Политика Дело Александра Глискова В ГУФСИН опровергли информацию об ужасных условиях содержания Александра Глискова

В ГУФСИН опровергли информацию об ужасных условиях содержания Александра Глискова

В ведомстве заявили, что условия соответствуют требованиям законодательства

Глисков находится в СИЗО-1

В ГУФСИН опровергли информацию об ужасных условиях содержания Александра Глискова. В ведомстве заявили, что в камере созданы все необходимые бытовые условия и соответствуют требованиям законодательства.

— В камерных помещениях СИЗО-1 созданы все необходимые бытовые условия, норма площади составляет более 4 квадратных метра на одного человека. Камерные помещения оборудованы и обеспечены инвентарем в соответствии с требованиями ведомственных нормативных актов. Нарушений при размещении подозреваемого в следственном изоляторе не выявлено, — заявили в ведомстве.

Также по словам сотрудников ГУФСИН, Глисков не обращался с заявлениями о предоставлении письменных принадлежностей.

Ранее адвокат Александра Глискова рассказал NGS24.RU об условиях содержания политика в СИЗО. Александра Александровича побрили наголо и посадили в камеру с обвиняемыми в педофилии. Также сообщалось, что в камере нет горячей воды, тумбочки, холодильника и унитаза, только дырка в полу.

2 ноября Центральный районный суд Красноярска избрал меру пресечения для депутата Законодательного собрания Красноярского края Александра Глискова. Его отправили в СИЗО на два месяца. Всю актуальную информацию о задержании парламентария мы собирали в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства