перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Красноярского депутата Глискова побрили наголо и посадили в камеру с педофилами

3 ноября 2023, 18:15
Очень жаль.Глисков разворошил осиное гнездо… Видимо, много там задействовано было чинуш, раз его так подставляют.
Гость
3 ноября 2023, 19:58
Так он и есть чинуша из осиного гнезда, многие уже сидят....теперь и его очередь подошла
3 ноября 2023, 18:15
Психологическое уничтожение человека в действии
Гость
3 ноября 2023, 19:55
С каких пор проворовавшийся чинуша-депутатик вдруг стал "человеком"...совсем линолиум у иваноффа скукожился😂😜
Гость
4 ноября 2023, 06:34
Гость
4 ноября 2023, 06:34
С каких пор проворовавшийся чинуша-депутатик вдруг стал "человеком"...совсем линолиум у иваноффа скукожился😂😜
Роботами ещё сложно увидеть истинную значимость человека, они привыкли смотреть на слова, а не на результаты, плоды.
зато Адам Кадыров герой!
4 ноября 2023, 08:46
И Артёмка усс
Гость
4 ноября 2023, 20:50
Петруха Петрушкин Иванович, Агдам?
3 ноября 2023, 19:23
В какой хате сидит? На спецпродоле поди...
3 ноября 2023, 23:12
Просто так не садят, и тут нет никакой политики, это обычная уголовщина.
Гость
3 ноября 2023, 18:50
Интересно, его прописали уже?
Гость
3 ноября 2023, 19:58
Гость, а ты прописан на постоянно🤣
Гость
3 ноября 2023, 21:30
Пожилых не прописывают
3 ноября 2023, 19:09
милости прошу к нашему шалашу ...(с)
3 ноября 2023, 20:03
Ты там в авторитете...по коментам чувствуется, что недавно откинулся
Гость
3 ноября 2023, 18:35
А ы тюрьме сейчас ужин, макароны дают.
Гость
3 ноября 2023, 19:10
Менты без фантазии! Быкова тоже осудили на основании показаний урок, внезапно вспомнившех, что было в прошлой жизни в деталях. Противно(((!!!!
4 ноября 2023, 01:08
Глисков к вашему сведению и не был ангелом, просто так садить не будут в сизо. А то что якобы политика, это пусть дурачкам поет. Хотя может и соратники из партии постарались.
Гость
4 ноября 2023, 12:58
Противно уже действительно, по одному и тому же сценарию убирают.
Гость
3 ноября 2023, 23:28
Лапшина туда надо впервую очередь бригадиром , след ещё из Хакасии приплюсовать.
Гость
4 ноября 2023, 15:35
Не вижу оснований для СИЗО.
3 ноября 2023, 19:29
подружайка пензина поможет, ну или следом уедет
Гость
3 ноября 2023, 18:21
доказать не могут вот и поместили к ним, они там ему настучат по голове без синяков, через два месяца он даст хоть какие показания, так как будет частично невменяем
Гость
3 ноября 2023, 19:22
Кошмар, куда катится наша страна
Гость
4 ноября 2023, 01:46
Уже скатилась, остались только иконы лагеря и расстрелы
Гость
4 ноября 2023, 13:05
Гость
4 ноября 2023, 13:05
Уже скатилась, остались только иконы лагеря и расстрелы
И ер
3 ноября 2023, 19:37
Есть одна депутатка, у которой ещё больше рыльце в пушку. Но она в правильной партии состоит и радеет за то, за что положено
3 ноября 2023, 18:15
Окончательно сломить хотят
Гость
3 ноября 2023, 22:01
Не понимаю о каком давлении идёт речь. Все "сидельцы", по всей стране, содержатся в таких же условиях. Попался - привыкай
Гость
3 ноября 2023, 18:28
Да, дожились. Опять по доносам людей забирают.
Гость
3 ноября 2023, 22:40
Сталинские времена опять пришли
Гость
3 ноября 2023, 18:58
сто процентов заказ от ОПГ под названием ЕР
Гость
3 ноября 2023, 22:04
👍👍👍
путинское законодательство в чистом виде. после Кадыровым вообще р-не удивительно
Гость
4 ноября 2023, 01:38
ЛДПР партия умерла. Осталась шелуха.
Гость
4 ноября 2023, 06:31
Это не давление это показывают эффективность работы, последствия самообмана.
Гость
4 ноября 2023, 20:58
Занял 2-е место на выборах, вот и получил в торец
Гость
22 ноября 2023, 07:46
Знаем какие карусели были на выборах за кастюкова,знаем что 8 канал рубит правду и как он поперёк горла администрации,предполагаю что усс инициатор сего действа,много 8 канал показал какая есть администрация,Глисков занял второе место на выборах и предполагаю что у него не 12 процентов было ,а намного ,намного больше,вот власть и подстраховывается.Терпения и сил Санычу!!!
