28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Жилец
7 фев 2015 в 15:28

Ну нравится мне такое цивилизованное решение споров. И компанию поучили, может другим добровольно будут устранять недоделки.

йцукен
7 фев 2015 в 23:46

уже не первый раз всплывает халтура в этом Ылитном квартале, то полы в углах промерзают, то просто холодно в квартирах, теперь вот окна криво поставлены. а денег то хотели за эти квадрату будто они где то на лазурном берегу

7 фев 2015 в 17:04

Типичный развод с претензиями на престижность. Виноват-устрани! Это же так просто!

Виталий
7 фев 2015 в 15:32

Не понимаю я "Новый город", позиционируют себя как дорого и качественного застройщика! а тут цена вопроса всего 125тр, стоило до суда доводить, тем более экспертиза не в их пользу была! для них что 125, что 425тр не деньги! НО, как не приятно что они так относятся к покупателям, мнение ухудшилось о них

ОТВЕТИТЬ
недовольные дольщики
7 фев 2015 в 19:03

Еще бы с "Реставрации" (Коваленко) бы кто-нибудь бы что-нибудь бы отсудили. Квартиры у всех хуже некуда. Да только все принимают и потом по миллиону в переделки вкладывают в каждую квартиру.
Особенно проблемы с геометрией проемов у данной компании у всех сданных домов.
Линии не сходятся нигде!

ОТВЕТИТЬ
123
7 фев 2015 в 21:14

Живем в южном берегу и что касается администрации им абсолютно всё равно что происходит с жителями, то машины яйцами закидывают, то подземную стоянку грабят , теперь уже в подъезд заходить страшно после случая когда женщину ограбили и ранили и на улице на девушек кидаются грабители .

Фото пользователя
7 фев 2015 в 23:20

капец 3 года как долго то, радует что хоть результат есть!

Ведровер Патриот
10 фев 2015 в 22:59

Южный берег - квартиры не соответствуют СНиП по шумоизоляции и вообще не стоит такое жилье таких денег!!! И вообще строители на всем экономят и как им подписывают акты и они проходят экспертизы по пожарной безопасности, по шуму??Если все подадут в суды многие строители закроют свои компании! При подписании акта на приемку жилья нам не дают ни одного документа на соответствие жилья нормам!!

Данил
7 фев 2015 в 23:18

Думаю что тоже нужно провести у себя в доме пару экспертиз на шум и на окно(тоже поддувает,не критично,но всё же) да переговорить с застройщиком согласен он устранить или нет,в случаи чего обратиться в суд.
Судя по всему в последнее время суд весьма часто встает на сторону жильцов.

ОТВЕТИТЬ
Жертва Южного берега
9 фев 2015 в 09:58

Южный берег - это просто беда. Купил 3-ку там, только заехали. В итоге там в перекрытиях вода какая то стоит, у меня 2х2 метра штукатурка с потолка обвалилась толщиной 1,5 см. Ребенка чуть не прибило. Жаль сюда видио нельзя выложить.

Тоже пострадавшая с окнами
8 фев 2015 в 20:06

суд выиграть мало, теперь они будут выплачивать "по 5 рублей". Нет закона который обязывает в течение короткого срока вернуть все деньги. Ввели бы конфискацию имущества виновника, тогда был бы смысл судиться!:) сама в такой ситуации!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 фев 2015 в 19:52

А кто там строить будет. Объявления посмотрите на том же нгс. сколько они денег бригадам предлагают за работу..... А потом кидают - нормальные работяги туда не идут.

Лана
9 фев 2015 в 02:30

у меня офис на капитанской, сдали почти в срок, все по договору, в целом довольна, управляющая компания работу выполняет, присматриваю квартиру, а тут такие новости, буду внимательней

Юрий