перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пробки из-за колонн ЧВК «Вагнер» и реакция мира на попытку мятежа: события вокруг СВО за 25 июня

25 июня 2023, 23:30
в заголовке события СВО за 25 июня нет ни слова про события СВО, а статья посвящена событиям о вооружённом мятеже и реакции об этом остального мира. на фронте то как дела?
Гость
26 июня 2023, 00:13
Петруха Петрушкин Иванович, ну вот ты прекрасно же понимаешь что "СВО" - главная причина этому, а прикидываешься
Гость
26 июня 2023, 00:16
Да СВО слили похлеще Каховского водохранилища 😜😂😁
26 июня 2023, 09:09
Петруха Петрушкин Иванович, да какая разница? :) достаточно знать, что там ничего хорошего не происходит:) сейчас повестка дня - мятеж Пригожина, угрозы Путина с уголовными делами, самослитие Пригожина, отмена всех уголовных дел и прощение:)
26 июня 2023, 06:47
Отлично, верхушка прыгнула в свои частные самолёты и разлетелась кто куда, а первая линия обороны сразу под Москвой😅. Итог: его элиты, пропагандисты- трусы,готовые разбежаться при любой реальной угрозе.
Гость
26 июня 2023, 07:23
И силовики
Гость
26 июня 2023, 07:30
Так и он прыгнул и свинтил на Валдай, при любой реальной угрозе народ бросят
полиция повылазила из нор только когда Вагнеры объявили, что уходят с города 😀. а чего повылазили то? какого-нибудь одиночного пикетчика повязать?
26 июня 2023, 09:10
Петруха Петрушкин Иванович, на большее не способны ни физически ни морально
Гость
26 июня 2023, 09:32
26 июня 2023, 09:10
Петруха Петрушкин Иванович, на большее не способны ни физически ни морально
А где учат на профессионального тролля? За границей наверное? У нас то я про такие заведения не слышал.
Гость
26 июня 2023, 09:37
Гость
26 июня 2023, 09:32
А где учат на профессионального тролля? За границей наверное? У нас то я про такие заведения не слышал.
За что вам в органах такие деньги платят? Такой примитив. Уровень аргументации ниже плинтуса...
26 июня 2023, 09:13
Новости за прошлую неделю супер кратко: мятеж Пригожина, беспрепятственный марш на 1500км по России частной армии, угрозы Путина с уголовными делами, самослитие Пригожина, отмена всех уголовных дел и прощение. ну и во время марша 7 вертолетов с экипажами уничтожено, но это тоже уже замято и подлежит забвению. ВСЁ под контролем!
Гость
26 июня 2023, 09:36
Мораль, надо аннулировать частную армию. В стране должна быть только одна армия, которая подчиняется государству, а не какому-то частнику.
Гость
26 июня 2023, 10:34
Гость
26 июня 2023, 09:36
Мораль, надо аннулировать частную армию. В стране должна быть только одна армия, которая подчиняется государству, а не какому-то частнику.
А то что частная на передке все бои вела
26 июня 2023, 12:59
Гость
26 июня 2023, 10:34
А то что частная на передке все бои вела
Гость, а то что в России есть статья уголовного кодекса , что запрещено существовать негосударственным вооруженным формированиям, Тем более с тяжелой техникой и ПВО?
Гость
26 июня 2023, 10:13
Государства, как такового, нет давно. И Байден здесь не причём (( Людям так всё надоело, что рады даже зэкам. Это о чём-то говорит
Гость
26 июня 2023, 10:11
Пригожин утром: "Мы не хотим, чтобы страна жила дальше в коррупции, обмане и бюрократии". Пригожин вечером: "мы хотим, чтобы страна жила дальше с коррупцией, обманом и бюрократией".
Гость
26 июня 2023, 07:27
Даже робкие намёки на законы испарились
Гость
26 июня 2023, 07:59
Пригожин поднял бунт не для захвата власти и не для похода на Кремль. Пригожин поднялся от отчаяния, будучи вышвырнутым из Украины. План был поднять всех на уши, наделать шуму, привлечь внимание и выторговать для себя комфортные условия для дальнейшей работы .Что истерику заметит первое лицо
Гость
26 июня 2023, 08:24
Вот именно, бизнес и ничего кроме бизнеса его не интересует. Кстати, на вчерашних фотографиях из штаба ЮВО у Пригожина приличные порезы на лице. Откуда это у него? Такое впечатление, что его кто-то сильно бил по лицу.
Гость
26 июня 2023, 09:49
Гость
26 июня 2023, 08:24
Вот именно, бизнес и ничего кроме бизнеса его не интересует. Кстати, на вчерашних фотографиях из штаба ЮВО у Пригожина приличные порезы на лице. Откуда это у него? Такое впечатление, что его кто-то сильно бил по лицу.
Жалко, что его там в штабе не убили, наверное сверху была команда оставить в живых. А так то надо было.
Гость
26 июня 2023, 02:52
Путину кранты, сильного МО не поставишь, потому что свергнут сразу (как мы только что увидели), слабого не примут войска )))))
Гость
26 июня 2023, 07:22
Возбудить и закрыть тягчайшее уголовное дело по мятежу. Сбивать российских летчиков и не получить наказания👍
Гость
26 июня 2023, 09:44
это кремлеботы назвали метежом, это было простое предупреждение тем оленеводам от которых толку нет в нашей стране
Гость
26 июня 2023, 07:04
Снова 5 колонна гавкает?! Не нравится вам что в в России все равно
Гость
26 июня 2023, 07:52
А тебе все нравится.Напоминаешь прокладку
26 июня 2023, 09:15
Гость, где ты был, когда Вагнер шёл на Москву, диванный анонимный воин ? :)
Гость
26 июня 2023, 00:46
Посмотрел тут выступление нобелевского лауреата Дмитрия Муратова на глобал медиа форум, что он там несёт ужас просто!!!
Гость
26 июня 2023, 01:30
Все правильно он там говорит!!!