перейти к публикации

56 ответов к публикации

260 человек убили на одной вечеринке. Главное о войне между Израилем и ХАМАС к этому часу

Гость
9 октября 2023, 08:57
в зоне СВО второй год каждый день гибнет около 1000человек и никто об этом не заявляет как о страшном горе почему то !
Гость
9 октября 2023, 09:33
За 2021 год, по официальным данным, ТАМ погибло менее 20 человек. Никто не спорит, человеческая жизнь бесценна.
Гость
9 октября 2023, 09:36
Гость
9 октября 2023, 09:36
За 2021 год, по официальным данным, ТАМ погибло менее 20 человек. Никто не спорит, человеческая жизнь бесценна.
Но лебенсраум ценнее.
Гость
9 октября 2023, 17:48
В смысле? Украина постоянно об этом говорит, это только в РФ спецоперация "по плану", задай вопрос нашей власти, почему они не заявляют о страшном горе?
Гость
9 октября 2023, 09:31
Очень интересный вопрос, почему Моссад прошляпил такую масштабную операцию? Это же не только сотни вооруженных людей, но и дроны, а ими управлять нужно уметь.
Гость
9 октября 2023, 12:12
Отстал в развитии
Гость
9 октября 2023, 17:49
Пишут массаж внешняя разведка, а типа должна была внутренняя заниматься шабак
Гость
9 октября 2023, 10:00
США станут в растяжку Желаю им штаны порвать
Гость
9 октября 2023, 11:17
Гость, желаешь им (США), а у самих уже трещат по всем направлениям, к тов. Ыну и Раиси на поклон ходим.
Гость
9 октября 2023, 09:16
Ничего.Галкин с автоматом всех победит. Смешно уже....
Гость
9 октября 2023, 09:58
Интересно, это уже холокост или еще нет?
Гость
9 октября 2023, 10:06
Мне иногда кажется, что моё сердце больше не выдержит... Как??? как можно убить мирных, красивых людей, которые просто слушают музыку и танцуют???? Молодых людей! они могли украсить этот мир, сделать его богаче на открытия, исследования. Могли побороть рак, деменцию, Альцгеймера... Но нет, пришли средневековые варвары, и с криками алахакбар - всех убили... И я молю Бога, чтобы просто убили,а не издевались
Гость
9 октября 2023, 10:59
Мир Врага изначально заточен не на космические достижения, а на страх и ужас его обеспечивающих. Пора за 20 лет бы это уже наконец выучить.
Гость
9 октября 2023, 12:27
На самом деле может быть паразиты избавляются от других паразитов. Не видел на таких вечеринках реально мудрых людей, в основном все пытаются показать кто кого круче. Вообщем нереализованные столкнулись с нереализованными. Ну а кто занимал позицию провокаторов думаю итак всем понятно.
Гость
9 октября 2023, 12:36
Гость
9 октября 2023, 12:36
На самом деле может быть паразиты избавляются от других паразитов. Не видел на таких вечеринках реально мудрых людей, в основном все пытаются показать кто кого круче. Вообщем нереализованные столкнулись с нереализованными. Ну а кто занимал позицию провокаторов думаю итак всем понятно.
А на каких вечеринках ты видел реально мудрых людей?
10 октября 2023, 11:09
"Макаревича, галкина, чубайса, слепакова мобилизовали? Пугачеву санитаркой.." при чем тут люди которые уехали пусть члены правительства отправляют в первую очередь свои семьи в полном составе, раз развязали СВО и богатеют на поставках на СВО, КАК ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ. СЛАВА ИМ!
Гость
9 октября 2023, 08:56
Одно не понятно...почему со всех новостей идёт риторика взгляда на ситуацию со стороны Израиля? Это же сателлит интересов США в регионе,всем это известно....туда, в Израиль бегут все наши предатели родины... Израиль помогает Украине, у них в Израиле (об этом так нормальным спокойным тоном говорят по новостям-свыше 2000 палестинцев сидят в тюрьмах "заложники груба говоря ни за что не про что", а нам тон задают: Ааа ужас , палестинцы взяли там 100 человек в заложники ("бедных" израильтян, немцев, англичан-видимо дружественных).... Наши союзники: Иран, Сирия вот поддержали Палестину...а мы что? Яиц нет? Ладно нет физической возможности, но словами то поддержку почему яиц нет выразить???? Нам вообще щас выгоден второй (без нас, но с участием США) фронт... почему ни кто не говорит то прямо об этом?
Гость
9 октября 2023, 09:35
Наконец-то сторонники Неназываемого показали свое истинное лицо самых ярых пособников международной напряженности.
Гость
9 октября 2023, 09:43
Гость
9 октября 2023, 09:43
Наконец-то сторонники Неназываемого показали свое истинное лицо самых ярых пособников международной напряженности.
Не отвлекайся, записывай! Ну или зарисовывай истинное лицо.
