перейти к новости

Красноярский экс-губернатор Александр Усс стал сенатором

8 июня 2023, 20:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
9 июня 2023, 12:19
И сенатором будет плохим! Его на пенсию надо отправлять а не повышать!
8 июня 2023, 22:15
А зачем пенсионеров в сенаторы?
Гость
8 июня 2023, 22:57
А ты хотел пионэров😁? "Отцы демократии" из сшЫ, в сенаторах держит в среднем возрасте 64 годочка...
8 июня 2023, 20:55
Воровская сходка прошла на ура! Был выбран хранитель общака.
Гость
8 июня 2023, 21:07
К сожалению много народа не видят хороших дел, а стараются видеть только отрицательное в любых людях. В этом смысле Усс не избежал такой же участи. Вот только это один из немногих губернаторов, кто действительно и реально защищал интересы Красноярска и нашего края. Он единственный, кто реально восстановил строительство метро. Это кстати заметил и сам Путин, поэтому Усс и был удостоен места сенатора. В отличии от него, другие губернаторы: Кузнецов, Хлопонин, Толоконский вообще ничего не сделали для нашего края, только для себя работали вот и весь их результат. Хлопонин метро закопал, а Толоконского вообще удивительно почему не посадили. Поэтому господа злопыхатели и завистники Вам надо завидовать молча и работать честно, может быть и Вас Путин заметит.
8 июня 2023, 21:28
Зачем патриоту края менять место губернатора на сенаторское?
8 июня 2023, 21:55
8 июня 2023, 21:28
Зачем патриоту края менять место губернатора на сенаторское?
Это должности с разной степенью нагрузки, и возможно краю нужен губернатор с перспективой на 7-9 лет, Уссу уже тяжело этому соответствовать.
8 июня 2023, 22:25
Красноярец правобережный, что ты несёшь? Какое метро? Огородить территорию баннерами с надписью «здесь будет метро» это не построить метро
9 июня 2023, 05:46
ус отклеился и уезжает в москву
8 июня 2023, 21:57
100%, без А.В. Усса у этого ресурса, реально безработица. .....А так - Кормилец и поилец..... и спонсоры-хозяев с запада довольны
Гость
8 июня 2023, 22:01
Сегодня вообще у ЭнгЭса ударный "Уссов" день, тройная оплата за старания, в конвертируемых😜
8 июня 2023, 22:09
Гость
8 июня 2023, 22:01
Сегодня вообще у ЭнгЭса ударный "Уссов" день, тройная оплата за старания, в конвертируемых😜
Гость, я и смотрю ваша бригада с пристрастием облизыает))) особенно цифра в каждой новости уже поди намолотил за стабильность Тщательнее за крохи со стола старайтесь))))
Гость
8 июня 2023, 23:15
Это позор, такого глумления нам мнением народа я не видел! Зачем раздражать народ?!
Гость
9 июня 2023, 09:24
Потому что им плевать на народ. Для добычи нефти, газа, леса и золота - достаточно 20-30 млн людей, а не 100.
Гость
9 июня 2023, 07:13
а чего не на нары, будем продолжать воровать?
Гость
9 июня 2023, 10:40
Да они ему практически все должны! Много чего поимели и жить стали богаче при нем считайте что должок отдали!
Гость
9 июня 2023, 10:50
Я думаю что этот господин в очках окончательно стал чьей то марионеткой и особо выбора у него уже нет и будет он теперь до самого конца делать всё что ему скажут сверху! Ну что же так ему и надо! Хехехе!
Гость
9 июня 2023, 19:26
Самому Уссу не стыдно.Народ не хотиче,а он все равно пролез.
Гость
8 июня 2023, 21:21
я благодарю журналистов за работу в СМИ.за правду ,за достоверность информации.усс а.в. подтвердил ещё раз не уважение к своему народу,что он и делал всю свою жизнь.( отключи попробуй народу интернет!) не благодарный.в комментариях сказали,( воровская сходка) ,как правильно в яблочко.можно и дальше воровать бюджет для своих.я в шоке.
Гость
9 июня 2023, 07:57
А честно скажите ,Он там нужен ?, что может дать народу обычный любитель набить себе карманы лёгкими денюжками ,все об этом знают
Гость
8 июня 2023, 20:35
Дали бы мне слово я бы его отправил:))))
Гость
8 июня 2023, 22:10
Димарь, 😂👍
Гость
9 июня 2023, 09:19
Что хваленый вами усс газ не провел, а уголь шурует, потому что это его уголь. И ему на ложить на край сверху
Гость
9 июня 2023, 12:18
И так
10 июня 2023, 00:01
Как же все прогнило то .воняет на весь край.да уж .
Гость
10 июня 2023, 13:01
Дай бог ему здоровья на наше благо и на долгие годы
14 июня 2023, 21:59
Народ, успокойтесь, спектакль разыгран по "сценарию", во власти имущих Своих НЕ бросают!!! А место сбора послушных определенно!
Гость
22 июня 2023, 13:36
на НАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 июня 2023, 20:45
Достойный человек. И предки, и потомки тоже. Любимцы богов, женщин и начальства. Благослови их Господь!
Гость
8 июня 2023, 22:40
Уссу удачи на новом месте работы!
Гость
8 июня 2023, 21:27
зачем мне метро ,если я не смогу его оплатить.когда ( может ) метро построят оно не нужным будет.не рентабельно строить метро и усс а в.об этом знает .хорошая кормушка для воровства.дороги много уровневые надо строить и качественно .ещё мост вместо коммунального.всем добра.
Гость
9 июня 2023, 10:47
Что значит вместо коммунального?! Наверно все же помимо коммунального!
Гость
8 июня 2023, 20:50
Ещё один "весёлый дедушка", "герой нашего времени".
Гость
9 июня 2023, 07:44
диктатура во всей красе
Гость
9 июня 2023, 09:09
Кругом болото, улучшений не будет, правят интересы элит
8 июня 2023, 21:15
Помню Руденко как глава штаба Навального митинги устраивал. Мол власть неправильная и Красноярск самый грязный город согласно ими же выставленным датчикам. Вроде теперь он типа переменился. Не с Навальным. А вот то что сегодня в Нью йорке смог почище многих он не напишет. Ибо собственник НГС кто?))
Гость
8 июня 2023, 22:30
Навальненыш, оказывается? Тогда все тут понятно.
8 июня 2023, 21:44
Банку с пауками потрясли
Гость
8 июня 2023, 22:02
Нашему народу- народные избранники- народного сенатора. Отлично.