Гость
3 ноября 2023, 19:47
Не самый общественно опасный деятель. Если уж правду матку, эх то уж слушайте........ Все кто родился в Красноярске в 1968-73 знают всю правду о всех ныне "священнодействующих".
Гость
4 ноября 2023, 06:36
То есть вы, готовы содержать человека лишь за правду матку? Мало налогов платите со штрафами?
3 ноября 2023, 18:38
Что дальше??? Водолаз или на бутылку посадят. А завтра признается в убийстве Кеннеди.
Гость
3 ноября 2023, 19:50
Долго ещё будут писать про этого преступника? Кому он интересен?
Гость
3 ноября 2023, 19:56
Гость, побойся Бога...
Гость
4 ноября 2023, 08:52
Преступником его может назвать только суд.
Гость
4 ноября 2023, 13:01
Гость
4 ноября 2023, 13:01
Гость, побойся Бога...
Вы о чем? Понятно же кто и откуда комментирует, откуда там такие качества?
Гость
3 ноября 2023, 18:33
Когда других за политику брали , он молчал, молчали другие. Теперь пришли на ним, придут и за другими. 1937 впереди.
Гость
3 ноября 2023, 20:46
Да да))) За Алкашом серегой из нашего подьезда каждый раз приходят. Все возвращается как 15 суток отсидит
Гость
3 ноября 2023, 19:52
Если с публичным человеком такое делают, то что с простыми смертными?!...Сил Александру!
Гость
3 ноября 2023, 20:08
Адвокат Александра будет жаловаться на условия содержания подзащитного?
Гость
3 ноября 2023, 23:10
Думаю сам побрился, чтобы привлечь внимание к своей персоне. По поводу "соседей", а кого он там ожидал встретить? Подельников вместе не садят, а приличные сидельцы, как правило в кино, а не в реальном СИЗО.
Гость
3 ноября 2023, 18:15
Ааа, вон оно что. Ну теперь всё понятно, кому он дорогу перешёл.
Гость
3 ноября 2023, 19:15
Свободу Анжеле Дэвис!
Гость
4 ноября 2023, 09:38
беспредел в этой стране не закончится пока эта шайка у власти
Гость
3 ноября 2023, 18:30
если это не вброс , то картина как из 37 года ...
Гость
3 ноября 2023, 20:47
Да знаем мы это как садят чинушу из минообороны так везде покрывательство. Никто не хочет садить. Рука руку моет. А как небольщой оппозиционный кандидат так сразу 1937 смешно
Гость
3 ноября 2023, 19:16
всём ясно, кто боится своих конкурентов. Глискову много доверия. А правительство наше правды боится.
Гость
4 ноября 2023, 13:08
Конкурент
Гость
3 ноября 2023, 19:34
за правду Глисков пострадал. Дорогу в нашем правительстве кому-то перешёл. Обидно за державу.
Гость
3 ноября 2023, 18:23
Гулагу-нет. Официальный канал существует
Гость
3 ноября 2023, 18:28
Глисков получит незабываемые впечатления.
Гость
3 ноября 2023, 21:33
И опыт
Гость
3 ноября 2023, 18:52
Был Глисков стал Лысков.
Гость
3 ноября 2023, 19:27
компромат фсплывай
Гость
4 ноября 2023, 08:59
Заказ от замгубернатора
Гость
4 ноября 2023, 20:56
Странно, Глисков разве не знал, что русская тюрьма, это не шведская или норвежская (Бревик сидит в 3-х комнатной камере, на одного). Но лучше эфиопской
Гость
3 ноября 2023, 18:16
Не к людоедам же посадили.
Гость
4 ноября 2023, 02:39
мешал?
Гость
4 ноября 2023, 09:03
Коррупция, почему не посадять некоторых чиновников с администрации? Которые 20 лет у власти ,
Гость
4 ноября 2023, 11:56
Пензину следом. Наворотили они на пару на пожизненное
Гость
4 ноября 2023, 13:16
Интересно, а из ер все святые? Ни про одного не слышал, пропустил что ли новости?
Гость
3 ноября 2023, 20:11
В передачке нужно передать сандалики и шортики, чтобы своим сразу стал.
Гость
10 ноября 2023, 12:07
Не юродствуй, сам там можешь оказаться. И оправдательный статьи тебе не будет так сейчас не 37- й год. Это тогда оправдательных приговоров было гораздо больше, чем сейчас. Сейчас только один уклон - обвинительный. Полстраны уже, наверное, сидит. Чего ж наши правоохранители не взяли Глискова по горячим следам, сразу в 2016? Чего ждали?
Гость
3 ноября 2023, 19:52
лдпр народная партия, ничего ему там не будет