перейти к публикации

159 комментариев к публикации

Путин сказал, что думает о Зеленском, мире и ударах по России: главные заявления президента на ПМЭФ

6 июня 2024, 07:00
И так шёл третий год , вместо третьего дня. То его надули, то за нос водили, то обманули... Все уже за 2.5 года поняли ,что большая и агрессивная Украина напала на маленькую и беззащитную Россию
Гость
6 июня 2024, 07:24
Если бы Британия не вмешалась, то капитуляция была бы подписана уже в марте 2022 года в Стамбуле. Украина там согласилась со всеми требованиями и была готова все подписать. Но приехал дяденька Джонсон и уговорил их воевать до последнего украинца. Вот поэтому процесс и затянулся, и идет сам собой:))
6 июня 2024, 07:28
Гость
6 июня 2024, 07:28
Если бы Британия не вмешалась, то капитуляция была бы подписана уже в марте 2022 года в Стамбуле. Украина там согласилась со всеми требованиями и была готова все подписать. Но приехал дяденька Джонсон и уговорил их воевать до последнего украинца. Вот поэтому процесс и затянулся, и идет сам собой:))
Бла- бла- бла
Гость
6 июня 2024, 07:33
6 июня 2024, 07:33
Бла- бла- бла
Что не так я тебе написал?:) Кроме "бла-бла-бла" опровергнуть больше нечем?:)) Ну вот тогда успокойся и наблюдай за процессом. Когда-то же украинцы все-равно кончатся:))
6 июня 2024, 09:26
Где-то в Йемене хуситы довольно потирают руки.😁
Гость
6 июня 2024, 09:37
А тебе не пофигу ли на хуситов, бушменов, эфиопов?
6 июня 2024, 10:03
общее количество зарубежных баз США составляет более 1 000[
Гость
6 июня 2024, 10:16
6 июня 2024, 10:16
общее количество зарубежных баз США составляет более 1 000[
Когда мы не быковали и под Ульяновском база была и что?
Гость
6 июня 2024, 07:16
Сбербанк повысил минимальную ставку по ипотеке до 18,2 % на квартиры в новостройках и вторичное жилье. Минимальная ставка по ипотеке на загородную недвижимость и землю составит 18,5 %. Ничего страшного. Осталось ещё совсем немного потерпеть. Доллар на грани краха. Экономика Европы - тоже. Патриоты уже заправляют танки, скоро на Берлин.
Гость
6 июня 2024, 07:29
Ждем банкротства строительных компаний, под такую ипотеку никто квартиры покупать не будет. Китай это уже прошел.
6 июня 2024, 09:06
Ой всё. Началась истерика в стиле Каца и печальные экономические прогнозы великого Гуриева. Уже 3 год это слышим
Гость
6 июня 2024, 09:10
6 июня 2024, 09:10
Ой всё. Началась истерика в стиле Каца и печальные экономические прогнозы великого Гуриева. Уже 3 год это слышим
Ну когда-то же это должно было начаться, по-моему сейчас само то, время пришло.
Гость
6 июня 2024, 07:32
Пенсионерам зашло. Спасибо за информацию. Пойду посмотрю американский сериал и послушаю Spotify.
Гость
6 июня 2024, 07:35
Ну так то он правильно все сказал.
Гость
6 июня 2024, 07:38
Гость
6 июня 2024, 07:38
Ну так то он правильно все сказал.
Ну если правильно, собирай рюкзак едешь на фронт.
Гость
6 июня 2024, 07:48
Гость
6 июня 2024, 07:48
Ну если правильно, собирай рюкзак едешь на фронт.
Пэтэушник, а при чем здесь фронт?
Гость
6 июня 2024, 10:59
Все правильно сказал наш Президент. Если бы не он, все бы сейчас за чашку супа работали на Британию и США. Как рабы. Ну если бы живы конечно были. А некоторые диванные «рассуждатели-критики» сидят под мирным небом в России на мягком диване и ноют. О том ставка им цб выросла то зарплата маленькая… Лучше вспомните Россию до 2000 годов, даже ныть сил не было и времени. Вместо того чтобы желтые ролики на ютьюбе смотреть, историю почитайте, разберитесь в сути Минских соглашений и тогда своим умом поймете о чем говорит президент когда имеет ввиду «водили за нос минскими соглашениями». Хватит мыслить как примитивные инфузории..
