перейти к новости

Усс высказался об уголовных делах против красноярских чиновников

8 июня 2023, 14:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
Гость
8 июня 2023, 15:32
Все комментарии про депутата иванову усиленно трутся модераторами ....блюдут депутатскую неприкосновенность😜😂
Гость
8 июня 2023, 15:40
Демократия от ЭнгЭса она такая: - есть наше мнение и ваше....неправильное
Гость
8 июня 2023, 15:49
Кстати, по данным избирательной комиссии, Иванова владеет джипом «Ленд Ровер» и 4 квартирам, т.е. настоящий представитель "народа"
Гость
8 июня 2023, 15:55
Гость
8 июня 2023, 15:49
Кстати, по данным избирательной комиссии, Иванова владеет джипом «Ленд Ровер» и 4 квартирам, т.е. настоящий представитель "народа"
Вот это депутат! Настоящий!!
8 июня 2023, 15:37
Коротко о биографии депутата Ивановой: В 2000-2003 годах работала главным специалистом-юристов в администрации Красноярского края. В 2006-2010 годах работала заместителем начальника экспертно–аналитического отдела в «Норильский никель». В 2011-2013 доцент кафедры политологии и права КПУ. В 2013-2014 была помощником судьи в Красноярском краевой суде. В 2014-2021 — исполнительный директор телекомпании «8 канал» (Красноярский край). В 2008-2013 и с 2018-2021 — депутат Красноярского городского Совета депутатов. В 2016 году была зарегистрирована кандидатов в депутаты Заксобрания края от партии «Коммунисты России»???!! В 2021 году избрана депутатом от «Зеленых»??!!.
8 июня 2023, 15:42
И? Что ты хочешь этим казать?
Гость
8 июня 2023, 15:43
Как пишет этот ресурс, Иванова опытный чиновник, близкий к А.В.Уссу....а теперь типа можно и пнуть слегка "мертвого льва" ...и старшего партнера
Гость
8 июня 2023, 15:44
Потом будет ЛДПР, потом Справедливая Россия, а в ЕдРо видимо не берут. Вобщем дамочка без особых принципов.
8 июня 2023, 15:52
Ирина Иванова избралась в Горсовет от партии ЛДПР. В 2008–2013 годах была депутатом Красноярского горсовета по спискам «Единой России». В 2016 году была зарегистрирована кандидатом в Заксобрание края от партии «Коммунисты России» В 2021 году избрана депутатом от «Зеленых» Есть ещё партии не осчастливленные И. Ивановой??!
Гость
8 июня 2023, 15:56
Есть такая партия, партия пенсионеров и местных челдонов!
Гость
8 июня 2023, 16:04
Гость
8 июня 2023, 15:56
Есть такая партия, партия пенсионеров и местных челдонов!
Не-а, у них золотого запаса нема, они её «Ленд Ровер» и 4 квартиры не прокормят, челдон и так на пределе😂
8 июня 2023, 19:50
Гость
8 июня 2023, 16:04
Не-а, у них золотого запаса нема, они её «Ленд Ровер» и 4 квартиры не прокормят, челдон и так на пределе😂
С фантазией у тебя так себе😏
8 июня 2023, 15:09
Мы оцениваем результаты, а результаты — нормальные, — заявил бывший глава края. Тырить деньги , собранные с населения - это нормально!
чего его сынок удрал из под стражи, если даже суда не было. а вдруг бы он оказался невиновен???!!!! удрал то чего?
Гость
8 июня 2023, 15:01
Дело политическое. Там уже всё было решено. Суд лишь формальность
Гость
8 июня 2023, 15:36
Гость
8 июня 2023, 15:01
Дело политическое. Там уже всё было решено. Суд лишь формальность
Тролль Петрушка это знает, но прикидывается непонимающим и продолжает отрабатывать свои 30 сребренников.
Гость
8 июня 2023, 15:45
Гость
8 июня 2023, 15:36
Тролль Петрушка это знает, но прикидывается непонимающим и продолжает отрабатывать свои 30 сребренников.
Ага, под дурачка канает.
8 июня 2023, 14:57
Конечно, нам то он не скажет сколько денег он поимел от всех этих воров. Они все плохие, а я не виноват. Вор на воре и вором погоняет.
8 июня 2023, 14:55
О! Дождались неприкосновенности и заговорили...
8 июня 2023, 15:33
Полностью согласна с Ивановой.
Гость
8 июня 2023, 20:07
Я не поняла, причём сдесь Иванова? Она что руководила этими жуликами. А я согласна с ней. Мутная история. И повышения Ус не достоин.
9 июня 2023, 11:45
Просто она посмела на "святого" рот открыть, вот и набежали защитники Усса, а по сути купленные тролли. Хорошо хоть так, а то ведь можно и статью найти в УК 30летней давности и 17лет впаять чтоб языком "святого" не марал
9 июня 2023, 15:30
А совесть Усса не чиста, ох как не чиста......
8 июня 2023, 14:45
Ну, просто так получилось.. Губернатор же не при делах. Просто не в курсе был... :)))
Гость
8 июня 2023, 17:48
Иванова, однако, универсал - многостаночник, нос как флюгер
Гость
8 июня 2023, 18:47
Все диваны власти семела отлежать, теперь вырвалась "на природу"😂
Гость
8 июня 2023, 16:22
Уссу бы про нравственность и говорить! Пол тайги спилить, угольное лобби создать на 5 поколений вперёд - не это ли пресловутое отсутствие нравственности?
