перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Вы фактически остановили гражданскую войну»: Путин выступил перед силовиками и военнослужащими

27 июня 2023, 19:45
сначала спрятались, а потом когда все закончилось - медальки друг другу выдавать начали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2023, 17:07
С точки зрения политтехнологий им надо было чтобы люди быстрее забыли про их позор, но они сами же подливают масла в огонь, который освещает то, как они жестко оподливились
27 июня 2023, 16:55
Да, консолидация высокая: он в Питер и они за ним, он спрятался-они тоже по норам
Гость
27 июня 2023, 17:09
Может он им наконец то выразит доверие и на фронт отправит😅
Гость
27 июня 2023, 16:57
Шойгу прибыл в Кремль чтобы принять поздравление от Путина в связи с удачным подавлением военного мятежа Пригожина😅
27 июня 2023, 16:58
где-то в Беларуси расплакался пригожин ...
Гость
27 июня 2023, 17:00
Маршала ему, маршала!
Гость
27 июня 2023, 17:01
Примет поздравление, а потом можно и на пенсию.
Гость
27 июня 2023, 16:48
Опять Зазеркалье? Как силовики предотвратили? Спрятались?
27 июня 2023, 16:49
Гость, а вы думаете само рассосалось 😅 как бы не так
Гость
27 июня 2023, 16:52
27 июня 2023, 16:49
Гость, а вы думаете само рассосалось 😅 как бы не так
Ну так вы расскажите как, страна должна же знать героев
Гость
27 июня 2023, 19:45
Как предотвратили? Во-первых, никто не поддержал мятежников. Они оказались в изоляции, а скоро оказались бы и в окружении. На том берегу Оки их колонну уже ожидала бригада спецназа ВДВ.
Гость
27 июня 2023, 17:02
За всеми этими событиями забыли про поднятый пенсионный возраст.А может вся эта карусель чтобы отвлечь народ от насущных проблем
Гость
27 июня 2023, 17:05
Что возраст подняли😅?
Гость
27 июня 2023, 17:16
ой не начинайте!
Гость
27 июня 2023, 16:54
А когда "Лебединое озеро" начнут показывать? Ждём (с).
Гость
27 июня 2023, 17:42
Интересно сколько дней ещё будут продолжаться торжественные мероприятия по случаю "победы" над "мятежом" 😁
27 июня 2023, 16:56
сейчас много «ультраэмоциональных истерик среди специалистов и псевдоспециалистов» Аахахахахахахахахха !!! 😁😁😁 в точку !!!
Гость
27 июня 2023, 18:06
По традиции пытаешься шутовством и паясничанием снять часть негатива, направленного против хозяев?
27 июня 2023, 18:15
Гость
27 июня 2023, 18:06
По традиции пытаешься шутовством и паясничанием снять часть негатива, направленного против хозяев?
а ты специалист или псевдоспециалист?
Гость
27 июня 2023, 19:08
27 июня 2023, 18:15
а ты специалист или псевдоспециалист?
Все вы - лишь объект изучения и экспериментов. Больше сказать не могу)
Гость
27 июня 2023, 17:39
Хорошо, что Касым-Жомарт Кемелевич Токаев Не присутствовал, дед бы не вывез😅
Гость
27 июня 2023, 16:51
он так боится госпереворота, что благодарен тем, кто на него плюнул
Гость
28 июня 2023, 13:56
Им самим это шапито не надоело? Меня уже тошнит от этого цирка!
Гость
27 июня 2023, 16:51
Смысл "мятежа"? Сергей Марков депутат от единой России Рейтинг президента страны Владимира Путина вырос до 90% после произошедших в Ростове-на-Дону событий, сообщил директор Института политических исследований Сергей Марков. Сейчас глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в глазах общественности выглядит «всадником апокалипсиса», несущим хаос. Таким мнением в эфире радиостанции «Говорит Москва» поделился директор Института политических исследований Сергей Марков. «Поддержка президента 80% была, а после этих событий она стала 90%, поскольку люди видят в Пригожине не политика с какой-то программой, а всадника апокалипсиса — предвестника хаоса. В этом смысле готовы молиться люди на Владимира Владимировича: только избавьте нас от всего этого хаоса. В этих условиях не нужно особенно заниматься общественным мнением, а если будут проблемы с падением поддержки, вот тогда и будут заниматься общественным мнением».
Гость
27 июня 2023, 16:52
Сергей Марков 😅дальше можно не читать
Гость
27 июня 2023, 16:57
С. Марков ошибся, рейтинг президента вырос до 147,38 % (по данным росстата).
27 июня 2023, 18:34
Гость
27 июня 2023, 16:57
С. Марков ошибся, рейтинг президента вырос до 147,38 % (по данным росстата).
эти 146% специально замемили, чтоб вы на выборы не ходили, не ходишь же?