перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«А ничего не меняется, я слушаю SHAMANa и гимн России»: высказывания Мизулиной о блокировке YouTube и толпы подростков на встрече

26 мая 2024, 09:31
Когда такие "Мизулины" Правят умами детей ждать хорошего не приходится!
Гость
26 мая 2024, 07:05
Она просто обязана написать донос о том, что ее пустили на закрытые столбы...
Гость
27 мая 2024, 09:09
Теперь смело можно писать донос на нее, что на основании чего,она посетила закрытые столбы... Круг сомкнулся. Столбисты вдруг не знают, как она попала:)))
Гость
26 мая 2024, 11:57
какой же у нее мерзкий голос. Как несмазанная калитка. Неудивительно, что у не мужа нет.Кто выдержит такой скрежет
Гость
26 мая 2024, 12:32
А у тебя как с голосом? Не гнусавишь? Не картавишь? Не заикаешься?
Гость
26 мая 2024, 14:48
Гость
26 мая 2024, 14:48
А у тебя как с голосом? Не гнусавишь? Не картавишь? Не заикаешься?
мизюлина, ты что ль? донос написала уже ?
Гость
26 мая 2024, 12:32
тетка явно с прибабахом на всю голову
Гость
25 мая 2024, 22:56
Назову кошечку в деревне Мизулиной, от нее точно будет толк.
Гость
25 мая 2024, 22:58
Гость, как назовёшь - "Мизуля?" Лучше не надо, испортишь кошке жизнь.
Гость
25 мая 2024, 23:42
За что? Что тебе кошка плохого сделала?
Гость
25 мая 2024, 23:44
Зря. Присядешь быстро.....нацарапает на тебя.
Гость
25 мая 2024, 23:16
Хорошо, допустим, я ни за, ни против сей дивы чУдной (мож чуднОй?). В чём смысл, мораль турне этой женщины с гардеробом в 25 млн. руб. Почитал, посм. видео "выступления" (частично) , серо, бледно, туповато, ( "слушаю только шаманА и гимн " ???) уныло, нет пламенной зажигательной речи , искринки в глазах как у Жириновского, в пропагандисты Катя не годится Сходили дети на серенькое шоу "по приколу" (хорошо хоть бесплатно) и какие выводы сделали , что поняли?
Гость
26 мая 2024, 08:21
Под шамана она сосет
Гость
25 мая 2024, 22:53
Странно , то что слушает и смотрит она это ясно , но то что в стране еще народ живет и слушает и смотрит по своим интересам , ее не интересует?! Там рецепты , туризм и многое интересное. Это как??
Гость
26 мая 2024, 00:28
Газпром в Rutube тонны бабла вложил, а воз и ныне там.
Гость
25 мая 2024, 23:42
Кто это и для чего столько внимания?
26 мая 2024, 10:36
На фоне российского флага? Слушает гимн России и Шамана? Собачку Boby с собой возит? Аахахахахахаха 😂😂😂 Да это мечта эльфа-хейтера.
26 мая 2024, 10:40
Ну у вас фильтр, оказалось, что нельзя писать имя Жириновского. Аахахахахахаха 😄😄😄 Далеко пойдёте... Даже Мизулина уже тыкает вас носом в ваши заголовки...
Гость
26 мая 2024, 12:17
26 мая 2024, 12:17
Ну у вас фильтр, оказалось, что нельзя писать имя Жириновского. Аахахахахахаха 😄😄😄 Далеко пойдёте... Даже Мизулина уже тыкает вас носом в ваши заголовки...
Вот именно. Не Ютуб надо блокировать, а этот сайт.
Гость
26 мая 2024, 02:27
Опоздала , другие детки сейчас-))
Гость
26 мая 2024, 08:19
Животное
Гость
27 мая 2024, 10:32
Мизулина призвала смотреть государственные каналы, так как им невыгодно нести дезинформацию, иначе эти издания потеряют аудиторию. (С) Ахахаха. Ну да, ну да.... :)
26 мая 2024, 00:31
вся в мамашу и братца
Гость