Гость
8 июня 2023, 16:26
Про свою прожженную юбку и разбитую чашку мужа, забыла, внеси в список нравственности free!
Гость
8 июня 2023, 16:37
Гость
8 июня 2023, 16:26
Про свою прожженную юбку и разбитую чашку мужа, забыла, внеси в список нравственности free!
Шта? Я не в защиту другого депутата! Все они там "рыльце в пушку". Режим и сама система такая, что нравственный человек ни в депутаты, ни в губеры не попадет. Таки не в Швейцарии живём.
Гость
8 июня 2023, 14:36
Правильно. Дело это неблагодарное.
Гость
8 июня 2023, 19:21
Занял вожделенное место в "заповеднике гоблинов".
8 июня 2023, 16:04
Ох как боты набежали сразу😂😂😂
8 июня 2023, 14:51
Мели Емеля твоя неделя,трепаться ты горазд.
Гость
8 июня 2023, 15:30
Это точно,сенатором стал,теперь можно и потрепаться
Гость
8 июня 2023, 15:40
Как только появляется статья про Усса, так сразу с цепи спускают соответствующих комментаторов. Фу, комменты читать противно..
Гость
8 июня 2023, 16:17
Гость, А что не так???
Гость
8 июня 2023, 16:20
Гость
8 июня 2023, 16:17
Гость, А что не так???
Не любит как цепи бренчат, предпочитает сидеть на верёвке😂
8 июня 2023, 16:21
до сих пор отрабатывают 32 ляма
Гость
8 июня 2023, 22:00
Усс-наш будущий президент!
9 июня 2023, 13:35
Не дай Бог!!!
Гость
8 июня 2023, 19:40
Усс прекрасно все знает.
Гость
8 июня 2023, 20:20
Усс говорит о нравственности,, как флюс не соскочит, где правду искать и кто ищет тому палки в колеса
Гость
9 июня 2023, 04:51
Нравственностью это индивид называет способность делиться украденным? А в СИЗО наверное помогают элементам эту самую нравственность найти, и выйти белым и пушистым?
Гость
9 июня 2023, 13:23
Я так понимаю, что подбор команды это дело губера. А ворье и коррупционеры в команде его же прямая ответственность!!
Гость
9 июня 2023, 15:02
Да все мы помним при ком был самый высокий уровень преступности и даже Речицкий тут вообще нипречем! Господин в очках мы всё помним,мы всё знаем!!!
Гость
8 июня 2023, 17:44
Нравственность состоит в том , чтобы люди в стране жили не за чертой бедности! Остальные амбиции не волнуют. Безнравственно , когда строят дворцы,яхты,а семьи бедствуют!
Гость
8 июня 2023, 18:00
А в дворцах, яхтах не семьи живут??! Или тебе опять ленинско-троцкисткие лозунги в уши попали: Долой мировой капитал, Грабь награбленное?!
8 июня 2023, 15:33
"Уголовные дела на представителей региональной и муниципальной власти, правоохранительных органов заводят и в других субъектах" Конечно, конечно)))) но может мы не будем так поверхностно оценивать, а посмотрим глубже)))) нет уважаемый человек!? Должности, суммы, проекты? Ну для затравочки))) уважаемый человек же не может пустить на самотёк проект а-ля метро, тендеры с сибиряком
Гость
8 июня 2023, 14:58
фу, не приятная семейка😝
Гость
8 июня 2023, 15:23
слуги народа ведут себя безнравственной, кто назначал этих слуг народу?
Гость
8 июня 2023, 15:29
А в чем проблема, огласи список "безнравственности"?? Ну поменяла депутат иванова несколько партий(хозяев), ну накачала губы, а в чем "безнравственность"??!
Гость
8 июня 2023, 15:34
Это просто издевка Александра Усса над нами. Он тут не причём...👌👌👌.
Гость
8 июня 2023, 14:48
ему самому то это как? выйграл у подсудимого! а чего покойника сразу не поставили для участия в выборах, кандидатуры есть....
Гость
8 июня 2023, 14:56
Теперь вы знаете, ка стать сенатором.
Гость
8 июня 2023, 15:34
общие требования к кандидатам для наделения полномочиями члена Совета Федерации выглядят следующим образом: от 30 лет, безупречная репутация, 5 лет оседлости
Гость
8 июня 2023, 15:35
Гость, по второму пункту есть вопросы к Уссу
Гость
8 июня 2023, 16:16
Усс заумничал.🙈🙈🙈🤭
Гость
8 июня 2023, 16:33
Вот и отмазался Усс, как всегда в своем репертуаре. Всех оправдывает, все у него хорошие. Такие громкие дела как метро или капремонт не могут быть без ведома губернатора.
Гость
8 июня 2023, 16:45
Я думаю Усс сказал правду. Результаты - нормальные. А то что он не договорил что можно было бы в разы лучше, это уже другая история.
Гость
8 июня 2023, 17:45
Усс и нравственность : она его раз посетила, просидела и ушла, насовсем.
Гость
8 июня 2023, 16:04
Неприкосновенный чо ли???