перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В красноярском ГУФСИН опровергли информацию об ужасных условиях Глискова

Гость
4 ноября 2023, 13:52
"...ибо корень всех зол есть сребролюбие..."( Библия.1 Тим.6:10).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2023, 10:35
Зря закрыли Глискова
Гость
4 ноября 2023, 14:02
Правильно закрыли. Попался на нарушении закона значит его дом тюртма
Гость
4 ноября 2023, 14:28
Гость
4 ноября 2023, 14:02
Правильно закрыли. Попался на нарушении закона значит его дом тюртма
Мне по барабану на тему закрытия данного товарища, но, Вам я напомню, что завтра могут и Вас закрыть, и Ваших близких... Даже, если Вы сотрудник силовых структур. От тюрьмы не занимайтесь...
Гость
4 ноября 2023, 15:07
Гость
4 ноября 2023, 14:28
Мне по барабану на тему закрытия данного товарища, но, Вам я напомню, что завтра могут и Вас закрыть, и Ваших близких... Даже, если Вы сотрудник силовых структур. От тюрьмы не занимайтесь...
А ты живи по закону, и никто к тебе не придет
Гость
4 ноября 2023, 10:36
Глискова определили в камеру-люкс согласно статусу.
Гость
4 ноября 2023, 20:34
Низшей касты среди сидельцев
Гость
4 ноября 2023, 15:29
а что сподвигло сидельца вспомнить о событиях 2017 г ? вымогал взятку? и что в итоге? вымогнул? странно как-то у полицаев, написал донос по чьей-то просьбе или по принуждению и все, виновен.
Гость
4 ноября 2023, 20:20
сотрудничество?
Гость
4 ноября 2023, 12:16
крабов и вино он уже заказывал?
Гость
4 ноября 2023, 14:32
Конечно заказывал, а что будете Вы заказывать, когда Вас закроют?
Гость
4 ноября 2023, 15:34
Гость
4 ноября 2023, 14:32
Конечно заказывал, а что будете Вы заказывать, когда Вас закроют?
почему тогда нет снимка за столом от ГУФСИН?
Гость
4 ноября 2023, 20:36
Гость
4 ноября 2023, 14:32
Конечно заказывал, а что будете Вы заказывать, когда Вас закроют?
Я бы 5 стол заказал. Диетический
Гость
4 ноября 2023, 13:36
И говорить, что к лучшему боюсь и говорить,что к худшему -опасно-слова опального поэта
Гость
4 ноября 2023, 15:15
Вы это хотели сказать: "Трёка калач ела, стромык сверлюк страктирила»?😜👍
Гость
4 ноября 2023, 17:15
Гость
4 ноября 2023, 15:15
Вы это хотели сказать: "Трёка калач ела, стромык сверлюк страктирила»?😜👍
«Внимание: тут ключи для отпирания кандальных цепей» — такая у фразы расшифровка
Гость
4 ноября 2023, 17:19
Гость
4 ноября 2023, 17:15
«Внимание: тут ключи для отпирания кандальных цепей» — такая у фразы расшифровка
Разгадал... или знал.
Гость
4 ноября 2023, 10:54
Как только попадают туда сразу все плохо и здоровье и содержание, не забывайте соберитесь на народные деньги
Гость
4 ноября 2023, 13:13
Из ер все святые или кто то из неё тоже там?
Гость
4 ноября 2023, 15:08
Полно из ЕР там. Это как-то оправдывает Глискова?
4 ноября 2023, 10:32
Зачем оправдываться пред квадратноголовыми? все равно они не поверят, или сделают вид что не поверили..
4 ноября 2023, 10:36
В таких же условиях находятся например коррупционеры МВД, ЕР....но вопрос этот не звучит по "десять раз на дню" на этом ресурсе. Кстати, я на всех выборах с начала 90-х голосую именно за ЛДПР
Гость
4 ноября 2023, 11:20
лдпр это партия жириновского, для совершения им тайных переговоров с арабскими странами. никаких прогрессивных идей у нее нет. делать там нечего. пустышка.
Гость
4 ноября 2023, 15:44
Даже, усадили.. На пятнадцать суток!. Дают там.. Свежий хлеб поесть и питьевую воду!
Гость
6 ноября 2023, 12:59
Дело явно сфабриковано. Глисков защищал права детей, перешёл дорогу сиротпрому
Гость
4 ноября 2023, 11:11
Глискову нужно намазать спину вареньем и выдать путевку в Сочи.
Гость
4 ноября 2023, 14:33
Когда Вас закроют, путевку в Магадан выпишут...
Гость
4 ноября 2023, 17:21
Гость
4 ноября 2023, 14:33
Когда Вас закроют, путевку в Магадан выпишут...
А меня-то за что?)
4 ноября 2023, 11:34
значит надо лишить гражданства за взятничество и депортировать в гейропу. надеюсь полиция разберется. гооооооооойда
Гость
4 ноября 2023, 22:34
Признавайся Глистков! Пиши явку с повинной!
Гость
5 ноября 2023, 01:55
Дело явно сфабриковано. Кому-то очень надо убрать с дороги Глискова, который копает против продажных чиновников. Сейчас очень выгодно стало отбирать детей и получать откаты, по сути торговля детьми по ювенальные методичкам.