9 октября 2023, 09:59
Смотри например, у ОАЭ есть стратегия на ближайшие 50 лет и в нее входит инвестиции и развитие туризма. Это не совместимо с поддержкой дикарей убивающих безоружных мирных граждан, держащих детей в клетках и разъезжающие с трупами убитых женщин. Либо поддержать дикарей, либо будущее нации. Они сделали верный выбор
Гость
9 октября 2023, 08:35
У них там совсем не скучно.
Гость
9 октября 2023, 09:21
Макаревича, галкина, чубайса, слепакова мобилизовали? Пугачеву санитаркой...
Гость
9 октября 2023, 10:36
Открою тебе секрет-в Израиле, не служивших в армии, не призывают, теперь живи с этим.
Гость
9 октября 2023, 11:19
Чубайс в Италии живёт ("тихо, мирно, добродушно"), а остальные, если надо и сами пойдут.
Гость
9 октября 2023, 12:10
Гость
9 октября 2023, 12:10
Чубайс в Италии живёт ("тихо, мирно, добродушно"), а остальные, если надо и сами пойдут.
На сардинии
Гость
9 октября 2023, 09:15
Почему комментарий не пропускают мой?
9 октября 2023, 10:29
Дональд Трамп-младший, сын экс-президента США, на своей странице в социальной сети X обратил внимание на то, что палестинцы держат в руках американские автоматы M4. Он также задался вопросом, могут ли эти автоматы быть из числа 70 тысяч, которые США "оставили Талибану*" в Афганистане. Ранее украинские Telegram-каналы сообщали, что США также передавали M4A1 ВСУ.
Гость
9 октября 2023, 10:40
Украине ,как раз не выгодно, что началось, т.к и так с помощью туго, так ещё и США Израилю будет помогать и Украина уйдет на второй план
Гость
9 октября 2023, 10:52
Гость
9 октября 2023, 10:52
Украине ,как раз не выгодно, что началось, т.к и так с помощью туго, так ещё и США Израилю будет помогать и Украина уйдет на второй план
Украине может и не выгодно. Только вот условному прапорщику на этой Украине глубоко фиолетово.
9 октября 2023, 10:56
Гость
9 октября 2023, 10:56
Украине ,как раз не выгодно, что началось, т.к и так с помощью туго, так ещё и США Израилю будет помогать и Украина уйдет на второй план
Всего за одну ночь весь мир стал много опасней, чем предполагалось, а потому буквально все страны-доноры Киева 100% пересмотрят свою стратегию помощи Украине. Однозначно урезав ее ради собственной безопасности.
Гость
9 октября 2023, 12:33
Когда новый клип у Блэк стар и вечеринка будет?
Гость
9 октября 2023, 15:27
Хороший тамада и конкурсы интересные.
Гость
9 октября 2023, 09:41
Всех комментаторов выше, кто выражает явную поддержку силам палестинских радикалов, требую проверить на поддержку экстpeмизмa.
Гость
9 октября 2023, 17:51
Терроризма
Гость
9 октября 2023, 11:21
К Красноярску ничё не относится, только бензин с долларом дорожает.
Гость
9 октября 2023, 12:13
Ну, то есть относится?
Гость
9 октября 2023, 11:30
Что там по кремлевской методичке за кого болеть? За Израиль или исламских террористов?
Гость
9 октября 2023, 17:29
ну по твоей методичке надо винить Россию
9 октября 2023, 09:01
А как это относится к Красноярску?
9 октября 2023, 10:44
Британия помогала СБУ создать "партизанскую армию" для диверсий в Крыму и подрыва моста — The Grayzone. Официальные представители британских властей и разведки отказываются комментировать содержимое GrayzoneLeaks. При этом они обвиняют расследователей в том, что опубликованные ими файлы, переписки, звонки и планы операций "украдены русскими (военными) хакерами или путинской разведкой". The Grayzone публикует секретные документы, в которых подробно описывается, как оперативники британской военной разведки подписывали соглашение с одесским отделением Службы безопасности Украины о создании и обучении секретной украинской "партизанской" террористической армии. Согласно их планам, эта "тайная армия" должна была проводить диверсионно-разведывательные операции в Крыму по поручению Службы безопасности Украины, а особая группа оперативников военной разведки отвечала за составление планов взрыва Крымского моста. Согласно документам, изученным The Grayzone, контракт на вербовку, обучение и разработку боевых операций получила частная британская военная компания Prevail Partners, через которую и действовала MI-6.
Гость
9 октября 2023, 10:47
Опять в африканской газете прочитал😅
Гость
9 октября 2023, 10:54
Гость
9 октября 2023, 10:54
Опять в африканской газете прочитал😅
Ну разумеется, это издание не сравнится с непогрешимой де Таймс, ну или Дэйли Мэйл.