Пайщики кооператива красноярского депутата Гольдмана пожаловались в МВД
13 ноября 2023, 09:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
13 ноября 2023, 10:33
Пайщики могут попробовать курсы от Аяза Шабутдинова. Там вообще за миллионеров за несколько мемюсяцев сделают из вас.
Гость
13 ноября 2023, 10:15
К большому сожалению , пузырь лопнул. Ни - че - го никто никому не выплатит и не вернет. Кому - то это будет крахом , кому - то жизненным опытом. Жаль пенсионеров. Много из них кто ему верил.
Гость
13 ноября 2023, 12:29
Вы посмотрите что происходит,власть в городе сменилась и пошло поехало! У многих появились проблемы!
Гость
13 ноября 2023, 10:18
Вот именно из-за отсутствия нравственных ценностей у людей и особенно у бизнесменов, народ не доверяет финансовым инструментам и не вкладывает деньги в инвестиционные проекты. Цель у большинства бизнесменов - обмануть и присвоить, а не заработать и честно выплатить вкладчикам.
Гость
13 ноября 2023, 10:50
Риск дело благородное
Гость
13 ноября 2023, 10:33
Забавная история . Началось всё с вертолета . Вертолета нет , тушенки нет , кооператива нет , депутатского мандата нет . Какой-то неудачный год
Гость
13 ноября 2023, 10:37
Дополню; "Денег тоже нет"..........
Гость
13 ноября 2023, 10:43
Так ходят слухи что и Гольдмана уже в стране нет. со всей семьей улетел на прошлой неделе
Гость
13 ноября 2023, 14:44
Гость
13 ноября 2023, 10:43
Так ходят слухи что и Гольдмана уже в стране нет. со всей семьей улетел на прошлой неделе
в субботу еще видел его
Гость
13 ноября 2023, 12:30
Его этому московские именитые бизнес-тренеры научили!
Гость
13 ноября 2023, 10:02
Ничего вы не получите, вас КИ-НУ-ЛИ.
Гость
13 ноября 2023, 10:07
без лохов жить плохо
Гость
13 ноября 2023, 10:58
Гость
13 ноября 2023, 10:07
без лохов жить плохо
Гость, да, что бы без вас делали,не ппедставляю
Гость
13 ноября 2023, 09:54
27 ни о чём, зо лет назад 150 млн.обули и ни чего пережили.
Гость
13 ноября 2023, 12:32
Его сначала выпустят из страны, потом будет ревизия на предмет использования бюджетных средств, и только потом объявят в розыск....
Гость
13 ноября 2023, 14:23
В феодальной стране, где нет законов , а только понятия, как можно доверять какому бы ни было "кооперативу"? Вклады кооперативов не з-а-с-т-р-а-х-о-в-а-н-ы !!! Погуглил лет 5-7 назад про эти кооперативы (реклама была "из каждого утюга"). В стране их было 1500, из них обанкротились уже тогда 750 (цифры примерные) и тут же в статье, указывалось, что гражданам вклады не вернули, сразу отверг мысль нести туда деньги, несмотря на "ну очень заманчивый" %.
Гость
13 ноября 2023, 16:12
Люди так и не поняли, в стране построен грабитель капитализм, что фонды, что телеф мошенники, им только обман, прибыль, даже если хозяин слуга народа
Гость
13 ноября 2023, 12:01
Покуда есть на свете дураки - обманывать нам стало быть с руки
НГС вы бы со своим источникам связались бы))
Будут / не будут людям платить)
Гость
13 ноября 2023, 10:20
а как "красиво пел"
Гость
13 ноября 2023, 10:51
Гольдман фсё. Юизнес пошел в конус.
Гость
13 ноября 2023, 11:33
Уже пишут заявления, сам лично слышал.
А этот депутат говорит проблем нет, все вернём.
Не верят люди народным избранникам.
Гость
13 ноября 2023, 16:20
Сейчас сладко поют про акции и облигации ,через семь лет можно получить доходность сто процентов , которые тоже незащищены ,а можно в лучшем случае ничего не получить.
Гость
13 ноября 2023, 19:07
Народ не понимает, что их под видом закона как в фильме робокопа поимели. И самое главное этот народ по закону не имеет права причинять вред тому кто этот вред причинил им. Потому что так велит закон)
Денежки надо было в храм на строительство храма нести! И грехи отпеть, и душу очистить от стяжательства и алчности.
Теперь вот останутся у разбитого корыта в урок другим мирянам.
Гость
14 ноября 2023, 02:22
отец Фёдор, а строить храм не на халяву, слабо ?
Гость
13 ноября 2023, 10:50
Тупицы, а говорили еще месяца 4 назад что он навернется. Платите за свою жадность рублем
Гость
13 ноября 2023, 11:01
ХЖ как сто индейцев
Гость
13 ноября 2023, 11:35
а его депутатства то лишили в ЗС? или все зашухарили?
Конечно вернет он эти вклады. Он же свой , а не москвич какой-то-). Так и пишите прямо , что за Гольдмана взялись. Дорогу перешел или бизнес отжать.
Гость
13 ноября 2023, 23:17
Наивняк , кто думает , что он вернет . Если бы он хотел вернуть , то уже давно бы сказал в инстаграмме или по тв , что не нужно беспокоится . Всё верну . Но он очень скоро скажет скорее всего , никакого отношения к этому КПК не имею .
Гость
25 ноября 2023, 22:06
За кого мы голосуем??? В законодательном собрании вор на воре сидит. Мы верили, что помогаем сельским производителям... Конечно же ему помогали в его мошеннических схемах, всё продумал, всех обвёл вокруг пальца. Люди у власти!! Позор!!!
Это вы своим кругом занимайтесь ролевыми, петруху попроси
Гость
13 ноября 2023, 10:22
Что-ж вы пишете такие неблагодарные вещи! Роман наших партнеров друзей с востока тушенкой снабдит. А вкладчикам он все с процентами отдаст. И даже больше!.........
Гость
13 ноября 2023, 12:58
раньше было как -давали сельхозконторам субсидии и кредиты под посевную от государства и банков - потом стали ужимать - Гольдман перехватил эту идею и ловил свой процент- сейчас с кредитами да и остальным сельхозконторам тяжко - он и решил слиться - нормальная схема не работать себе в убыток -по тушенке сейчас идет сво тысячи солдат ее питаются - плюс появилась дорога на китай где тоже фанаты тушенки - тоже грамотно поступил тк там стабильность надолго а тут жди с моря погоды - я бы так же на его месте поступил -снял свое открылась возможность и пошел дальше -а ядом дышащих не берущих на себя ответственность всегда много было есть и будет
Гость
13 ноября 2023, 11:31
ст.159 ч.4 УК РФ и в международный розыск..... а что, неужели не известно где он?
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
ю-з.
750мм 60%Пайщики кооператива красноярского депутата Гольдмана пожаловались в МВД