перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Путин предложил свою «формулу мира». Что ответил Зеленский, США и НАТО: подборка цитат

Гость
15 июня 2024, 00:38
Пока англосаксы не будут тонуть в крови ничего не изменится, чем раньше начнем тем быстрее закончится. Не нужно думать что все пройдёт и ни кого это не коснётся, точка невозврата уже пройдена, если Россия 🇷🇺 уступит то она погибнет и будет столько крови 🩸 что может превзойти даже ВОВ . Нам это надо ‼️ Надо действовать, иначе потом будет плохо и поздно. Потом Украине дадут ядерное оружие, это не фантастика это реальность‼️
Гость
15 июня 2024, 00:44
Гость , дык на поле боя нет ни одного англосакса, где ты их топить собрался? С какой больной головы Украине кто то даст ядерное оружие? им и этого ржавого металлолома хватает, что бы сдерживать 2-ю армию мира.
Гость
15 июня 2024, 01:16
Ну ты конечно уже записался добровольцем? Или с прописаного дивана лозунги свои двигатель, так как энурэз?
Гость
15 июня 2024, 05:13
У НАТЫ какие потери?
Гость
15 июня 2024, 00:40
А чё так мало попросил, всего лишь четыре области? Даёшь хотя бы всё левобережье Днепра + коридор до Приднестровья + денацификация + демилитаризация +НАТО собирайте свои манатки...
Гость
15 июня 2024, 00:47
Вы видимо неправильно понимаете политику партии и правительства: Путин не попросил, а продиктовал условия начала переговоров в предверии "мирного саммита" в Австрии, в пику "мирной инициативе" наглосаксонского зелебобика".
Гость
15 июня 2024, 05:57
Гость
15 июня 2024, 05:57
Вы видимо неправильно понимаете политику партии и правительства: Путин не попросил, а продиктовал условия начала переговоров в предверии "мирного саммита" в Австрии, в пику "мирной инициативе" наглосаксонского зелебобика".
А что за партия?
15 июня 2024, 10:26
Подожди чуток и если с той стороны благоразумия не прибавится, то к четырем областям прибавится еще парочка.
Гость
15 июня 2024, 00:20
Эти поймут только силу!
Гость
15 июня 2024, 00:26
Ты про кого?
Гость
15 июня 2024, 06:37
Нормальный ход, я абсолютно согласен с Путиным.
Гость
15 июня 2024, 08:42
Да не отстанут теперь от Украины и правильно , доскакали. Все эти предложение это для вида . Никто с просроченным президентом договариваться не будет . Весь этот конфликт идёт уже больше 10 лет . Пройдёт ещё 5 лет и от Украины останется только Львов , который отвалится Польше .