перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Путин рассказал, что в зоне СВО находятся около 700 тысяч российских военных

15 июня 2024, 05:48
Только вот они сами почему-то умирать не хотят, и лишь простых смертных в штурмы отправляют
Гость
15 июня 2024, 08:04
Ципсота, ну ты-то сидя на диване знаешь, что и как) А навали ещё что-нибудь, чем там тебя в ципсобложиках накормили?
Гость
15 июня 2024, 08:31
Гость
15 июня 2024, 08:31
Ципсота, ну ты-то сидя на диване знаешь, что и как) А навали ещё что-нибудь, чем там тебя в ципсобложиках накормили?
Зомби тытпро интернет ни чего не слыхал?
15 июня 2024, 10:40
Что-то ты совсем уровень нападок снизил. До примитивной демагогии опустился. Что так? Совсем тяжело?
15 июня 2024, 12:13
Это больше, чем мужское население Красноярского края... ☹️
Гость
15 июня 2024, 05:11
на что мои налоги идут 😭
Гость
15 июня 2024, 07:25
Терпи. Это на долгие годы. У коллективного запада ресурса много. Для них поддерживать Украину - копейки.
Гость
15 июня 2024, 15:43
Гость
15 июня 2024, 15:43
Терпи. Это на долгие годы. У коллективного запада ресурса много. Для них поддерживать Украину - копейки.
Да нет никакого коллективного запада
Гость
15 июня 2024, 22:23
Гость, терпи
Гость
15 июня 2024, 08:30
С 1 декабря 2023 года штатная численность Вооружённых сил Российской Федерации установлена на уровне 2 209 130 человек,
15 июня 2024, 10:46
Кстати, глянь численность сухопутных войск.
Гость
15 июня 2024, 08:23
На всякий случай, инфа для ботов без мозгов. Далеко не вся армия РФ находится на СВО. Есть флота, которые охраняют водное пространство РФ, и далеки от зоны СВО, есть РВСН, которые вообще никак не задействованы на СВО, есть войска охраняющие внутреннюю террииорию РФ, стратегические объекты
Гость
15 июня 2024, 08:33
Внутреннюю территорию охраняют внутренние войска нынешние золотогвардейцы
Гость
15 июня 2024, 10:31
Для таких одарённых как ты, там регулярных в принцыпе нет, только мобики и контрактники.
15 июня 2024, 10:44
Гость
15 июня 2024, 10:44
Внутреннюю территорию охраняют внутренние войска нынешние золотогвардейцы
Армия всегда охраняет внутреннюю территорию. ФЗ Об обороне, ст.10: 1. Вооруженные Силы Российской Федерации - государственная военная организация, составляющая основу обороны Российской Федерации. 2. Вооруженные Силы Российской Федерации предназначены для отражения агрессии, направленной против Российской Федерации, для вооруженной защиты целостности и неприкосновенности территории Российской Федерации, (а также, см. дальше).
Гость
15 июня 2024, 12:42
Интересно сколько потерь!? Военные действия в будущем будут затрагивать всех граждан России. Другой жизни уже не будет
Гость
15 июня 2024, 23:39
Гость, 1,5 млн щирых вот это цифра
Гость
15 июня 2024, 03:28
Куда ещё миллион делся?
Гость
15 июня 2024, 08:10
Какой "ещё миллион"?
Гость
15 июня 2024, 08:44
Полтора миллиона
15 июня 2024, 10:41
Страна большая.