перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Красноярском крае стартовали выборы губернатора

8 сентября 2023, 10:10
Гость
Честно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 11:59
Возьмите меня на работу!
Гость
11 сентября 2023, 11:29
Сколько явка то? И ту ещё на 2 поделить надо. Поддержка конечно
Гость
11 сентября 2023, 10:02
Голосовал за КПРФ. Реально в крае очень слабая команда КПРФ. Ни одной яркой личности. А уж как пели дифирамбы УСсу, когда его отправляли в Москву сенатором...
Гость
11 сентября 2023, 08:54
Что и требовалось доказать!.... Ничего значит не изменится в крае, всё так же будет разруха во всём
Гость
11 сентября 2023, 08:15
Удивлен, что всего-то 70%.
Гость
11 сентября 2023, 15:36
Угу, по России у ЕР в основном от 75% нарисовали.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2023, 08:08
Значит будут грабить
Гость
11 сентября 2023, 09:30
Тебя ещё в детстве ограбили, мозги украли...
Гость
11 сентября 2023, 07:41
невысокая явка -признак стабильности? вот это поворот!
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 08:10
Гость, да, так и напрашивается, что если бы вообще никто не пришёл, то это непременно говорило бы о том, что электорат так счастлив, что празднует заранее, любое решение власти, от такой прекрасной жизни:)
Гость
11 сентября 2023, 08:44
Ага, он с первого дня начал корки мочить)
Гость
11 сентября 2023, 07:14
я не ходил голосовать. Всё уже украдено, пардон, выбрано до нас
Гость
11 сентября 2023, 07:02
Опора и поддержка действующей власти это 25 % избирателей за три дня! Какие либералы, америкосы и злая Европа. Когда такое :))))
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 12:11
Те кто СЫТО живёт и всем доволен, тоже не пошел, и тем поддержал нынешнюю власть, и кандидата президента!)
Гость
11 сентября 2023, 13:07
11 сентября 2023, 12:11
Те кто СЫТО живёт и всем доволен, тоже не пошел, и тем поддержал нынешнюю власть, и кандидата президента!)
Есть такая позиция. Молчишь и не лезешь драку значит трус. Сила в правде и правда у тех кто две трети.
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 13:17
Гость
11 сентября 2023, 13:07
Есть такая позиция. Молчишь и не лезешь драку значит трус. Сила в правде и правда у тех кто две трети.
Странная у Вас позиция, точнее - извращенная. Те две трети, что не пришли, всем довольны и им не надо голосовать, чтобы это менять. А АНАЛОГИЯ С ДРАКОЙ НЕУМЕСТНА.
Гость
11 сентября 2023, 06:24
Не высокая явка говорит, что вас не уважают и ваша опора не народ, а запуганные бюджетники и силовики.
Гость
11 сентября 2023, 08:57
О, ещё один "рупор народа"
Гость
11 сентября 2023, 09:18
Гость
11 сентября 2023, 08:57
О, ещё один "рупор народа"
Наслаждайтесь, три дня на пеньках и вот он результат. Надо было месяц голосования обьявить. Тогда точно 146% набрали бы :))
Гость
11 сентября 2023, 04:36
Ну теперь не жалуемся на цены на бензин и т.д.....
Гость
11 сентября 2023, 07:25
Голубиный норот не видит связи.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2023, 22:46
Ну, что ж отсчёт власти нонешнего управленца начался. Предлагаю сравнить благосостояние до и после. Предыдущий уважаемый человек не плохо так поднял. Вот только сынок на финишной прямой подкачал
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 11:57
Явка одна из самых низких, свидетельствует о том, что народ сыт и в общем, и целом, доволен жизнью, а следовательно, и властью, и ничего менять не хочет! Прими это и не плачь!
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 14:45
11 сентября 2023, 11:57
Явка одна из самых низких, свидетельствует о том, что народ сыт и в общем, и целом, доволен жизнью, а следовательно, и властью, и ничего менять не хочет! Прими это и не плачь!
Явка одна из самых низких, свидетельствует о том, что народ с_сыт
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 15:01
11 сентября 2023, 14:45
Явка одна из самых низких, свидетельствует о том, что народ с_сыт
Не судите по себе.
Гость
10 сентября 2023, 22:23
Все, кто не голосовал, будем считать, что вы за Котюкова на выборах губернатора, за ЕР - на выборах в горсовет, за единоросса - на довыборах в ГД. Треть избирателей только пришла. Где вы все, которые против? Значит, вы за власть, вас всё устраивает. Ну, окей, протестуйте в интернете, ждите того самого принца на белом коне - Кандидата Кандидатовича, умного, смелого и красивого, за которого вы несомненно отдадите свой драгоценный голос. А выбор все равно был, так себе выбор - зажимают, конечно. Был список от Яблока, кандидат от Яблока на довыборах, на выборах в горсовет была графа "против всех". Можно было сходить и проголосовать за Зеленых, например. Без иллюзий насчет этой партии (как и всякой другой), но проблема экологии актуальна для города и край - пусть там наверху хотя бы знают, что вас простых иванов это заботит и волнует. Ну да ладно.
Гость
10 сентября 2023, 22:58
На прошлых губернаторских выборах явка была еще меньше, 29%. Так что зря вы народ воспитываете, те кто никогда не ходит голосовать, те никогда и не придут.
Гость
10 сентября 2023, 21:31
В Якутии первые итоги выборов главы обьявили в 19:37, за 23 минуты до окончания выборов. Получился ляп. ЦИК оправдывает это ошибкой системного администратора, что он случайно нажал не ту кнопку.
Гость
11 сентября 2023, 15:35
Там прекрасно помнят старый ляп, когда коммунистка прошла в мэры и вдруг стала принимать народные решения и экономику города развивать. Жаль еровцы сожрали ее быстро, экспиремент был более чем наглядный - как быстро можно даже из Якутска сделать город-рай.
Гость
10 сентября 2023, 21:30
Две трети красноярцев, проигнорировав выборы, все сказали о партии власти и их ставленниках.
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 12:09
Две трети Красноярцев, не проголосовав, сказали этим, что на их диване тепло и сытно, и власть их устраивает!
Гость
10 сентября 2023, 21:04
По России24 уже показали, что за Котюкова проголосовало 68,6%, а на втором месте Глисков с 12,8%. Это видимо пока предварительный результат, но и так все ясно, что Котюков сильно оторвался.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2023, 21:24
12% ? 😳😳😳 Нифига себе... Вот у жириновского рейтинг...
Гость
10 сентября 2023, 21:28
В принципе, на его месте мог быть любой, хоть Сатюков, хоть Горбатюков, процентов 60 у любого и.о. всегда будет в кармане. Когда в нарушение всех приличий в предвыборную гонку за неделю включился Президент, участвуя в пиаре по видеосвязи на всю страну. На пенсионеров такое действует.
Гость
11 сентября 2023, 12:37
Голосовал за глискова потому что он не из ер
Гость
10 сентября 2023, 19:26
Для справки стоимость предвыборной компании, того кого изначально назначили 70 млн. Вот зачем?
Гость
10 сентября 2023, 17:59
Первый раз за свои 35 лет сходил на выборы. Депутаты - против всех. Губернатор - кого угодно, только не преспешника П.режима (выбрал Глискова). Третий бюллетень - тупо испортил, написал очень провокационную фразу. Понимаю, что там все равно нарисуют нужную цифру, но очень надеюсь, что подсчёты все равно пойдут кому надо и они сделают выводы, типа а-ля соц.опрос.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2023, 21:18
Поздравляем тебя, наконец-то ты исполнил свой гражданский долг ! Молодец !
Гость
10 сентября 2023, 12:38
Группа Ленинград давно написала гимн для выборов.
Гость
9 сентября 2023, 22:58
А народ то голосовал ? Что то явка то как раз под невольная .
Гость
9 сентября 2023, 21:30
Затянули пояски потуже и пошли голосовать по дороге к светлому будущему
Гость
9 сентября 2023, 19:24
вырос в СССР... а где против всех?
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 12:16
А ты в СССР видел графу "Против всех" на бюллетене с одной фамилией?
Гость
9 сентября 2023, 14:03
Ужасна организация в шк 78.На главном входе в школу происходит ремонт,ни одной стрелки,ни направления,ни объявления где происходит мероприятие. Пришлось обходить всю школу вокруг..ни списков адресов не вывешено к какому участку относится какой-либо адрес...зато на входе в лоб строгий вопрос человека небритый наиональности "какой участок"? А я откуда знаю какой участок, я в поликлиннике-то ,которой постоянно пользуюсь-не знаю какой..в списках вообще я в другой квартире числюсь,ужас
Гость
9 сентября 2023, 07:54
Голосуем за Глискова А.А.
Гость
8 сентября 2023, 23:20
Ну а кто в этом в этом цирке будет добровольно участвовать , все наелись, котюков будет губернатором, все и так ясно
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2023, 15:48
Единственный способ обозначить свою позицию тому, кто заведомо сильнее тебя и чьи интересы не сильно совпадают с твоими - максимально уклоняться от участия в навязываемых им мероприятиях.
Гость
8 сентября 2023, 15:12
Голосуй ни голосуй, всем понятно, кто займёт пост бывшего так называемого губернатора Красноярского края!
Гость
8 сентября 2023, 14:45
Кто это об Уссе, страдает???😂😂😂🤦‍♂️
Гость
8 сентября 2023, 14:15
А причём здесь Абакан? Это не Красноярский край!
Гость
11 сентября 2023, 15:29
Не на долго.
Гость
8 сентября 2023, 14:00
Интересно, как это выдали бюллетень если человека нет в списках этого участка....мда
stratospheros

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 10:13
А мне не выдали... Пусть теперь прокуратуре объяснят свою продажную позицию
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 12:05
А как наблюдатели выявили из всех голосующих именно эту женщину с другого адреса, это наводит на мысль о преднамеренной подставе!
Гость
11 сентября 2023, 13:39
11 сентября 2023, 12:05
А как наблюдатели выявили из всех голосующих именно эту женщину с другого адреса, это наводит на мысль о преднамеренной подставе!
У меня так было, прописка соответствует, я не прикреплялся к другим участкам, но в списке своего дома отсутствовал. После консультации старшой и наблюдателей мне выдали билютень. Вот смущает конечно, неужели бюлетеней больше чем избирателей на участке или выдали чей то, понимая что явки 100% не будет.
Гость
8 сентября 2023, 13:53
Болваны, тубернатора назначили уже без вашего выбора. Как и всех детупатов назначают.
Гость
11 сентября 2023, 06:45
Ты только что открыл Америку
Гость
11 сентября 2023, 12:29
Гость, А ты болван, голосовал???🤔🤔🤔
Гость
8 сентября 2023, 12:21
главное прийти на участок и проголосовать как хочешь ты сам и не ка иначе! не стойте в стороне.
Гость
8 сентября 2023, 12:29
А смысл? Всё решат толпы пенсионеров.
Гость
8 сентября 2023, 12:50
Гость
8 сентября 2023, 12:29
А смысл? Всё решат толпы пенсионеров.
А что, пенсионеры не люди? Или их голос не так весом как твой?
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 12:56
Гость
8 сентября 2023, 12:29
А смысл? Всё решат толпы пенсионеров.
поредели толпы, их уже на 1 млн меньше стало😭
Гость
8 сентября 2023, 11:44
Проголосовал, народу утром мало было, все на работе, видимо. На участке наблюдатели и два полицейских. Все тихо и спокойно.
Гость
8 сентября 2023, 12:02
Так а что может быть неспокойного?
Гость
8 сентября 2023, 13:10
А сами почему не на работе?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 сентября 2023, 11:44
точнее не губернатора выбирают, а выбирают котюкова.
Гость
8 сентября 2023, 12:01
И это закономерно. Народ хочет видеть в губерах надежного и проверенного руководителя, а не тех шутов, которые всплывают только перед выборами
Гость
8 сентября 2023, 12:06
Гость
8 сентября 2023, 12:01
И это закономерно. Народ хочет видеть в губерах надежного и проверенного руководителя, а не тех шутов, которые всплывают только перед выборами
А кто надежный и проверенный? Усс или Хлопонин?
Гость
8 сентября 2023, 12:12
Гость
8 сентября 2023, 12:06
А кто надежный и проверенный? Усс или Хлопонин?
Да. В либеральных плачах нулевых-десятых были такие дежурные критерии: мол кого вы ставите руководителями, они не местные и/или не имеют должного опыта-образования. Так вот Усс по тем либеральным критериям был идеальным руководителем
Гость
8 сентября 2023, 11:39
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Марк Твен.
Гость
8 сентября 2023, 11:59
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин
Гость
8 сентября 2023, 12:40
Гость
8 сентября 2023, 11:59
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин
В этой фразе красиво и умно сказано, поэтому я ее и написал, а кто это сказал по большому счету неважно. А вот ты глупость написал про интернет и Ленина.
Гость
8 сентября 2023, 12:57
Гость
8 сентября 2023, 12:40
В этой фразе красиво и умно сказано, поэтому я ее и написал, а кто это сказал по большому счету неважно. А вот ты глупость написал про интернет и Ленина.
В твоей фразе дешёвая ложь, которую нагло приписывают Твену. Что в этом красивого и умного?
Гость
8 сентября 2023, 11:19
Шольц на первом фото тоже голосует
Гость
8 сентября 2023, 11:17
На самом деле участие важно, поскольку сейчас будут предсказываться мартовские циферки и задачи по их... выполнению. Глядишь, и сбавят ошейник не на одну дырочку, а на две - если циферки будут... опасными.
Гость
8 сентября 2023, 11:14
Справедливости ради, выборы, это один из немногих способов сказать, где лично вы видели все происходящее последние 10 лет, и при этом не получить тридцать серебряников штрафом.
Гость
8 сентября 2023, 11:14
Какой мэр? Самозванец.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 сентября 2023, 10:55
Александр Глистов наш губернатор!
Гость
8 сентября 2023, 11:10
В сортах г не разбираюсь
Гость
8 сентября 2023, 11:35
Гость
8 сентября 2023, 11:10
В сортах г не разбираюсь
Петрушка в этом очень сильно разбирается:)) Знаток:)) Гурман:))))
Гость
8 сентября 2023, 13:09
Александр Глисков такой же актёр массовки, как и ещё 3 кандидата, роль которых- создать видимость конкуренции.
Гость