Таких холуёв листать себя не уважать: скоро (очень надеюсь) всё закончится, так сразу такие перекрасятся и будут кричать за мир
Гость
14 января 2025, 15:08
меня терзают смутные сомнения а у ентого фениста ясна сокола очередного голова то в каску влезет?
Гость
14 января 2025, 06:45
По домам видно, что народ всё про них знает, а что не знает, о том догадывается.
Гость
13 января 2025, 23:59
Ага в путь удачи
Гость
13 января 2025, 23:56
Че-то мелонова не ведать
Гость
13 января 2025, 19:45
Владимир, как раз нахожусь в отпуске - скоро обратно. Могу взять с собой в штурмовую роту 810-й гвардейской бригады морской пехоты ЧФ. Обещаю обеспечить максимально далёкое от пищеблока должностное положение.
Гость
13 января 2025, 20:06
И как давно у нас рядовые штурмовики стали на контракт людей набирать?
Гость
13 января 2025, 19:24
А по морде видно что именно на пищеблок собрался
Гость
13 января 2025, 17:47
Мужик
Гость
13 января 2025, 15:27
три года думал и гадал и последнюю неделю решился и подъемные получил ?
Трамп обещал все решить за 24 часа, т.е. к 21января. Можно не успеть на передок, а деньги в кармане.
Удачи 🍀 ему ! А всем бесхребетным, беспокойного нового года! Сидите и не отсвечивайте !
Гость
13 января 2025, 14:06
Палёным запахло.
Гость
13 января 2025, 13:43
Подписавший контракт обязан служить Министерству Обороны не только до смерти, но и после нее в качестве бруствера для окопа.
Это в России и раньше так было. Помните у Высоцкого: "как прикрытье используем павших...."
у меня тоже с начала СВО уже 3 года назревает желание отправиться туда! Ещё не назрело! На пищеблоке тоже отсиживаться не планирую, буду селфи делать с коптерки.
Гость
13 января 2025, 13:33
В штурмовики что-ль записался?... Или как всегда, в разведку за 100 км от фронта?
Гость
13 января 2025, 19:52
Тебе откуда знать, кто где и как? Ты же на диване сидишь
Гость
13 января 2025, 13:29
-- но отсиживаться на пищеблоке точно не буду!
кто-то отсиживается?
есть такая информация?
Гость
13 января 2025, 12:44
Не те нынче коммунисты пошли. Большевики, спустя три года первой мировой, на фронт, если и шли, то с другой целью.
Конец СВО учуяли и потянулись герои на фронт. Не верю
Гость
13 января 2025, 19:52
А ты чего отстаёшь? Ну тоже метнулся бы, деньжат поднял
Гость
14 января 2025, 09:57
Чёрный пакет ему выдали?
Гость
13 января 2025, 11:51
Ну да, ну да! Не вижу статистику смертей из элиты на СВО.
Гость
13 января 2025, 11:51
Ну удачи ему тогда. Молодец если все так
Гость
14 января 2025, 10:03
Надеюсь в пакете приедет назад.
Гость
13 января 2025, 11:34
Вахтель на фронте это уже анекдот.
Гость
13 января 2025, 12:09
В "Telegram" пишут, что там есть специальный полк в тылу для депутатов и чиновников.
Гость
13 января 2025, 12:16
Гость
13 января 2025, 12:09
В "Telegram" пишут, что там есть специальный полк в тылу для депутатов и чиновников.
Тоже мне новость открыли. Это ещё в 23г все знали))))
Гость
13 января 2025, 16:19
Гость
13 января 2025, 12:09
В "Telegram" пишут, что там есть специальный полк в тылу для депутатов и чиновников.
Батальон Монако!
Гость
13 января 2025, 11:30
Надо понимать что депутат возьмёт в белы рученьки винтовку со штыком и будет каждый день ходить в атаки. После обеда.
Гость
13 января 2025, 11:31
И после завтрака тоже.
Гость
13 января 2025, 11:32
Героический депутат. Я буду им гордиться. Два раза в день.
Гость
13 января 2025, 11:23
--- На шесть месяцев в зону СВО ранее уезжал экс-заместитель губернатора Красноярского края Сергей Сокол. Так же на спецоперацию уезжал красноярский депутат Вячеслав Дюков. Он пробыл там около двух недель
.
а что про Швыткина не написали??
Гость
13 января 2025, 12:12
Сокол что то быстро оттуда свинтил, хотя он не воевал, как он сказал " в заходили после зачистки
А Дюков вообще врач
Достижения
Свой среди своих