почти все, но некоторые попадают обратно в гараж...
Аахахахахахахахахахаха !!! 😂😂😂
ты за кого голосовал-то, Петруха? опять за коммунистов?
Гость
13 сентября 2023, 19:17
А почему мер Красноярска болатируется в госдуму от дивногорского округа? Прям вот конкретная показуха всех этих выборов.
Гость
13 сентября 2023, 22:16
Как почему? Сначала он приобретал имущество, теперь нужно содержать имущество и детей..
Гость
13 сентября 2023, 23:55
Гость, видимо там, плохо знают, или место освободилось того округа освободилось!
Гость
13 сентября 2023, 22:33
Не верю чтобы в этом лицемерном извращенно-запачканом грязью регионе были люди которые только что и делают как думают о народе. Всё давно предельно ясно.
Гость
14 сентября 2023, 06:42
Гость, А где-то есть регионы с чиновниками,думающими о людях🧐?
Гость
13 сентября 2023, 19:29
Логинова лучше бы уволил
Гость
13 сентября 2023, 19:37
Вслед за Усом побежал бывший гаишник из края....
Гость
13 сентября 2023, 23:01
Нынче из Госдуры никто так просто не уходит, только вперед ногами выносят😁
Гость
13 сентября 2023, 18:52
А что он благоустроил в городе, только ограждения поставил, которые через год заржавели, а в этом году их демонтировали... Город завален мусором и засильем крыс. На копылова пешком ходят рядом с 106 школой. За такую работу награда депутат госдумы...
Гость
14 сентября 2023, 06:45
Гость, А мне Еремин нравился. Особенно,когда приезжаешь из Новосибирска и сравниваешь дороги,порядок в городе. А по крысам и мусору не к мэру,а администрации района,управляющей компании,Роспотребнадзору.
Гость, А мне Еремин нравился. Особенно,когда приезжаешь из Новосибирска и сравниваешь дороги,порядок в городе. А по крысам и мусору не к мэру,а администрации района,управляющей компании,Роспотребнадзору.
А зачем сравнивать с плохим? Он же не бесплатно работал. Сравнивайте с Казанью, Москвой, Калининградом и т.д.
Гость
13 сентября 2023, 23:11
кликбейтный заголовок .
Гость
13 сентября 2023, 18:10
Первое, что помню сделал Еремин, это поднял себе зарплату
А еще кто то не согласен что происходит отрицательная селекция
Ждем мычание в федеральном эфире
Гость
13 сентября 2023, 18:00
Как громко сказано, уволил! Уволить то ещё весной надо было
Гость
13 сентября 2023, 17:37
Какую пользу он принес народу находясь на гос.службе? Во сколько обошлось его содержание?
Гость
13 сентября 2023, 17:39
Ничего не испортил
Гость
13 сентября 2023, 21:22
Гость
13 сентября 2023, 17:39
Ничего не испортил
Подождите. Как это ничего? А пушку на покровской горе, а забор у кладбища на шахтёров? Илюминацию на Мира, да, предыдущий эффективный мэр похоронил. Вот цирк кто угробить, не помню.
Гость
13 сентября 2023, 19:59
Ой, как Еремин обиделся, в госдуму - это же как в ссылку... )))))))))))
Гость
14 сентября 2023, 07:38
перспективное увольнение что всем так продвигаться по службе не так ли ?)
Гость
14 сентября 2023, 08:39
чувака из одного золотого унитаза пересадили на другой.
А кто откажется от 400 тысяч в месяц и полной неприкосновенности?
Гость
14 сентября 2023, 12:44
Гость, Там уже гораздо больше, плюс деньги на зарплату помощнику, даже если его нет. Плюс служебная квартира которую со временем есть шанс приватизировать
Гость
13 сентября 2023, 17:36
До какого конца?
Гость
14 сентября 2023, 13:10
Шланг
Гость
14 сентября 2023, 13:16
Круто они и Уссом слиняли, чтобы за весь бардак не отвечать,горе руководители.
Гость
15 сентября 2023, 02:03
Два шалопая нырнули под,, зонтик неприкосновенности,,
Гость