нынешнее видео Кадырова говорит лишь об одном в нашей стране президент никто! мало того что невыездной, так и своим же якобы "подчинённым" южных республик он не указ и плевать на него хотели. это ведь не Фургал у него не было личной армии.
Петро Кыевський, в твоей-то стране точно - президент никто, только и может разъезжать по миру с протянутой рукой и клянчить, ну и с эсэсовцами в Канаде пообниматься...
Гость
26 сентября 2023, 22:10
Украинская ЦИПСОта опять надрывается по очернению власти в России. Уже дошли до того, что президент у нас никто:))) Просто смешно смотреть, как ежедневно, без устали, планомерно и целенаправленно, ЦИПСОта долбит одну и ту же тему, что Путин нехороший. Пашут как заведеные:)) 😝
Гость
27 сентября 2023, 05:28
Гость
26 сентября 2023, 22:10
Украинская ЦИПСОта опять надрывается по очернению власти в России. Уже дошли до того, что президент у нас никто:))) Просто смешно смотреть, как ежедневно, без устали, планомерно и целенаправленно, ЦИПСОта долбит одну и ту же тему, что Путин нехороший. Пашут как заведеные:)) 😝
Тебе совсем нечего возразить Петрухе по факту? От отчаяния и безысходности поиходится вот такую чушь нести со страшилками про "ципсоту"?
а Путин не хочет показать кто в доме хозяин? Кадырова в отставку, а его героического сына на зону куда нибудь посевернее, где ему никакие связи не помогут. нет думаю Путин не хочет! а точнее боится, потому что не хозяин он.
Гость
26 сентября 2023, 22:12
ЦИПСОта, ты не пыжься раскачивать лодку, все твои комментарии шиты белыми нитками:))
Гость
27 сентября 2023, 05:40
Гость
26 сентября 2023, 22:12
ЦИПСОта, ты не пыжься раскачивать лодку, все твои комментарии шиты белыми нитками:))
А ты же раньше в нумерованных ходил? На 55 твой номер заканчивался. Самый ограниченный из нумерных был. Таким и остался. Надеешься, что куратор одумается и номер вернет?
Гость
26 сентября 2023, 21:53
слава царю! а то последний сухарь без соли доедали. теперь, хоть, мясца поедят
боже куда еще больше то, население озлоблено все от поборов расплодившихся фирм жкх тко кап ремонт налоги, СВО уносит близких людей оставляя семьи без кормильцев. Побойтесь бога ВВП и иже с ним.!!!
Сегодня, кстати, годовщина подрыва Северных Потоков.
"Руководство команды ЦРУ расценило приказ Байдена об уничтожении газопроводов "как стратегический шаг к третьей мировой в", - заявил источник журналиста Сеймура Херша.
По его словам, в ведомстве опасались, что Россия могла ответить подрывом американских трубопроводов и кабелей связи.
Как пояснил сам Херш, США взорвали "Северные потоки", опасаясь потери своего влияния на ФРГ и Европу, а затем уничтожили следы своей причастности к этому.
Участника телепрограммы “Аншлаг” на канале “Россия”, известного пародиста Гию Гагуа, обокрали клоуны, приглашенные на семейный праздник. И не говорите мне, что этот коммент не в тему, это информация для соответствующей аудитории 😂😂😂
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%Путин повысил зарплату себе, министрам и генпрокурору