перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Экс-мэр Красноярска Сергей Еремин дал показания по делу Глискова

Гость
29 июля, 16:02
Сколько можно уже мучить невиновного человека, усторили из всего какой-то сериал. Отпустите его хотя бы под домашний арест.
Гость
29 июля, 19:11
уже почти год отсидел, можно, наверное, выпускать
Гость
29 июля, 19:44
Да какой это не виновный по лицу и поведению видно что брал.
29 июля, 19:25
Еремин когда окажется на скамье подсудимых?
Гость
30 июля, 09:56
И какое обвинение ты ему предъявляешь со своего дивана?
Гость
29 июля, 15:47
Лично в суд явится духу не хватило. Трепло и трус
Гость
29 июля, 17:36
Ботяра, ну вот скажи мне, а чего ему бояться? Что его в суде внезапно арестуют??:) Я над вами пэтэушниками просто угораю. Такие рассуждения!
Гость
29 июля, 21:07
Гость
29 июля, 17:36
Ботяра, ну вот скажи мне, а чего ему бояться? Что его в суде внезапно арестуют??:) Я над вами пэтэушниками просто угораю. Такие рассуждения!
Гость, Ерема - дешёвый спектакль, как и ты сам, дешёвка!
Гость
29 июля, 22:56
Гость
29 июля, 21:07
Гость, Ерема - дешёвый спектакль, как и ты сам, дешёвка!
Ты еще хуже, но я промолчу!
Гость
29 июля, 16:18
Как я понимаю следующим свидетелем будет сенатор? По возрастающей идет. Там уже и до Путина недалеко осталось). Что они хотят выяснить - для меня загадка.
Гость
30 июля, 15:57
И загадка не только для Вас
Гость
29 июля, 19:04
Мог бы лично прийти, тем более болтается без дела.
Гость
30 июля, 08:17
А у него работа такая.
Гость
29 июля, 16:27
"Я - не я, и хата не моя." (стенограмма показаний экс-мэра)
Гость
29 июля, 17:29
И это уровень депутата ГД? ТРУС
Гость
30 июля, 06:59
Странно , почему закрытый суд? Что от нас скрывают? От народа..
Гость
30 июля, 15:52
"по версии следствия...требовал деньги...от Юсупова". Так это версия следствия или доказанный факт? Силовики следили за Глисковым, как они говорят, аж с 2016-2017 гг. А доказательств, похоже, нет. Из " доказательств" - то, выходит, только слова самого Юсупова.
Гость
29 июля, 19:11
Скорее бы уж самого Ерёму на нарах увидеть.
Гость
29 июля, 19:24
И тебя рядом с ним, за компанию.
Гость
30 июля, 07:49
Гость
29 июля, 19:24
И тебя рядом с ним, за компанию.
Серя, это ты?
Гость
29 июля, 17:09
Ерема в своём стиле, с краю, а что не пришёл лично, трус!!! 😀😀😀👎
Гость
29 июля, 17:25
Боты, вы хоть можете обьяснить, почему он трус, если не пришел? Чего ему то бояться? Ботяры, осень прошу, поясните:))
Гость
30 июля, 12:46
Почему от красноярцев скрывают информацию ..мы должны знать и сделать выводы о нашей власти...о Глискова о Еремене..об Уссе и всех кто что скрывает..ждем
Гость
30 июля, 16:02
Сделаешь "выводы о нашей власти" и попадешь туда, где Макар телят не пас
Гость
29 июля, 20:31
надо их всех за решётку все они одним мером мазаны казнократы и кравопийцы.
Гость
29 июля, 20:42
Ну очень не понятная новость. А чо он про базарил то. Трусоват Серёга. Если что памперсы найдём. Кстати это не он ли, летает на вертолёте каждый день в одно и тоже время по курсу с севера на юг и обратно?
Гость
29 июля, 16:00
Наверное рассказал ,что Юсубов ,хитрый и жадный пожалел дать взятку.
Гость
29 июля, 17:21
А што случилость-то?
Гость
30 июля, 04:42
Неужели дотюкают Глискова. Это конечно ужас. Говорили ему , неходи в политику...
Гость
30 июля, 07:31
Песков прокомментировал арест Глискова ,Путин в курсе ,но это не дело Кремля ,суд разберётся.
Гость
31 июля, 17:40
Встал на пути у ювенальщиков и закрыли. С таким бизнесом сложно нормальному человеку справиться.
Гость
14 августа, 00:21
Если все честно и без обиняков , почему закрытое заседание??
Гость
29 июля, 15:53
Рубанёт правду-матку...
Гость
29 июля, 20:42
О памперс появился.
Гость
30 июля, 07:43
Давно пора уже эту лягушку хитрую закрыть, везде свой нос сувал. Видать сильно в себя поверил.