перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Джо Байден заявил, что выходит из президентской гонки

22 июля 2024, 10:03
Кроме изложения новых тревог конгрессменов и обновленной статистики по сбору пожертвований???, советники байдена заявили, что не видят шансов переизбраться...мало дают
22 июля 2024, 10:07
Но... объявление об уходе позволит создать видимость принятия решения на условиях Байдена??? и спасти остатки "имиджа президента"... Видимо поднесли лупу к его дате рождения и мед.книжке...он прозрел
Гость
22 июля 2024, 10:12
22 июля 2024, 10:12
Но... объявление об уходе позволит создать видимость принятия решения на условиях Байдена??? и спасти остатки "имиджа президента"... Видимо поднесли лупу к его дате рождения и мед.книжке...он прозрел
На внезапном отказе от участия настояла жена, для впечатления, что президент действует на "своих условиях" -ха-ха
Гость
22 июля 2024, 07:50
Самоходный Джо красавчик. У Трампа нет теперь шансов перед Камаллой.
22 июля 2024, 09:56
А станет камал-ЛоМ, вот тогда Дональду точно дем-крюк
Да по.
22 июля 2024, 07:54
Первый правильный шаг демократы сделали. Теперь им надо сделать второй - не выдвигать Харрис.
Гость
22 июля 2024, 10:21
Наоборот, пусть ее и выдвигают. Она еще тупее Байдена, а это нам на руку.
Гость
22 июля 2024, 10:30
Гость
22 июля 2024, 10:30
Наоборот, пусть ее и выдвигают. Она еще тупее Байдена, а это нам на руку.
Кому вам, ципсоте?
Гость
22 июля 2024, 10:38
Гость
22 июля 2024, 10:38
Кому вам, ципсоте?
А ты кто?
слабак!!! вон наш путин будет чемпионом всех времен и народов по длительности нахождения у власти!
Гость
22 июля 2024, 09:39
Так ваш же Зеля? Или это оговорка по Фрейду)))
22 июля 2024, 09:49
Говори помедленнее...камила харис(соросс) тебя записывает
Гость
23 июля 2024, 01:14
Английская королева Елизавета вторая, просидевшая на троне 70 лет, тихонько хихикает над тобой
Жаль, очень жаль. Когда Байден попался на коррупции через сына, в штатах Камалу Харрис называли единственной гарантией Байдена от импичмента. Посмотрим, что дальше будет, нам всё равно, кого там президентом выберут, экономика рулит.
Гость
22 июля 2024, 03:28
Кому вам?
Гость
22 июля 2024, 03:34
Кому вам?
Нам - это живущим в России
Гость
22 июля 2024, 03:48
Нам - это живущим в России
Ну вы живущие в росии тиакже живёте и у нас на планете, не забывайте об этом 😉
Гость
22 июля 2024, 09:20
Давай, Джо, до свидания! Вали! А на прощание тебе ставлю песню Шнура "Дорожная":)
слабак!!! не то что наш Путин! наш то уже 25 год сидит на троне и не собирается уходить! только если вперед ногами вынесут!
Гость
22 июля 2024, 09:51
повтори, тебя плохо слышно
22 июля 2024, 10:13
какая жаль...
Гость
22 июля 2024, 10:30
Твой бох не будет баллотироваться? А-ха-хааа.
Гость
22 июля 2024, 10:39
Гость
22 июля 2024, 10:39
Твой бох не будет баллотироваться? А-ха-хааа.
Ты давно из больницы выписался?
Гость
22 июля 2024, 16:14
И что будешь делать? Свой бюллетень испортишь вписав рукой Байден?
Гость
22 июля 2024, 17:54
А Байден-центр будут строить.
22 июля 2024, 11:40
Выберут молодого (на 3,5 года моложе)
Гость
22 июля 2024, 12:58
А чего ты переживаешь?
22 июля 2024, 14:22
Гость
22 июля 2024, 14:22
А чего ты переживаешь?
А ты чего фантазируешь?
Гость
22 июля 2024, 16:15
Гость
22 июля 2024, 16:15
А чего ты переживаешь?
Так он о жизни в США мечтает. Переживает за возраст своего нового президента.
Гость
22 июля 2024, 11:57
когда на своих выборах ничего интересного сильные скрепочные и независимые смотрят выборы загнивающих ведь сила сильных глубинных и независимых настолько сильна, что только каедидат Доня может им помочь! так победим товарищи