Гость
6 июня 2024, 11:15
Посмотри на цену нефти до 2000 года и позже и всё станет понятно. От пролившегося на нас нефтяно-газового золотого дождя можно было сделать для всей страны сказку, но сказку сделали для десятков миллиардеров. Примитивная инфузория-это ты.
Гость
6 июня 2024, 11:52
Тонкий троллинг😄
Гость
6 июня 2024, 12:01
Гость
6 июня 2024, 12:01
Посмотри на цену нефти до 2000 года и позже и всё станет понятно. От пролившегося на нас нефтяно-газового золотого дождя можно было сделать для всей страны сказку, но сказку сделали для десятков миллиардеров. Примитивная инфузория-это ты.
Ботя, Россия далеко не единственная в мире страна, добывающая нефть. Расскажи нам, какие другие страны обогатили народ за счет нефти?
Гость
6 июня 2024, 07:57
В нашей конституции тоже не написано, что президент может находиться на своей должности больше двух сроков.
6 июня 2024, 08:33
и следующий абзац в Конституции тоже надо прочитать...
Гость
6 июня 2024, 09:18
6 июня 2024, 09:18
и следующий абзац в Конституции тоже надо прочитать...
Бгг...Конституция...
Гость
6 июня 2024, 12:53
6 июня 2024, 12:53
и следующий абзац в Конституции тоже надо прочитать...
Писать конституцию под отдельно взятого человека, это ли не жульничество?
Гость
6 июня 2024, 06:41
бла-бла-бла....
Гость
6 июня 2024, 07:11
Ну это ж несерьёзно, где про "красные линии"?
6 июня 2024, 09:58
когда кончаются красные линии, остаются красные точки...
Гость
6 июня 2024, 10:23
6 июня 2024, 10:23
когда кончаются красные линии, остаются красные точки...
Но ты красной точкой становиться категорически не желаешь.
6 июня 2024, 10:29
Гость
6 июня 2024, 10:29
Но ты красной точкой становиться категорически не желаешь.
ты желаешь что-ли?
6 июня 2024, 09:04
« У Запада есть несколько кандидатур на замену Зеленскому. США будут терпеть Зеленского до весны 2025 года, а потом поменяют», Может и раньше поменяют, или не успеют поменять, если в Укранистане начнут призывать 18летних и женщин..ну как призывать, также охотится силами ТЦКашников как и на мужчин сейчас…
Гость
6 июня 2024, 09:17
Мявка, а ты-то почему ещё здесь?
Гость
6 июня 2024, 11:50
Когда добровольцы закончится в России призывать будут таких как ты
6 июня 2024, 12:09
Гость
6 июня 2024, 12:09
Когда добровольцы закончится в России призывать будут таких как ты
Не скоро же это случится. Гораздо быстрее «кончаться» мужчины в Украине.
Гость
6 июня 2024, 11:20
Помнится, такой вымышленный Козьма Прутков тоже перлы писал
Гость
6 июня 2024, 12:08
у Путина всегда непутин виноват
Гость
6 июня 2024, 12:25
зачем эта тусовка в такое время, когда пушки грохочут и бомбы сыпятся ?
6 июня 2024, 08:35
эх, жаль Петруха на капельнице, а то бы сейчас посмешил... неравнодушен он к ВВП...
Гость
6 июня 2024, 09:07
Ты пару недель подвывал-волки, волки, Волчанск. И что там?
Гость
6 июня 2024, 09:08
Пробухается и вернется
Гость
6 июня 2024, 09:12
Просто в дурдоме телефон забирают, поэтому он молчит.
Гость
6 июня 2024, 13:59
А где ШПИЛИ??? Опять по акции что то покупает, или в командировку отправили на курсы повышения квалификации по написанию ЗА комментов)))
Гость
6 июня 2024, 12:40
А слабо написать что Зеленский думает о путине?
6 июня 2024, 13:07
Кому это интересно? Тебе? Кто тебе зеленский?
Гость
6 июня 2024, 23:19
Тут маты не пропустят…