перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Венеция» с душком

Гость
18 июля 2014, 16:51
ОООО, там то по трассе проезжаешь вонь, а если приблизиться так вообще жесть. И разве можно строить жилые дома на территории где раньше стояли курятники, там же земля чисто под сельхоз!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2014, 22:38
Лиса, там с землёй что угодно делай вонь останиться это земля до чего вьелась
Гость
24 июля 2014, 12:41
vadim-ra, Засадить все зеленью-цветочками! Удобрено все))) А запах выветрится, переработается.
Гость
25 июля 2014, 12:06
Это не красота, это пошлость и безвкусица. Всё равно что лепить римские колонны в квартиру или рисовать на потолке дачи амуров...
Гость
22 июля 2014, 16:35
А бывал ли кто-нибудь летом в Венеции? Ощущал как пахнут каналы? Видимо земля птицефабрики была неспроста выбрана, а для создания полного погружения в атмосферу и аутентичности. Закрыл глаза, вздохнул широко....
Гость
20 июля 2014, 10:40
Ну кто захочет жить в бывшем курятнике, там же все пропитано пометом, а ведь куры болели и дохли и все там же, а пенициллин им каждая курица насквозь была пропитана. я себе и своим детям такого дома не желаю. в сосновоборск, при том что фабрика не работает, а ветром вонь заносит до сих пор.
Гость
18 июля 2014, 14:51
Задумка не плохая. но место вонючие. Лучше бы в городе строил.
Гость
4 апреля 2015, 21:21
Да проект провальный!!! Новые дома не строят, а в курятнике жить разумный человек не захочет.
Гость
18 июля 2014, 13:37
Ну по моему очень и очень красиво. По крайней мере на фотографии
Гость
24 июля 2014, 17:23
Дома там не новые строят, а переделывают бывшие цеха птицефабрики, круто жить в бывшем курятнике.
Гость
1 августа 2014, 05:08
Подсохин -красавчик! Надо же было такое придумать! Я лично надеюсь, что все у него будет хорошо с доками. В таком случае, учитывая обещанную инфраструктуру и цены, квартиры будут разлетаться как с куста!
Гость
28 июля 2014, 18:59
А мы вчера находились там около двух часов, честно сказать при том что стояло пекло, и не было ветра, запаха там действительно НЕТ! Но факт того что не сносят полностью, а переделывают конечно смущает... Будем наблюдать за этапами строительства! Проект нравится, я бы хотела там жить!