перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Новый созыв горсовета Красноярска приступил к работе с прежним руководством

3 октября 2023, 18:20
Как же надоело (подставьте более ёмкое слово) всё это партийное старичьё. Ну ничего, скоро и эти динозавры вымрут, не долго им осталось
Так выдвигайся в депутаты, покажешь им как надо
Гость
3 октября 2023, 21:31
Ты наверное уже своих родных всех закопал, и до 50 не дал дожить
Гость
5 октября 2023, 12:42
Так выдвигайся в депутаты, покажешь им как надо
Зачем раскрывать секреты перед теми кто тебе не сможет в обмен на них отдать земли и здания государственных учреждений в собственность?
4 октября 2023, 09:11
да бездельники сладко живущие не выкуришь и в 90 лет
Гость
3 октября 2023, 18:15
С бабками в таком возрасте может быть всё что угодно, от недержания мочи до галлюцинаций. Кто там рядом сидит, понюхайте поближе.
Свой диван понюхай)
Гость
3 октября 2023, 21:32
Ну если у тебя недержание то лечись
Гость
3 октября 2023, 22:36
Гость, 😃😃😃👍
Гость
3 октября 2023, 18:02
Вот они расселись по местам. Засвистали до самозабвенья... Слова старой песни актуальны.
Гость
3 октября 2023, 19:03
А что, на арене.. Всё те- же!. Значит КОРАБЛЬ, не изменит курс!.
Гость
5 октября 2023, 12:48
зачем голосовал за них?
Гость
3 октября 2023, 20:10
Пузанчики наши, отсидели весь «трудовой» стаж на тепленьких местах
Гость
5 октября 2023, 12:44
Так никто никуда не приглашал, вот они и сидели там где было место.
Гость
3 октября 2023, 22:35
Конечно какой самоотвод, только если санитары вынесут!😂😂😂🤔
4 октября 2023, 12:21
..и охранители тут как тут всегда:) Огрызаются. "статья слабо написана..":) Ну конечно, скрепный электорат бухтит на хозяев:)))
Гость
4 октября 2023, 09:55
Халява вышла на работу.
3 октября 2023, 21:57
Да, всё та же банда, с новым Буратино
Гость
3 октября 2023, 23:15
Да весело у вас в обезьяннике
Гость
4 октября 2023, 11:00
не мешайте им, у них там "своя атмосфера"
5 октября 2023, 07:21
На манеже всё теже паразиты.
Гость
4 октября 2023, 14:56
Пора вводить возрастной ценз на такие должности! До пенсии и ушел в курьеры , дворники! Дайте дорогу молодым!!!
Гость
4 октября 2023, 19:49
Ругаем Байдена, а у нас больные, старые люди так же у власти...
Гость
5 октября 2023, 12:48
все же до байдена им далеко
Гость
3 октября 2023, 21:37
Мы будем жить теперь по новому))
Гость
4 октября 2023, 14:54
Как же нам не повезло. Да , и ясно куда ветер дует. Власть убрала статус ветеран Края. А эти люди не молодые , как почетные жители города , будут иметь этот статус и плюс еще разные льготы. Дайте дорогу молодым , пора на отдых!!
Гость
4 октября 2023, 17:43
Будут закупать ягодичные фильтры...
Гость
5 октября 2023, 00:07
Так они же ненавидят друг друга Как работать то будут
Гость
5 октября 2023, 08:57
Добрая часть депутатов уткнулась зависает в телефоне во время заседания. Может как в школе на уроках ввести правило запрета телефона на период заседаний.
Статья написано слабо. Хорошо хоть орфографических ошибок нет, наверное, автор почистил редактором текста, молодец. "Почти прямиком у входа в зал" - Руслан, садись, двойка. И что помешало автору выяснить, чью цитату он использует в тексте?
Гость
3 октября 2023, 18:49
По сравнению с многими другими статьями здесь эта просто номинант на пулицер
4 октября 2023, 02:36
Вот именно тебя и ждали. Главное же стабильная стабильность и без резких движений. Баржу главное не качать. Пусть стабильно стоит, курс не меняет, вернее с места не сходит
4 октября 2023, 02:52
Вот именно тебя и ждали. Главное же стабильная стабильность и без резких движений. Баржу главное не качать. Пусть стабильно стоит, курс не меняет, вернее с места не сходит
Зато тебя не ждали. Ехай.
Гость
3 октября 2023, 20:58
УВ. Просто и доступно. Лучше напишите и что то сделайте. Всегда в футбол лучше всех играет , тот кто сидит на заборе. Как УВ критики. С ув. Я Виктор. Красноярск.
Модер, этот коммент не нарушает правил НГС24, прочитай их и убедись в этом. Петруха, это ты виноват, что такой состав. Я тебе сто раз тут писал чтобы ты баллотировался. Как будешь искупать вину перед красноярцами?