перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мэр Игарки в Красноярском крае потребовала запретить критиковать ее в интернете

13 января 2026, 19:57
Гость
Гость
15 января, 21:35
Больное население,они даже не видят ничью работу,там лечить бесполезно уже.
Гость
15 января, 19:53
Негативные комментарии явно у тех,кто тут проездом. И не видит всей сути. А у чиновницы работа такая ,всех критиковать,что она и делает последние года. Только у этого мэра хватило смелости поставить ее на место.
Гость
15 января, 19:36
Если подала в суд,значит точно в себе уверена и нечего скрывать.
Гость
15 января, 19:28
Ну наверно потому что больницы быстро не строятся, всего лишь год прошёл. Игарку развалили давным давно еще до ее прихода. Сейчас новый мэр пытается что то делать в лучшую сторону,что жители и видят. Есть просто очень завистливые люди,что у такого мэра очень быстро все получается и в очень короткие сроки.
Гость
14 января, 22:46
встречный иск о защите чести и достоинства и на право граждан на обсуждение благоустройства города и участие его благоустройства и иск от каждого по 100 тыс
Гость
14 января, 17:49
Да там активистка с головой сама не дружит, весь город её знает, могла и наговорит лишнего, а критиковать любого есть за что.
Гость
14 января, 12:21
а эта мэр хотела что бы о ней писали только какая она хорошая? Дыма без огня не бывает. Логинов тоже говорил что взяток не брал, хотя все и везде писали что он тот еще и оказалось что все правда люди говорили. А у этой пукан загорелся, вот и побежала в суд.
Гость
14 января, 09:12
Вседозволенность в интернете порождает много холивара и злобы. Чиновник если добился поста - он поцелованный Богом. И это нужно принять. И нечего критиковать это! Попробуйте поруководите сами!
Гость
14 января, 08:46
Они смотрю вообще красиво устроились. Не критикуй, молчи, а они будут просто сидеть на пятой точке в кресле лениво перебирая бумажки и делая вид, что все хорошо "прекрасная маркиза"
Гость
14 января, 07:58
Может открыть департамент по хорошим отзывам? Пусть сидят и пишут посты
Гость
13 января, 22:47
Она служит жителям, если критикуют становись лучше или уходи.
Гость
15 января, 19:34
Все кто были до нее тех всех пересадить, они ничего не делали для города. А тут человек начинает что то делать и это видно!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января, 22:45
ну если не за что критиковать, то и недовольных комментариев под постами не должно быть! А если есть за что критиковать, то поделом!
Гость
14 января, 10:00
Ага-ага. Ваша ботобригада опровергает этот постулат. Под каждой статьёй о назначении на должность кого-то, заочно обвиняете этого человека в различных грехах. Хотя до статьи даже знать не знали этого человека
Гость
14 января, 10:22
Гость
14 января, 10:00
Ага-ага. Ваша ботобригада опровергает этот постулат. Под каждой статьёй о назначении на должность кого-то, заочно обвиняете этого человека в различных грехах. Хотя до статьи даже знать не знали этого человека
Кто кого назначает люди не знают а узнают только после преступных новостей
Гость
13 января, 21:35
Критика или враньё? Суд установил и примет решение. В чем тут проблема? Суды у нас даже Долину на место поставили.
Гость
14 января, 08:48
Даже? Так умилительно...
Гость
14 января, 10:02
Некоторые не отличают вранье от критики
Гость
13 января, 21:15
Я видел Игарку ,и могу сказать,что активистка абсолютна права.
Гость
15 января, 19:32
Одно дело видеть Игарку,другое дело родиться и жить в ней,это разные вещи. Игарку разграбили давным давно и разрушили! А сейчас делается то,чего никогда в Игарке отродясь не делалось,освещение,площадка прогулочная для собак,наконец то храм при ней достроили,в короткие сроки, установили на каждый дом таблички новые с номером дома,чего вообще никогда не было, отремонтировали баню, где было все допотопное. Так что .....при то что она мало лет мэром находится.
274422807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января, 20:36
Мэр кто это ? Конституция для кого написана ! Запретить )
Гость
13 января, 20:52
экс-депатут это кто? Законы для кого написаны!! Посадить ((
Гость
13 января, 20:30
Страсти в деревне Игарка. Две бабы у колодца поругались.
Гость
13 января, 20:19
Крепостное право? Боярыне не по нраву мнение холопов? Если её не уволят завтра, то через год будем рабами!!!
Гость
13 января, 20:26
чё год ждать, ты уже Там
Гость
13 января, 21:29
Гость
13 января, 20:26
чё год ждать, ты уже Там
Вы, уважаемый, там! Вместе с ней подобными!
Гость
13 января, 20:15
меня терзают смутные сомнения, у главы что-ли есть, честь и достоинство? что она собралась защищать
Гость
15 января, 19:56
Значит есть, работает по совести.
Гость
13 января, 20:02
А может просто служить народу и будут только хорошо отзываться
Гость
13 января, 20:09
так служи
Гость
13 января, 20:54
Гость
13 января, 20:09
так служи
он0 служить не может, 0но может отзываться
Гость