Профитроликлоуны напрасно работают на публику, пытаясь создать якобы какой-то ажиотаж, вокруг якобы интересной новости. Хотя.. Балаган, это вполне им подходит:))
Нет тут никаких коммунистов, нет их и там, о чём новость. Настоящий коммунист, просто априори не может работать в капиталистических структурах и получать от них зарплату. Весь этот цирк "многопартийности", только для таких вот профитролей и клоунов интересен:) Болтология и словоблудие. Что-то вроде тягомотных многолетних сериалов "ниочём". Пшик, пустое место:))) Что может быть смешнее, чем коммунисты, годами получающие зарплату у капиталиста:))))
Гость
17 июня 2023, 19:05
Ну видимо большевики у капиталистов брать деньги неиэ стеснялись. Охтуж это априори)))
"Когда же большевики уже достаточно заявили о себе как сильная антигосударственная организация, посыпались гранты от зарубежных финансистов, заинтересованных в ниспровержении Российской империи. Наиболее щедрыми из известных спонсоров оказались банки «Яков Шифф» и «Кун, Леб и К°». В 1905-1907 гг."
Ну видимо большевики у капиталистов брать деньги неиэ стеснялись. Охтуж это априори)))
"Когда же большевики уже достаточно заявили о себе как сильная антигосударственная организация, посыпались гранты от зарубежных финансистов, заинтересованных в ниспровержении Российской империи. Наиболее щедрыми из известных спонсоров оказались банки «Яков Шифф» и «Кун, Леб и К°». В 1905-1907 гг."
В доказательства, приведёшь нам воспоминания белоэмигрантских писателей?:) Или документы из банков?:))))
В доказательства, приведёшь нам воспоминания белоэмигрантских писателей?:) Или документы из банков?:))))
Доказательства можешь в гугле найти. Кстати вспомни как в 20-30 годы у Германии кредиты брали, или в 40ые лэнд-лиз))) Забавный Челдон.
Гость
17 июня 2023, 19:07
Современная КПРФ и коммунизм вообще разные вещи. Оно видно как они сначала возмущаются а потом дружественно подерживают решения буржуинов.
Гость
18 июня 2023, 05:56
Ну так потому, что решения то принимать надо. Вспомни кризис власти в 90-х. Парламентарии дрались и ничего толком не принимали. Из-за этого в стране был бардак.
Поэтому лучше уж так.
Гость
17 июня 2023, 20:13
Смешно. Красные, белые синие,а вас не удивляет что они из одной кормушки кормятся....
Гость
18 июня 2023, 09:12
Дык ещё до других докапываются нигде не реализовавшись, все мешают и те кто торгуют наркотиками и те кто не ходит на выборы.
На Украину? А, нет, Украина и сама отчалила в свободное плавание))
Гость
17 июня 2023, 16:29
Столько лет проработал и ничего создать не смог чтобы выйти из этого круга? В чем причина ходьбы по одному и тому же кругу?
Гость
18 июня 2023, 05:58
Морковка.
Перед носом.
Гость
17 июня 2023, 17:56
ой-ой-ой, вон в Сибе недоМер Локоть тоже того... в смысле, красный ... и положил он на город большой и толстый... ну, то самое положил, в виде чего они каток у Оперного каждый год заливают ...
Гость
18 июня 2023, 06:01
Посмотрел. Действительно, каток в Новосибирске в виде огромного члена.
Нет. Не члена парламента.
Гость
17 июня 2023, 18:51
И вновь продолжается бой!
Гость
17 июня 2023, 23:59
Не было бы никаких боев если бы не было столько возложенных обязательств и одураченных масс.
Гость
17 июня 2023, 16:25
хоть красные, хоть голубые, все цвета флага
Гость
17 июня 2023, 16:45
На выборах депутатов Законодательного собрания и депутатов Государственной Думы в 2021 году КПРФ не просто заняла второе место. Фактически, нас поддержало такое же количество жителей, сколько проголосовали за остальные оппозиционные партии. Нет более наглядной демонстрации того, что именно мы сегодня — лидер оппозиционных сил"
"Других коммунистов у нас для вас нет" (с)
Гость
17 июня 2023, 17:19
Вот это уже серьёзно!!! Молодец, Александр. Удачи!!! А кто ТЭК будет управлять?
Гость
17 июня 2023, 19:16
Брат?
Гость
17 июня 2023, 20:19
Денис Терехов?!)) Ухаххахоххочешься
Гость
17 июня 2023, 23:30
Красные опять в трэнде. Сегодня подняли 3 флага. Петровский, СССР и РФ Причем СССР специально не забыли)
Гость
17 июня 2023, 23:43
Похож на тов Зю, тоже нос картошкой
Гость
18 июня 2023, 10:20
Иллюзия выбора, ничего удивительного, задача лишь бы пришли на избирательные участки, а там уже не важно за кого проголосуют, главное явка
Гость
18 июня 2023, 13:46
Вид, как будто что то болит. Противная местечковость
Гость
18 июня 2023, 14:32
вся система власти давным давно прогнила до костей
Гость
27 июня 2023, 14:10
Котюкову и ЕР веры нет все что делается сейчас показу ха можно надеяться на Иванову и Глискова но их не одобрит президент будет тот кого предложил Путин и тут хоть за голосуйся и за 3дня таких делов на делать что остальные и 5% не на берут так что всё это болтовня
Гость
6 июля 2023, 15:09
Кто-то еще верит в эту бутафорию под названием "выборы"?
Гость
17 июня 2023, 17:15
А коммунист их какой коммуны? Какое у него есть коллективное хозяйство с другими коммунистами?
А то походу он не коммунист никакой 😁
Ооо! Любители красной плесени тоже активизировались. Эх, ну чтож, за неимением лучшего, проголосовал бы за красных. Да поставят мне плюсик хоть раз в жизни крузеры с челдонами
Гость
18 июня 2023, 01:12
А что коммунизм был когда-то? Эта теория НИКОГДА не была применена на практике. Попытки внедрить были, но...общество пока к нему не готово
Гость
18 июня 2023, 01:56
Почти вся прибыль США 1930-----196... Основана на Фашизме!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%На выборах в губернаторы Красноярского края появился красный претендент