбор шире, — рассказывает руководитель пресс-службы портала N1.RU Лидия Ратникова. — Идею создания этой функции подсказали сами пользователи, когда мы проводили опросы и изучали их мнение об идеальном сайте для поиска недвижимости».

Также N1.RU представлен в бесплатном мобильном приложении для iOs и Android. По словам Лидии Ратниковой, в ближайшее время на сайте появятся новые функции, сервис будет постоянно развиваться и предлагать пользователям дополнительные возможности для удобного выбора жилья.

Сейчас все объявления пользователей публикуются сразу на двух сайтах — прежней версии Gilcom.ru и портале N1.RU. Полный переход на новую версию с закрытием старой пока не планируется.

НГС.НОВОСТИ

Скрин N1.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства