перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Красноярск оказался в антитопе среди проголосовавших за президента

16 марта, 17:52
Завтра сходим, не переживайте. В полдень явка будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

за Путина! за Родину! за победу! ура товарищи!
Гость
16 марта, 17:37
Дубок, а ты же вчера другое в комментариях кричал? Совершенно противоположное и против Путина. Кто тебя так быстро за ночь перевоспитал?🤣🤣
Гость
16 марта, 20:09
Гость
16 марта, 17:37
Дубок, а ты же вчера другое в комментариях кричал? Совершенно противоположное и против Путина. Кто тебя так быстро за ночь перевоспитал?🤣🤣
сарказм? знаешь, что такое?
Гость
16 марта, 20:46
Гость
16 марта, 20:09
сарказм? знаешь, что такое?
Шутишь? Откуда он такое знает?
16 марта, 17:22
Нищие молятся, молятся на То, что их нищета гарантирована
Гость
16 марта, 17:44
А ты не допускаешь, что может быть и хуже? Лучше уж так.
Гость
16 марта, 17:56
Гость
16 марта, 17:44
А ты не допускаешь, что может быть и хуже? Лучше уж так.
Рассуждения раба.
Гость
16 марта, 18:56
Гость
16 марта, 17:56
Рассуждения раба.
Ты хочешь жить еще хуже? Это рассуждение глупого человека.
Гость
17 марта, 09:41
почему все стремятся свалить жить за бугор (США, Европа). Неужели в РФ плохо, или это результат 20-летнего правления нынешнего царька?. Например старшая дочь Петросяна в США, у Родниной в США
Гость
17 марта, 11:52
Будущее печально, впереди совок!
Гость
17 марта, 12:12
Гость, кто все??? Большей части населения хорошо в России.
Гость
17 марта, 14:12
Гость, кто все-то? Вот я спокойно мо бы свалить, но никуда не уезжаю
16 марта, 20:36
Скажите пожалуйста, а господин Пономаренко все фототчеты, проголосовавших посмотрел?
Гость
16 марта, 17:08
второй день театра с трагедиями то с топорами долбят то с высоток падают
Гость
17 марта, 14:16
Гость, тебя бы в школу. Там научат слова в предложения складывать
16 марта, 17:17
внезапно появилось время и утром зашли проголосовать, в Северном, пенсионеров проживает не много, на участке удалось увидеть по моему 7 листов с подписями, на всех было 40-60%. явка. К концу дня по городу будет точно 50%. Все потуги различных ресурсов тщетны
Гость
16 марта, 17:33
Продолжай наблюдение, наглосакс.
Гость
16 марта, 17:33
Шпиль, про какие потуги глаголешь?, это просто информация. У тебя субботним утром ВНЕЗАПНО появилось время, че ночью делал? всё за дешевыми яйцами гоняешься все сутки напролёт ? В "Пятёрочке" по 92 р. категория С-1, если чё.
16 марта, 17:40
Гость
16 марта, 17:33
Шпиль, про какие потуги глаголешь?, это просто информация. У тебя субботним утром ВНЕЗАПНО появилось время, че ночью делал? всё за дешевыми яйцами гоняешься все сутки напролёт ? В "Пятёрочке" по 92 р. категория С-1, если чё.
Сходи уже к урологу, вдруг поможет
Гость
16 марта, 20:22
А где Логинов? Проголосовал ли? Почему не показывают?
Гость
16 марта, 20:47
В любой непонятной ситуации - иди голосовать...
Гость
17 марта, 07:39
А что значит "антитоп"?
Гость
17 марта, 08:09
И как это влияет на благосостояние населения?
Гость
17 марта, 09:46
Вот это да.
Гость
17 марта, 09:46
Анти..., где?
Гость
17 марта, 22:20
кандидаты все равно отдадут свои голоса за Путина породокс.а графы против — НЕТ .что за обман народа.сходил первый раз за 65 лет.и был поражён в плохую сторону.
16 марта, 19:52
Если что - то я ещё не проголосовал, сомневаюсь ещё... Аахахахахахаха 😁😁😁😁😁 Завтра пойдём, дочь попросила вместе сходить... Наверное модно это сейчас... Или всё таки чувствует молодёжь важность момента...
Гость
16 марта, 20:03
В полдень идите😁😜
16 марта, 20:14
Гость
16 марта, 20:03
В полдень идите😁😜
Да так наверное и получится, я ж пока проснусь, пока принаряжусь, пока подожду остальных красавиц... Аахахахахахаха 😄😄😄 Встретимся в очереди...я буду в образе...
Гость
16 марта, 20:19
16 марта, 20:14
Да так наверное и получится, я ж пока проснусь, пока принаряжусь, пока подожду остальных красавиц... Аахахахахахаха 😄😄😄 Встретимся в очереди...я буду в образе...
И за кого твоя дочь будет голосовать?
16 марта, 20:47
Уже более 61% по краю, без высокой явки в столице такой показатель практически не реален. Проголосовало уже 1,2 млн человек (бюджетников всего в крае около 250 тысяч).
Гость
16 марта, 20:49
Беда в том, что нет доверия к этим процентам. Пиши сразу 146 и дело с концом. Открывай у себя на складе шампанское😁
16 марта, 21:19
Гость
16 марта, 20:49
Беда в том, что нет доверия к этим процентам. Пиши сразу 146 и дело с концом. Открывай у себя на складе шампанское😁
Кому интересно твое доверие? Поражение признать трудно?
Гость
16 марта, 22:07
16 марта, 21:19
Кому интересно твое доверие? Поражение признать трудно?
Что за поражение?
17 марта, 21:25
Везде буква V. Как вермахт какой-то, или русских букв не существует?