перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярске состоялись финальные теледебаты кандидатов в губернаторы

а котюков чего не участвует? с Путина пример берёт?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2023, 09:19
И правильно делает.
Гость
6 сентября 2023, 14:05
Такое ощущение, что прочитал политическую беседу каких-нибудь алкашей во дворе. Какие темы в СМИ упоминаются, то и обсуждают.
Гость
6 сентября 2023, 14:35
Победит дружба!
Гость
6 сентября 2023, 13:58
Ерунда всё это. В финале победит Котюков.
6 сентября 2023, 18:53
самогазификация)) ахах
Гость
6 сентября 2023, 19:18
а это тема! горох в массы!
Гость
7 сентября 2023, 09:20
Гость
6 сентября 2023, 19:18
а это тема! горох в массы!
Тем более гороха после летнего сезона много!
Гость
6 сентября 2023, 13:58
Предвижу будущее. На выборах губернатора победит Котюков.
Гость
6 сентября 2023, 16:19
Уже выдвигаются отряды бюджетников...
Гость
6 сентября 2023, 21:13
Все кандидаты кроме Катюкова оставляют ощущение что им очень хочется стать губернатором вот только ни идей ни каких-то прорывных предложений у них нет и явно не придвидится. Все на уровне школьников со смешной критикой власти и ничем не обеспеченными фантазиями
Гость, у котюкова то идей куча и прорывных предложений. настолько много, что он даже их не озвучивает.
Гость
7 сентября 2023, 09:22
Я на 200% уверен, что поставь тебя на место губернатора, то тебе твои прорывные идеи засунут так далеко, куда не каждый проктолог то и заглянет)))
Гость
6 сентября 2023, 20:35
В украинских телеграм-каналах пишут что россияне, не желающие разрухи и дурдома в стране, предпочитают не ходить на выборы и тем самым за них голосует административный ресурс, из за чего ничего не меняется. Брешут на 146% наверное.
Гость
7 сентября 2023, 09:24
А то прямо в Украине то демократия и народная власть))) А уж про свободу слова то и говорить не приходится)). В общем меньше читайте эти телеграм помойки.
Гость
6 сентября 2023, 18:48
Если будут считать голоса, а не сисадминки подтасуют, победит коммунист. На втором месте умный и красивый юрист.
Гость
6 сентября 2023, 23:01
комментарии правильные.ничего не изменилось.в школах работают на выборах тоже учителя на избирательных участках ,всё те же единороссы и ничего к лучшему.сколько лет одни и те же люди.все данные у них есть из старых выборов.показуха и всё.
Гость
7 сентября 2023, 00:11
Глисков наш губернатор
Гость
9 сентября 2023, 18:21
было бы хорошо Глисков губернатор...
Гость
6 сентября 2023, 16:09
А кандидаты-то где?
Гость
6 сентября 2023, 19:01
Все серьезные кандидаты вышли из чата:))))
Гость
7 сентября 2023, 09:25
Гость
6 сентября 2023, 19:01
Все серьезные кандидаты вышли из чата:))))
Показали цирковое выступление